https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3583 в Романтическая эротика
#2038 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад)))
Кеша - лучший друг!
Без него было бы совсем плохо )))
Спасибо! Вдохновения!
Не, ну я так не играю.) у меня тут попкорн, чипсы и т.д, хлеб есть, где зрелище?) Ой-ой-ой засветил филейную часть, шас в обморок упаду от такого.... ужаса. Надо было раньше оголяться до того как непотребство в своей комнате творить. Ой зря Ксюша ты на него не пролила его буду-кипяток.
Спасибо большое за продолжение)
Он что, верит, что месть удалась и заработал красную точку?! Он уже сделал большую ошибку - не понял или ему все равно? Когда-то и ударить его, будет поздно. Нет места, чтобы любить других в узкой, тесной колючей яме эго, саказала Айн Ранд, американский философ. А Кеша молодец! Спасибо, вдохновения!
Ну понеслось... ответный ход сделан... что там дальше нас ожидает...)))
По моему Кеша тут самый самый, а его кормить забывают))
А может Ромке стоит попробовать себя в стриптизе? Такой талант пропадает))))
Это Кеша красивый! Вот!))))
Самое интересное то, что Рома уже сделал очень больно. В чем смысл его мести? Нагадил он знатно. Ну оголиться, после всего и что... на него плеваться хочется а не что-то этакое сотворить . Ведь есть предел.
Очень интересно, что же такого Ромашечка придумал?
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот все и прояснилось, откуда у Кеши новое словечко,хорошо дедушка попалась не обидчивая...))
Боюсь представить, что теперь будет,если каждый начнет "зубки" показывать...)))
Они оба такие подростки, теперь и он думает о мести. Для расплаты не должно быть вообще думать, никогда. А просто поговорит?! Они должны вырасти... Спасибо, вдохновения!
Идиот.
Вот так и надо Ромашке и его дружку - самоудовлетворяйтесь, бедолаги!)))
И сколько он ещё будет думать что к ней нельзя вернутся? Это даже хорошо что не вышло полностью. А Кеша молодец.
Вот так из добрых и светлых девочек получаются отменные стервы...
А всё - благодаря всяким Ромчикам!
Надеюсь до него дойдёт, какое сокровище он потерял, и не будет больше разное непотребство тащить домой!
Спасибо! Вдохновения!
А что, хорошо отомстила!!! Хоть и злится, но скандалов не устраивает. Правильно месть должна быть холодной, тогда эффект лучше. Вот смотри мудак, что ты упустил. Только жаль, что ей так больно. Что с каждым разом умирает то светлое, что было в её мировоззрение. Мы все взрослеем и становимся мудрее, но это больно когда через такую ситуацию. Спасибо за проду)))
А у него там взрыв в штанах)))
У Ромаси от такого представления пар из ушей и других стратегически важных мест не повалил?)))))))
Должен быть преработан уголовный кодекс РФ, а то кто знает, что будет)))) Ксюша такая куколка, но нелегко ей. Поняла трудным путем, что ревность не приводит к добру. Удачи!
Я, конечно, понимаю, что Нюра была не права устраивая скандалы. Ревность такое чувство, что никак не вытравишь, с возрастом учишься сдерживаться и доверять партнёру. Но именно, что с возрастом. Я понимаю, что Рома не сделал ничего плохого и просто, видимо, старался заработать все деньги этого мира... Или они так бедны? Честно, не понимаю. Они молоды, как и их отношения, так почему хотя бы вначале совместной жизни не уделить внимание будущей жене? Почему не ответить ждущей тебя дома любящей девушке по телефону, просто пара слов? Что не мог выкроить пару минут в ресторане, выпивая с начальственной шл..й и клиентами? Ну правда, кто бы не приревновал, зная что какая-то баба (не просто какая-то, а начальница трудоголика) объявила охоту на твоего мужчину, более того не скрывает этого? Такое чувство, что он просто струсил начинать супружескую жизнь,такое бывает. Ну и уж совсем за гранью привести в дом девку. Просто офигительный уровень унижения бывшей. Думаю, мало кто простил бы после этого. И ещё, оральный секс с первой встречной - это...... у меня нет приличных слов. И ещё при всем при этом корчить из себя обиженку и я не такой... Такой вообще-то.
Так я и знала))) Но какая разница стоит или не стоит - измена случилась ;(
Посмотрим, понравится ли Кеше Паша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена