Книга. "Бывший Муж" читать онлайн

Бывший Муж

Ограничение: 18+

В тексте есть:обаятельная героиня, обжигающие чувства, дети

Рейтинг:
451
1252 66046

Текущий рейтинг:
#5294 в Короткий любовный роман
#35628 в Любовные романы


Полный текст 14 стр.

02.06.2019 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Бывший Муж"

ЖИЗНЬ РАЗДЕЛИЛАСЬ ДО И ПОСЛЕ , НО ОБИДА ОСТАЛАСЬ И ЖЖЕТ ИЗНУТРИ. ХОТЯ ПРОШЛО УЖЕ МНОГО ЛЕТ МНЕ БЫЛО ВСЕ ИНТЕРЕСНО КАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ У МОЕГО БЫВШЕГО МУЖА. ЕДИНСТВЕННОЕ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ Я СТАЛА СИЛЬНЕЙ , НЕЗАВИСИМОЙ, НАГЛОЙ. ТОЛЬКО О ОБО МНЕ ОН ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ НИ ЧЕГО. НО ЖИЗНЬ НАС СТОЛКНЕТ НАС ВМЕСТЕ И ИНТЕРЕСНО ЧТО ЖЕ БУДЕТ.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, хоть редактору отдайте, коли сами русский не учили. Дальше второго абзаца продраться невозможно. Смысл деньги на рекламу тратить?

avatar
04.11.2022, 00:10:41

Милый автор, пожалуйста, найдете себе другое хобби.Редкая безграмотность,не поняла чего хочется больше -плакать или смеяться.

Написано немного по -простецки,но не суть важно..Сам сюжет довольно занимательный.А ошибки..Их легко исправить.Спасибо .

avatar
08.10.2022, 22:50:11

Вам НЕОБХОДИМ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ и учебник русского языка

avatar
08.10.2022, 12:39:44

Нечитаемо. Вообще. Абсолютно.
Автор, лучше сами почитайте. Но! Словари и учебники по русскому языку.

avatar
04.10.2022, 12:24:58

Кровь из глаз!

Автору следует повторить грамматику русского языка.

А что так безграмотно? В школе плохо учили русскому языку?

avatar
25.09.2022, 16:01:47

Ужас тихий!!!! Прочитала 3-4 предложения. Думала, что дальше хоть немного лучше будет. Такое чувство, что автор этого абсурда в школе никогда не училась, грамоту осваивала самостоятельно. Из-за ошибок текст вообще не воспринимается. Хотя восприниматься там, честно говоря, нечему. Про сюжет вообще молчу!!!

Спасибо! Очень приятный рассказ!

Бросила читать. Автор это не ваше призвание. А вначале надо повторить русский язык. Сплошные ошибки.

avatar
16.04.2022, 17:17:10

Спасибо

avatar
14.05.2021, 22:07:03

Сюжет неплохой,есть за что зацепиться,но вот ошибки прям глаза режут.Ладно бы если б просто вместо О например А написали,так там же целыми словами и чуть ли не каждое 5е предложение.Неудели за год нельзя было вычитку сделать?Все впечатление убили ошибки.

avatar
04.05.2021, 00:13:25

что стала с девочкой которую взяли из род дома третию?

avatar
22.07.2020, 07:10:55

Какой бред! Читать невозможно. А орфография может довести до глазного кровотечения. Ужасно. Автор, ищите себя в другом. Писать вы не сможете

Жуть, какая классная история! Спасибо.

avatar
23.05.2020, 13:56:49

Как то трудно читать таку ересть , такое чувство что писал ребёнок. Много грамматических ошибок,

Наверное лучше не спешить выкладывать книгу, сначала бы вычитать, но там надо править не только жуткие ошибки, но и слог, хоть задумка для рассказа неплохая. Спасибо.

avatar
04.03.2020, 21:12:35

К сожалению,очень сложно читать из-за огромного количества ошибок:((Не продвинулась дальше второй главы:(

avatar
01.02.2020, 09:25:32

все мои романы сейчас идут на исправление ошибок, мне очень важно мнение каждого читателя.