Книга. "Бывший лучший друг" читать онлайн

Бывший лучший друг

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
212
734 40164

Текущий рейтинг:
#3305 в Эротическое фэнтези
#2428 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

10.10.2018 — 22.11.2018


Аннотация к книге "Бывший лучший друг"

Моя история любви или ненависти, называйте ее как хотите, случилась почти месяц назад и я теперь не знаю, как жить дальше. А все началось совершенно глупо. Моя неугомонная подруга Юлька, решившая устроить мою семейную жизнь, подстраивала свидания с парнями, но я избегала эти встречи, если подворачивалась возможность унести ноги. Но как говорит пословица: не рой яму другому- сам в нее попадешь.Так и произошло с моей подругой. Сама не зная, что попадет в переделку, Юля тайком от меня списалась с бывшим моим другом по соц. сети, и с этого момента моя обыденная жизнь перевернулась с ног на голову, внеся полную сумятицу и непонимание в происходящее со мной...

Это дилогия. Вторая часть книги про Алексея - "Обрести волка".

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 23:35:56

Очень странное написание,особенно диалоги,как будто они не друг с другом говорят,нет внятного диалога. Ладно почитаю дальше что там будет

avatar
20.08.2022, 07:00:28

а где можно прочитать вторую книгу?

avatar
01.10.2021, 21:53:47

классно, оболденно, бомбически....просто нет слов...прочитала на одном дыхании, очень интригующий сюжет. автору огромное спасибо за творчество.

avatar
30.09.2021, 19:58:04

Спасибо

avatar
15.05.2020, 03:44:31

Кошмар

avatar
02.11.2019, 01:42:13

Благодарю за прекрасное произведение искусства! я первый раз читала про вервольфов и мне очень понравилось! прочитала за 3 ночи!

avatar
26.11.2018, 10:18:49

Спасибо! Хотелось бы продолжения истории! Лёгкого пера!

avatar
25.11.2018, 15:12:44

спасибо большое))) рада что все хорошо закончилось)))

avatar
21.10.2018, 18:45:08

Здравствуйте, начала читать вашу книгу. Очень нравиться, задумка. С удовольствием, буду читать и следить, за книгой. Удачи и вдохновения, вам и вашей музе.)))