Книга. "Бывший муж - моё наказание" читать онлайн

Бывший муж - моё наказание

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, противостояние харак..., бывшие когда время н...

Рейтинг:
178
1169 31617

Текущий рейтинг:
#221 в Драма
#562 в Служебный роман


В процессе: 13 Июн 61 стр.

09.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Бывший муж - моё наказание"

— Поздравляю, — растянул он, с наслаждением развалившись в кресле моего начальника. — Теперь ты официально работаешь на бывшего мужа. Не каждый день такое везение выпадает, правда?
Я вдохнула поглубже, собирая в кулак все свое спокойствие. В присутствии данного индивида, это тяжело дается.
— Увольте меня. Сию секунду.
— Отказано, — щёлкнул он языком, и в глазах заплясали ядовитые искорки. — Ты же — “хороший” специалист в компании. А я, как расчётливый хозяин, держусь за ценные кадры. Особенно за те, чьи уязвимые места мне известны…
— Это не работа, а продлённый контракт на мучения! — воскликнула я.
— Это твоя карма, дорогуша. И твоя зарплата, — поправил он, и в его тёмных глазах вспыхнул тот самый, невыносимо знакомый азарт. — Не нравится — пиши заявление по собственному. Но будь готова: я буду очень, очень убедительным аргументом, чтобы ты его порвала.

Он снова приобрёл меня, как и восемь лет назад. Но на этот раз — с полным соцпакетом и без возможности уволиться.

*Книга участник литмоба "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/TjWl

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 16:36:40

За 4 месяца-61 страниц......

avatar
01.06.2026, 10:50:19

Дорогие читатели. Из-за несчастных случаев в Дагестане, где на данный момент гостит автор, она не может выйти на связь. Как только сможет, сразу же отпишется.

Передаю от Автора!

avatar
01.06.2026, 06:01:08

А где продолжение?

avatar
02.05.2026, 13:39:39

Курбан немного шокирован! Да что там немного... Очень даже много! Ами растёт вундеркиндом. спасибо

avatar
29.04.2026, 00:34:57

Сделает тест ДНК, а он отрицательный будет, и ещё больше вопросов возникнет. спасибо

avatar
01.04.2026, 13:29:05

Лучше сказать как есть потому что тот человек что в курсе кроме неё, бабушки, и врача может проболтаться. Да даже та же врач может рассказать... А так кто знает может Курбан может её защитить. спасибо

avatar
01.04.2026, 10:21:46

Всё прояснилось. Я рада, мне нравятся родители Курбана, а им стало бы больно от того, что стольео времени скрывалось осень важное.

Спасибо, Автор!

avatar
23.03.2026, 23:36:58

Хотела бы стала. Здесь кроется что-то другое. Знать бы что именно. спасибо

avatar
23.03.2026, 08:35:52

А Ами не может быть дочерью сестры, которую удочерила Сабина? Так, на всякий случай, спрашиваю. С самого начала считала, девочка - дочь этого балбеса.

Забираю свои слова о том, что Курбан сильно изменился. Всё тот же. 

Надеюсь, не только с матерью Курбана всё хорошо, но и с отцом.

Спасибо, Автор!

avatar
23.03.2026, 00:36:04

Если мать Курбана узнает о внучке, то точно обрадуется, а вот Курбан и Сабина точно по шапке оба получат, ну или один Курбан мало ли. спасибо

avatar
20.03.2026, 10:06:20

Злиться. Но за дочь надо сказать спасибо. Ох и фейерверки полетят скоро. спасибо

avatar
15.03.2026, 21:33:16

Как бы они не поубивали друг друга на этой самой работе. У Сабины явно есть желание где-нибудь прикопать Курбана. спасибо

avatar
15.03.2026, 18:44:49

Автор, пожалуйста, пусть у родителей Курбана всё хорошо! Повзрослел он, потому что время пришло.

avatar
14.03.2026, 20:33:47

А может дочь пошла в отца, а не в тётю, мало ли. спасибо

avatar
15.03.2026, 11:41:52

Спасибо большое. 

avatar
07.03.2026, 23:13:44

Как они в этом браке не убили друг друга? Сабина его точно бы прикопала где-нибудь. спасибо

avatar
07.03.2026, 01:58:27

Вот же влипла, так влипла! спасибо

avatar
03.03.2026, 01:23:11

Доигрался Курбан! Очень сильно! Вот же олень! Сам в свою ловушку и угодил. спасибо

avatar
02.03.2026, 09:43:44

Спасибо большое.  Ждём продолжения. Мама супер, все таки наверное приняла будущую сноху. 

Очень хочется ,от чего у них такая неприязнь друг другу,ждём продолжения с нетерпением.....