https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559472119_71.jpg
#5294 в Короткий любовный роман
#35628 в Любовные романы
02.06.2019 — 14.06.2019
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, хоть редактору отдайте, коли сами русский не учили. Дальше второго абзаца продраться невозможно. Смысл деньги на рекламу тратить?
Милый автор, пожалуйста, найдете себе другое хобби.Редкая безграмотность,не поняла чего хочется больше -плакать или смеяться.
Написано немного по -простецки,но не суть важно..Сам сюжет довольно занимательный.А ошибки..Их легко исправить.Спасибо .
Вам НЕОБХОДИМ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ и учебник русского языка
Нечитаемо. Вообще. Абсолютно.
Автор, лучше сами почитайте. Но! Словари и учебники по русскому языку.
Кровь из глаз!
Автору следует повторить грамматику русского языка.
А что так безграмотно? В школе плохо учили русскому языку?
Ужас тихий!!!! Прочитала 3-4 предложения. Думала, что дальше хоть немного лучше будет. Такое чувство, что автор этого абсурда в школе никогда не училась, грамоту осваивала самостоятельно. Из-за ошибок текст вообще не воспринимается. Хотя восприниматься там, честно говоря, нечему. Про сюжет вообще молчу!!!
Спасибо! Очень приятный рассказ!
Бросила читать. Автор это не ваше призвание. А вначале надо повторить русский язык. Сплошные ошибки.
Спасибо
Сюжет неплохой,есть за что зацепиться,но вот ошибки прям глаза режут.Ладно бы если б просто вместо О например А написали,так там же целыми словами и чуть ли не каждое 5е предложение.Неудели за год нельзя было вычитку сделать?Все впечатление убили ошибки.
что стала с девочкой которую взяли из род дома третию?
Какой бред! Читать невозможно. А орфография может довести до глазного кровотечения. Ужасно. Автор, ищите себя в другом. Писать вы не сможете
Жуть, какая классная история! Спасибо.
Как то трудно читать таку ересть , такое чувство что писал ребёнок. Много грамматических ошибок,
Наверное лучше не спешить выкладывать книгу, сначала бы вычитать, но там надо править не только жуткие ошибки, но и слог, хоть задумка для рассказа неплохая. Спасибо.
К сожалению,очень сложно читать из-за огромного количества ошибок:((Не продвинулась дальше второй главы:(
все мои романы сейчас идут на исправление ошибок, мне очень важно мнение каждого читателя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена