https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716960093_13.jpg
Бывший. Любовь не виновата
Мария Шафран
: 18+
властный герой, столкновение характе..., встреча через время
#1575 в Современная проза
#5744 в Современный любовный роман
29.05.2024 — 28.03.2025
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой глупый план. Да Савицкому узнать все про Любу, как два пальца об асфальт. И того «мужика», что гуляет со Славиком, найти не проблема. И про деньги узнать, и выяснить с кем Люба живет, и про Багратовых все разузнать тоже легко. Карина очень рискует, причем так по-идиотски подставляется, что даже смешно. И как она устроилась в велнес-клуб, Савицкому не нужно басен сочинять. Он ведь сам, к этому причастен. Любе ничего делать не пришлось даже. Дура Карина сказочная. Зря только деньги потратила на братца козла.
Дорогие мои, вижу вашу актиность на книге и хочу сказать вам большое спасибо! ❤️Вы мое вдохновение, вы даете мне силы для написания финала. Эту историю я писала дольше обычного, меняла сюжетные повороты, герои вели себя иногда непредсказуемо даже для меня 😊Близится финал. Я изменила в Визуализации 9 образ Любы, так как прошло шесть лет и она из молоденькой симпатичной девушки превратилась в красивую элегантную женщину. Иначе, как она могла поразить снова Алекса, учитывая, что Карина тоже весьма красивая женщина. Теперь я довольна новым образом Любы. Жду ваши комментарии. С любовью, Мария ❤️
Бедная девочка! Какой кошмар, вот так как Любонька, стоять в ЗАГСЕ и ждать жениха, когда вокруг шепчутся за спиной гости. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Спасибо Мария за проду, жду с нетерпением дальше.
Мне нравится Александр! Настоящий мужчина. В нем чувствуется внутренняя сила, ответственность за принятый им выбор. Такой человек цельный, думаю, что он точно знает, чего он хочет от жизни. Для Саши Люба и правда, как ясный свет в окне. Похоже, что у пасынка и мачехи давний и непримиримый конфликт! Мне очень интересно, что будет дальше. Спасибо, Мария за проды, сразу столько много глав, вы нас прямо балуете. Жду продолжения.
Как на лошадей ставят...мерзость
Аааа, буктрейлер просто огонь, я его у вас в Вк группе увидела, герои еще и разговаривают в тему песни. Прямо жду что дальше будет, темненькая это Карина, Алекса я узнала, Любочка такая хорошенькая. Спасибо Мария, большое и за песню и за такой крутой буктрейлер к роману. ❤️🔥
Между Алексом и Региной очень много недосказанного, у каждого из них своя правда. А как она отреагировала на милое Рина, мне бы и в голову не пришло вспомнить черепаху Тортиллу, а вот представьте себе какая самолюбивая эта женшина. Да и по ее фото все понятно, такой жесткий взгляд. А эта Ия такая неприятная, у меня о ней сложилось впечатление как о дрянной девчонке. Алекс как-то это все терпит, скорее всего из-за отца. Хотелось бы увидеть отношения этих двух родных людей. Думаю, что там очень много недопонимания и старых обид. Алекс коснулся этого немного, когда Любе рассказывал о своем детстве. Не дадут они девочке ужиться в этом светском семействе. Хотя может Люба проявит характер и отстоит себя. Спасибо Мария за проду ❤️ и за красивые визуалы. Герои огонь!
А у меня визы не видно!
Визуализация мне нравится, герои с характером. Мне очень импонирует Люба, наша девочка, она такая нежная и хрупкая, а Карина пока для меня непонятная особа. Регина да, светская штучка, холеная дама, знает себе цену. Отец Александра Владимир Иванович — внушительная фигура, в нем сразу видна властная натура и резкость. Дмитрий очень, как мне кажется, скользкий тип, улыбочка такая ехидная у него, посмотрим, что будет дальше. Куда-то автор клонит, думаю, что скоро обстановка накалится. Жду проду!!! Спасибо Мария.
Мда, а Алекс похоже твердо решил, что Люба его невеста, но что-то мне подсказывает, что до свадьбы дело не дойдет. А Регина не зря ему напоминает про его прошлую девушку. И не все так просто в их благополучном и статусном семействе Савицких.
Алекс РАЗРЕШИЛ называть его Сашей...
Мама не просто так волнуется ...
Ой, а мама правда сильно тревожная, хотя я ее понимаю! Если она вся в дочери и у Ларисы Петровны нет своей личной жизни, то вполне объяснимо ее такое вот состояние.
Визуал мамы отличный. Интересная женщина
Спасибо за продолжение, понравилось, зацепили. Я бы хотела узнать что же будет дальше. Люба мне кажется такой нежной и доверчивой девочкой. Страшно за нее, вдруг Алекс ее обидит. Не дай бог...
Спасибо 🔥
Интересно - они неделю общались, а о том, что из одного города выяснили только в аэропорту? О чем же тогда говорили, ведь первый вопрос по идее - откуда ты? И еще: узнав, что они из одного города, Алекс восклицает, что ТЕПЕРЬ он ее не отпустит. А если из разных городов, то прощай?
А я бы хотела побыть на месте Любы! Это так здорово, когда влюбишься, такие эмоции сильные. Сразу жить хочется, вторить, и вытворять, хочется одеваться красиво, обновки купить и даже шпильки одеть и узкую юбку с разрезом ))) а не джинсы и кроссовки, в которых конечно же удобно, но не так соблазнительно, и чтобы глаза на тебя влюбленные смотрели, в которых ты тонешь.
уважаемый автор. глава 5 и 6 без текста. есть только оглавление
Скажите пожалуйста это у меня написано обновление, а новой главы нет?
Сюжет захватил, авторская визуализация понравилась. Немного иначе представляла себе Алеса, я люблю русоволосых мужчин )), в моих эротических фантазиях именно такие. Образ Любы понравился, милая, приятная девушка. Это я так думаю она в самом начале отношений.
Спасибо, жду продолжения с нетерпением, прямо гадаю, что же будет дальше. Не хочу, чтобы нашу девочку обижали, но видимо тогда романа не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена