— Ты послушай что ты говоришь! Я для семьи на все готов, стараюсь для тебя и детей. Ответь. Почему? Чего тебе не хватает? — я спешил с рейса домой, думал меня там ждут, любят и ценят.
— Я сменила приоритеты! Хочу головокружительную карьеру, а не мужа с работы ждать, борщи варить, да с детьми сидеть! — жена запихивает норковую шубу в чемодан, набитый брендовыми вещами. — Детей оставляю тебе, мне они не нужны, будут только мешать!
Её слова — удар ниже пояса. Вчера я был уверен, что у меня есть всё. Сегодня я оказываюсь в отчаянном пике, а еще мне грозит списание с лётной работы, а это — конец. Всё, чем я жил рушится.
Но я — пилот. Я не сдаюсь, когда теряю высоту! Я беру штурвал в свои руки. Мои дети — мой новый экипаж и вместе мы выровняем курс. На счастье!
Книга участвует в литмобе "Папа в разводе"
Все книги можно найти по ссылке:
https://litnet.com/shrt/wF3g
График выхода глав: через день
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Книга супер 👍. Спасибо вам и удачи во всём 💞
Интересно, как там у Инны все сложилось?
С Инной чуть без штанов не остался. Какая у нее к Саше любовь? Все для себя любимой.
В какой-то степени Инну возможно понять, если муж от слова совсем внимания не уделял, даже в таких мелочах как цветы. Для себя я не увидела глубоких чувств с обоих сторон в их браке. Не от Инны, не от Саши - он с благоговением вспоминает первую супругу - там да,видна любовь, а Инна как заплатка на картинку "идеальная семья пилота".
А Инна? Пусть Инна вращается в своих артистических кругах! Пусть своего красавчика режиссера развлекает. Без нее они быстрее справятся.
Скажите, пожалуйста, будет продолжение 🙈 очень ждем 🥹
А трудовой кодекс где? Герой рано уходит на работу, приходит поздно. И так каждый день. Должны же быть выходные? И еще. Любовь к работе, к полетам, к небу в ущерб семье? Уверена, что можно уладить график работы так, чтобы оставалось время и на семью тоже. Всех денег не заработаешь.
Какие красивые визуалы героев, Александр - настоящий мужчина, он меня просто покорил, Наталья милая, приятная молодая женщина, такая теплая и искренняя. Дура - эта Инна, ей очень повезло, у нее такой муж! Есть дети, семья, а она этого не ценит, когда потеряет будет локоточки кусать, но думаю будет поздно!
Можете меня закидывать тапками, но:
1 дети достаточно взрослые, чтоб наводить порядок самостоятельно и ухаживать за животными
2 младшей уже три года и дочь может спокойно посещать сад, а мама ходить на работу и не делать трагедии
3 муж ставит на первое место небо, о чем сам и говорит, а только потом работу, как только делает тоже самое жена, она сразу становится неудобной. Ему неудобно ее желание самореализации , а не сидение в круговороте быта
4 Наталья очень спорный персонаж, милая Наталья, которая никогда не откажет, потому что влюблена в гг и ищет любые точки соприкосновения, просто аккуратно разъедает семью изнутри, намекая, что его недостаточно холят, любят и лелеят в семье
5 жена его три года устраивала, обеспечивала надёжный тыл, а теперь просто стала неудобной , потому что вспомнила о себе, что является большой проблемой для главного героя, который судя по всему бытовой инвалид и не может себе подогреть курицу, поэтому с лицом страдальца ел ее холодной
Как то непонятно, жена Инна дома спит. Соседка на кухне готовит и кормит детей, её мужа. Так кто инвалид это Инна.
Офигенная семья, двоюродные брат и сестра впервые видят друг друга спустя 14лет
Ух ты прикольно.ИГРА🔥Я играю, ХОЧУ ВЫБРАТЬ ФОТО ГЕРОИНИ. Жду с нетерпением фоточки Натальи.❤️
Приятно, что автор сделал такие красивые визуалы героев. Образ Инны вот прямо в самую точку, надменная красавицв, думающая только о себе. Женечка мне тоже понравилась, приятная девочка с настороженным взглядом. Илья еще подросток, а уже такая трагедия в его жизни. Надеюсь, что Саша сможет ему помочь. Лапуля Леля такая забавная и пес холесий ))
Судя по всему это история не про меркантельную Инну, со своими эгоистичными желаниями, а про жену, которая хочет быть услышанной, потому что он сам вспомнил, что что она говорила про желание продолжить карьеру. Эгоист тут главный герой, страдалец и бытовой инвалид, а бедная помощница Наталья ещё та овечка в волчьей шкуре
А никто один не виноват, все приложили лапки. Инна знает о чувствах Натальи и пользуется этим, плюс эгоизм каждого из взрослых не дает увидеть общую картину и найти баланс долга, любви и самовыражения. И еще неумение организовать свой дом, это о том, что люди чувствуют себя не хозяевами своей крепости, а постояльцами гостинницы. Значит это не семья, а соседское сосуществование.
Инне не понравится то то сделал Саша, взяв племянника в семью. Она даже не поддержала его, когда он сказал, что едет в больницу и что погиб брат, а предложила перенести поездку в больницу на утро. У неё карьера сейчас на первом месте и она сама всё равно уйдёт из семьи.
Подозреваю, что в этой сложной ситуации жена мужа не поддержит. А он точно поймет, что с этой женщиной ему больше не по пути
С Новинкой!)))
С новинкой! ❤️
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена