https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778475360_77.jpg
Бывшие.Тайна под сердцем
НеНастья
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, герой добивается гер..., откровенно и горячо
#686 в Молодежная проза
#1251 в Романтическая эротика
11.05.2026 — ...
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители удивляются, почему злится Ли, но то, что беременность наступила как раз перед тем, как Гор притащил Крис как свою девушку, их не смущает 🤔 Подумаешь, какие мелочи, с одной, с другой... Как бы и Крис при таком раскладе беременной не оказалась 🫣. Начало было условно добровольным, а вот удар в спину Ли не выбирала 🤔
Возможно поездка в детский дом хоть как-то обьеденит этих двух неуравновешенных ураганов,заставит ценить свои чувства и подругому смотреть на жизнь.лилит молодец,неожиданное решение.Спасибо за проду.
❤️👍🔥👍🔥
Не знаю, как у ребят, а у меня ощущение, что они как будто только встретились и начинают знакомиться друг с другом. Настоящими, а не теми, что на публику. И сами они были, как эти дети, играли, только игрушки были живые. Пришло время взрослеть)
🔥🔥🔥🔥
🔥❤️👍🔥🔥🔥 супер книга. Ви как всигда Великолепни👏
Ли очень активная и энергичная и сидеть без дела не по ней. Ей сейчас очень необходимо применить свою энергию в мирное русло и отвлечься от ситуации в личной жизни, не готова она пока что-то там решать. Не беременность меняет Лилит, она и была такой, просто Гор не хотел заглянуть под маску дьяволицы. Ему бы всё это терпение и выдержку тогда, в ночь Ивана Купалы. Эх 😒...
Гор открывается, но перед его носом захлопывают дверь. А как он хотел, ведь когда Ли была готова довериться, он её жестоко оттолкнул, подтверждая все её опасения, и повторять это она не готова. Долго придётся Гору стучаться. Пусть набирается терпения.
Как легко оказалось погасить огонь, и как тяжело разжечь его обратно. Трудись, Гордей, ты погасил, тебе и последствия разгребать. Жаль что у Ли нет хороших подруг, ей бы сейчас просто переключиться, побыть с кем то, кто не имеет своих интересов в сложившейся ситуации. Та же Анечка была бы сейчас очень кстати. Хоть она и чудная и методы у неё специфические, но в общем не плохая, она своей деятельностью очень бы отвлекла Ли.
Как мне сейчас жалко Лилит. Никто, ни один человек не хочет её услышать, понять, что у неё на душе. Они за неё решили, что так лучше. Не у них же на душа болит. Как бы чувствовала себя Регина, выкинь её отец Гора и приведи другую женщину? Или мать Ли? То же проглотила бы такое отношение? Никого не смущает, что заделав Ли ребёнка, Гор загулял с её подругой и таскал в дом как свою девушку, маяча каждый день перед глазами Ли. Вот так они видят любовь Гордея? Неужели нет ни капли сочувствия к девочке или чуточку женской солидарности. Гор видит лишь реакции тела, но не одиними телесными желаниями живёт человек. Необходима гармония на душе и сердце. А у Ли там, как после ядерного взрыва. Исполнял желания Новиковой, подстраивался под Белову, а у Лилит только на нервах играет. Думает, он нужен Ли без масок, настоящий? Да он сейчас ей никакой не нужен. Ей нужно спокойствие и поддержка. Она же беременна, а у неё каждый день нервотрёпка. Гор, ну какое тебе сейчас прощение, ни локти не искусаны, ни волосы не выдраны?
Ребят обеих жаль.Решили поиграться в взрослую жизнь,а не вывезли.Сейчас все зависит только от Гордея,так как Лилит закрыта полностью.Налеюсь на хепи энд, спасибо
Что-то Ли больше не Гору жизнь портит, а себе. А его это заводит и он ещё сильнее провоцирует. Может стоит попробовать безразличие? Оно выбешивает. Только надо, что бы мозг договорился с телом. Иначе эта война никогда не закончится. Гордей так и продолжит подчинять через тело, взрывая при этом мозг... Ли, не пускай его ночью, пока не заслужил.
Вряд ли у Лилит чистая ненависть, скорее дикая обида и боль, а так же ответная реакция на попытку продавить. Ей сейчас поддержка нужна, нужен тот, кому можно выговориться, кто даст совет или просто молча выслушает. А на неё давят, указывают, как надо. Только кому надо? Никто не думает, а как ей всё это, что у неё на душе и сердце, как её разрывает. Самоуверенность Гора сталкивается с её упертостью и упрямством. Её характер не позволяет ей принять его желания. Да и сделал он не мало, что бы Ли была сразу согласна. Одних слов мало, а поступки пока не располагают к доверию. Так любит, что причиняет боль. Кому нужна такая любовь? Неужели не бояться что дьяволица в Ли подтолкнёт на что-нибудь, что потом нельзя исправить, зачем они дразнят её? Брак только по залету и по принуждению мало кому счастья приносит.
Как много этих "не", что не надо было делать с горяча, а сначала подумать. И есть одно НО!!! Гордей всё это сделал. Он так отчаянно хотел сломать Ли, что делал это осознанно. Мне в принципе нравится Гордей, молодой, порывистый, умеет признавать ошибки... Но фарш назад не прокрутить. Всё в его жизни складывалось как ему хотелось. Гулял, как хотел, добился Ли, когда она стала нужна, сломал, когда посчитал, что ему так надо, теперь, поняв ошибку, распланировал за них двоих будущее. А у Ли не понятная травма в прошлом, подозрительный страх леса и предательство любимого. И вот совсем не хочется, что бы получилось, так как хочет Гор, сейчас пока точно. Пусть смотрит со стороны и кусает локти, и ждёт, когда Ли сама сделает выбор в его пользу.
Ломать - не строить. Как легко всё было разрушить, идя на поводу эмоций. А как теперь из осколков что-то собрать, что б это держалось, а не сыпалось вновь?
Блин, Гор, ну как так 🤦 Одним словом опять оттолкнул Ли. Опять поверил сначала этой подружайке. Вот о каком доверии может идти речь? Ладно хоть отправил восвояси, а не начал жалеть "избитую", хотя после нахлынувшего осознания указать на дверь это самое логичное. Пригрели змею, но мотивировал на подвиги её именно Гор. Избирательней надо было быть, а не хватать, что под руку попало. У парня день откровений, и сейчас ещё одно добавиться 🫣
вкусно пишите::)))держите меня в напряжении
Ах, больно ему 😡 Да неужели 🫤 Ну вот теперь то до Гора дошло, что он натворил. Но это не отменяет сделанного. Ли права, уже не важно, что было в моменте, итог один, он её предал. Живи теперь, Гор, с этим осознанием. Думаю, он и сам себе не простит, что такое наворотил. Только станет ли кому-то легче от этого? Если на левых баб, что активно лечили ущемленное самолюбие и эго, ещё можно махнуть рукой и сделать вид, что не было. То как стереть факт, что пока Ли загибалась от боли, Гор получал удовольствие с той, кто всё это замутил. Ещё и глаза помозолить притащил, что б показать, как у него всё классно без неё. Разговоры надо было вести раньше, а не косу резать. Тогда они имели больше смысла. И голову включать, а не левую бабу слушать. Получилось, что Крис для него оказалась большим авторитетом, чем любимая, ей он поверил с первых слов. И как это забыть и простить? Даже не представляю, что ему надо сделать, что б глядя на него, у Ли не ныло сердце и память не транслировала острые моменты. Хотя, для начала, выкинуть эту "подруженцию" из дома. Пусть в другом месте воет.
Настя, у Вас огромный талант передавать эмоции 🔥 Так суперски описано, как бомбит Ли, что чувствует Гор 🔥 остро и глубоко 💔 Я плакала, когда читала. Прям прочувствовала, как рассыпалась его реальность. Но простить пока не получается 😕
Гордея реально хочется придушить своими руками.Что творит, чертяка? Косяк за косяком. Сейчас он попреться за Лили и наломает ещё больше дров, он же неадекват. Ой что будет, что будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена