https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701506076_54.jpg
Бывший. Дракон, который любил меня
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#973 в Любовное фэнтези
#478 в Приключенческое фэнтези
21.11.2023 — 25.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу незнаю...как то не айс, все было неплохо до 23 главы, а дальше бред пошёл, неясно где её этого Рая носила - он прилетает в последний момент, когда уже йотунов этих как собак нерезанных....потом поло умный отец Астрид(ну и сама Астрид ненормально от любви) И Король полоумный-в этом произведении слишком много идиотов!
Верховный инквизитора и жестокая академия ваши намного интереснее, а тут даже незнаю читать эпилог или уже не стоит
Книга классная,читается легко. Спасибо
Глава 1 визуал, глава 4 стр.1. Визуалы с Ясмин. Ясмина - замужняя дама, первая фрейлина королевы. Позволял ли придворный этикет замужней женщине, а тем более первой фрейлине королевы ходить простоволосой, как простолюдинка или незамужняя девушка до возраста старой девы?
Глава 18 стр.1. Визуал Райенгара и Ясмин. Разве Райенгар был ростом с Ясмин и среднестатистической комплекции? Глава 21 стр.2. Визуал Ясмин. На нем она без шубы, хотя должна быть в шубе и с одной перчаткой (т.к. другую она потеряла).
Сбесится, пить с кубка, лекарь с города и садить... Это жизненно необходимо поправить
здравствуйте, подскажите пожалуйста будет продолжение цикла?
Очень понравился этот рассказ и вообще все ваши призведения которые прочитала.Спасибо вам.
История очень понравилась! Автору огромное спасибо!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Очень жаль, что визуалы совсем не открываются😭
Визуалы не открываются от слова "вообще".
"Сбесилась", "садить" . Пожалуйста, автор, забудьте эти слова.
Спасибо большое книгу получила, ночью начну читать❤️😍🙏
Как и всегда- Совершенство! Благодарю Автор!
Спасибо за чудесную книгу, мне очень понравилась, жду ещё с нетерпением ваши книги
Обожаю ваши книги, прочитала уже несколько. Красивый сюжет, так интересно каждый раз что-то новое)) книга Драконье предательство впечатлила сильно... жаль, что герой поверил в обман))) обе книги насыщенны событиями, радуют эмоциями. Даже жаль расставаться с героями))
Впервые за последнее время читала, не угадывая, что будет дальше. Самобытная авторская фантазия
Очень разочаровал ГГ.
Спасибо за очень интересную, трогательную историю! Труден путь к счастью, к истинной взаимной любви, но зато и ценней, будут беречь чувства друг друга.
Заплатила за доступ на 5 дней, но книга не открывается. Почему?????
Живенько и интересно
Книга очень понравилась! Читала с большим удовольствием. Обязательно прочитаю все книги автора. Большое спасибо и успехов в творчестве!
Когда выйдет история о Златовласке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена