Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236772

Текущий рейтинг:
#3583 в Романтическая эротика
#2038 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 07:26:51

Детский сад)))

avatar
09.07.2019, 16:16:49

Кеша - лучший друг!
Без него было бы совсем плохо )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.07.2019, 11:30:52

Не, ну я так не играю.) у меня тут попкорн, чипсы и т.д, хлеб есть, где зрелище?) Ой-ой-ой засветил филейную часть, шас в обморок упаду от такого.... ужаса. Надо было раньше оголяться до того как непотребство в своей комнате творить. Ой зря Ксюша ты на него не пролила его буду-кипяток.
Спасибо большое за продолжение)

avatar
09.07.2019, 07:50:13

Он что, верит, что месть удалась и заработал красную точку?! Он уже сделал большую ошибку - не понял или ему все равно? Когда-то и ударить его, будет поздно. Нет места, чтобы любить других в узкой, тесной колючей яме эго, саказала Айн Ранд, американский философ. А Кеша молодец! Спасибо, вдохновения!

Ну понеслось... ответный ход сделан... что там дальше нас ожидает...)))
По моему Кеша тут самый самый, а его кормить забывают))

А может Ромке стоит попробовать себя в стриптизе? Такой талант пропадает))))
Это Кеша красивый! Вот!))))

avatar
08.07.2019, 11:00:34

Самое интересное то, что Рома уже сделал очень больно. В чем смысл его мести? Нагадил он знатно. Ну оголиться, после всего и что... на него плеваться хочется а не что-то этакое сотворить . Ведь есть предел.

avatar
08.07.2019, 19:29:05

Очень интересно, что же такого Ромашечка придумал?
Спасибо! Вдохновения!

Ну вот все и прояснилось, откуда у Кеши новое словечко,хорошо дедушка попалась не обидчивая...))
Боюсь представить, что теперь будет,если каждый начнет "зубки" показывать...)))

avatar
08.07.2019, 13:45:12

Они оба такие подростки, теперь и он думает о мести. Для расплаты не должно быть вообще думать, никогда. А просто поговорит?! Они должны вырасти... Спасибо, вдохновения!

Вот так и надо Ромашке и его дружку - самоудовлетворяйтесь, бедолаги!)))

avatar
07.07.2019, 16:03:14

И сколько он ещё будет думать что к ней нельзя вернутся? Это даже хорошо что не вышло полностью. А Кеша молодец.

avatar
07.07.2019, 15:39:24

Вот так из добрых и светлых девочек получаются отменные стервы...
А всё - благодаря всяким Ромчикам!
Надеюсь до него дойдёт, какое сокровище он потерял, и не будет больше разное непотребство тащить домой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2019, 12:45:40

А что, хорошо отомстила!!! Хоть и злится, но скандалов не устраивает. Правильно месть должна быть холодной, тогда эффект лучше. Вот смотри мудак, что ты упустил. Только жаль, что ей так больно. Что с каждым разом умирает то светлое, что было в её мировоззрение. Мы все взрослеем и становимся мудрее, но это больно когда через такую ситуацию. Спасибо за проду)))

avatar
07.07.2019, 08:21:47

А у него там взрыв в штанах)))

У Ромаси от такого представления пар из ушей и других стратегически важных мест не повалил?)))))))

avatar
07.07.2019, 07:15:05

Должен быть преработан уголовный кодекс РФ, а то кто знает, что будет)))) Ксюша такая куколка, но нелегко ей. Поняла трудным путем, что ревность не приводит к добру. Удачи!

avatar
07.07.2019, 02:11:20

Я, конечно, понимаю, что Нюра была не права устраивая скандалы. Ревность такое чувство, что никак не вытравишь, с возрастом учишься сдерживаться и доверять партнёру. Но именно, что с возрастом. Я понимаю, что Рома не сделал ничего плохого и просто, видимо, старался заработать все деньги этого мира... Или они так бедны? Честно, не понимаю. Они молоды, как и их отношения, так почему хотя бы вначале совместной жизни не уделить внимание будущей жене? Почему не ответить ждущей тебя дома любящей девушке по телефону, просто пара слов? Что не мог выкроить пару минут в ресторане, выпивая с начальственной шл..й и клиентами? Ну правда, кто бы не приревновал, зная что какая-то баба (не просто какая-то, а начальница трудоголика) объявила охоту на твоего мужчину, более того не скрывает этого? Такое чувство, что он просто струсил начинать супружескую жизнь,такое бывает. Ну и уж совсем за гранью привести в дом девку. Просто офигительный уровень унижения бывшей. Думаю, мало кто простил бы после этого. И ещё, оральный секс с первой встречной - это...... у меня нет приличных слов. И ещё при всем при этом корчить из себя обиженку и я не такой... Такой вообще-то.

Так я и знала))) Но какая разница стоит или не стоит - измена случилась ;(
Посмотрим, понравится ли Кеше Паша)))