Книга. "Бывший. Любовь не виновата" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Любовь не виновата

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
178
875 149533

Текущий рейтинг:
#1580 в Современная проза
#5773 в Современный любовный роман


Полный текст 187 стр.

29.05.2024 — 28.03.2025


Аннотация к книге "Бывший. Любовь не виновата"

— Это мой сын? — летит мне в спину.
— Нет, ты не имеешь к нему никакого отношения, — разворачиваюсь и гордо вскидываю подбородок.
— Уверена? — чеканит, прожигая взглядом.
Киваю, ускоряя шаг.

— Тогда почему у него глаза такого же цвета, что и у меня? И как у меня, только одна ямочка на щеке?
— А если и так! Ты бросил меня, изменял мне с другой, потом исчез. Сейчас ты богат, успешен, у тебя есть невеста и скоро свадьба, — сглатываю и бросаю последнее, — Зачем мы тебе?

Шесть лет назад он бросил меня и исчез. Я собрала себя заново, научилась жить без него ради нашего сына. Одна случайная встреча все изменила, он собирался жениться, а теперь хочет меня вернуть!
А я ...я все еще его люблю, но не могу ему в этом признаться!

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2025, 19:56:56

Какой глупый план. Да Савицкому узнать все про Любу, как два пальца об асфальт. И того «мужика», что гуляет со Славиком, найти не проблема. И про деньги узнать, и выяснить с кем Люба живет, и про Багратовых все разузнать тоже легко. Карина очень рискует, причем так по-идиотски подставляется, что даже смешно. И как она устроилась в велнес-клуб, Савицкому не нужно басен сочинять. Он ведь сам, к этому причастен. Любе ничего делать не пришлось даже. Дура Карина сказочная. Зря только деньги потратила на братца козла.

avatar
21.03.2025, 23:24:43

Дорогие мои, вижу вашу актиность на книге и хочу сказать вам большое спасибо! ❤️Вы мое вдохновение, вы даете мне силы для написания финала. Эту историю я писала дольше обычного, меняла сюжетные повороты, герои вели себя иногда непредсказуемо даже для меня 😊Близится финал. Я изменила в Визуализации 9 образ Любы, так как прошло шесть лет и она из молоденькой симпатичной девушки превратилась в красивую элегантную женщину. Иначе, как она могла поразить снова Алекса, учитывая, что Карина тоже весьма красивая женщина. Теперь я довольна новым образом Любы. Жду ваши комментарии. С любовью, Мария ❤️

Бедная девочка! Какой кошмар, вот так как Любонька, стоять в ЗАГСЕ и ждать жениха, когда вокруг шепчутся за спиной гости. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Спасибо Мария за проду, жду с нетерпением дальше.

avatar
15.11.2024, 09:23:14

Мне нравится Александр! Настоящий мужчина. В нем чувствуется внутренняя сила, ответственность за принятый им выбор. Такой человек цельный, думаю, что он точно знает, чего он хочет от жизни. Для Саши Люба и правда, как ясный свет в окне. Похоже, что у пасынка и мачехи давний и непримиримый конфликт! Мне очень интересно, что будет дальше. Спасибо, Мария за проды, сразу столько много глав, вы нас прямо балуете. Жду продолжения.

avatar
29.10.2024, 21:23:00

Как на лошадей ставят...мерзость

Аааа, буктрейлер просто огонь, я его у вас в Вк группе увидела, герои еще и разговаривают в тему песни. Прямо жду что дальше будет, темненькая это Карина, Алекса я узнала, Любочка такая хорошенькая. Спасибо Мария, большое и за песню и за такой крутой буктрейлер к роману. ‍❤️‍🔥

avatar
28.10.2024, 10:12:44

Между Алексом и Региной очень много недосказанного, у каждого из них своя правда. А как она отреагировала на милое Рина, мне бы и в голову не пришло вспомнить черепаху Тортиллу, а вот представьте себе какая самолюбивая эта женшина. Да и по ее фото все понятно, такой жесткий взгляд. А эта Ия такая неприятная, у меня о ней сложилось впечатление как о дрянной девчонке. Алекс как-то это все терпит, скорее всего из-за отца. Хотелось бы увидеть отношения этих двух родных людей. Думаю, что там очень много недопонимания и старых обид. Алекс коснулся этого немного, когда Любе рассказывал о своем детстве. Не дадут они девочке ужиться в этом светском семействе. Хотя может Люба проявит характер и отстоит себя. Спасибо Мария за проду ‍❤️‍ и за красивые визуалы. ‍Герои огонь!

avatar
21.10.2024, 06:18:51

А у меня визы не видно!

Визуализация мне нравится, герои с характером. Мне очень импонирует Люба, наша девочка, она такая нежная и хрупкая, а Карина пока для меня непонятная особа. Регина да, светская штучка, холеная дама, знает себе цену. Отец Александра Владимир Иванович — внушительная фигура, в нем сразу видна властная натура и резкость. Дмитрий очень, как мне кажется, скользкий тип, улыбочка такая ехидная у него, посмотрим, что будет дальше. Куда-то автор клонит, думаю, что скоро обстановка накалится. Жду проду!!! Спасибо Мария.

avatar
20.10.2024, 22:56:14

Мда, а Алекс похоже твердо решил, что Люба его невеста, но что-то мне подсказывает, что до свадьбы дело не дойдет. А Регина не зря ему напоминает про его прошлую девушку.  И не все так просто в их благополучном и статусном семействе Савицких. 

Алекс РАЗРЕШИЛ называть его Сашей...

Мама не просто так волнуется ...

Ой, а мама правда сильно тревожная, хотя я ее понимаю! Если она вся в дочери и у Ларисы Петровны нет своей личной жизни, то вполне объяснимо ее такое вот состояние. 

avatar
12.06.2024, 16:56:31

Визуал мамы отличный. Интересная женщина

avatar
05.06.2024, 20:52:29

Спасибо за продолжение, понравилось, зацепили. Я бы хотела узнать что же будет дальше. Люба мне кажется такой нежной и доверчивой девочкой. Страшно за нее, вдруг Алекс ее обидит. Не дай бог...

avatar
04.06.2024, 12:51:25

Спасибо 🔥

avatar
01.06.2024, 17:08:48

Интересно - они неделю общались, а о том, что из одного города выяснили только в аэропорту? О чем же тогда говорили, ведь первый вопрос по идее - откуда ты? И еще: узнав, что они из одного города, Алекс восклицает, что ТЕПЕРЬ он ее не отпустит. А если из разных городов, то прощай?

А я бы хотела побыть на месте Любы! Это так здорово, когда влюбишься,  такие эмоции сильные. Сразу жить хочется, вторить, и вытворять, хочется одеваться красиво, обновки купить и даже шпильки одеть и узкую юбку с разрезом ))) а не джинсы и кроссовки, в которых конечно же  удобно, но не так соблазнительно, и чтобы глаза на тебя влюбленные смотрели, в которых ты тонешь. 

avatar
02.06.2024, 13:16:13

уважаемый автор. глава 5 и 6 без текста. есть только оглавление

avatar
01.06.2024, 12:33:40

Скажите пожалуйста это у меня написано обновление, а новой главы нет?

avatar
30.05.2024, 08:52:03

Сюжет захватил, авторская визуализация понравилась. Немного иначе представляла себе Алеса, я люблю русоволосых мужчин )), в моих эротических фантазиях именно такие. Образ Любы понравился, милая, приятная девушка. Это я так думаю она в самом начале отношений.
Спасибо, жду продолжения с нетерпением, прямо гадаю, что же будет дальше. Не хочу, чтобы нашу девочку обижали, но видимо тогда романа не будет.