Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770620978_54.png
Бывший муж - моё наказание
Аелла Мэл
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие муж и жена, противостояние харак..., бывшие когда время н...
Рейтинг:
178
178
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Драма
#562 в Служебный роман
В процессе: 13 Июн
61 стр.
Публикация:
09.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Бывший муж - моё наказание"
— Поздравляю, — растянул он, с наслаждением развалившись в кресле моего начальника. — Теперь ты официально работаешь на бывшего мужа. Не каждый день такое везение выпадает, правда?
Я вдохнула поглубже, собирая в кулак все свое спокойствие. В присутствии данного индивида, это тяжело дается.
— Увольте меня. Сию секунду.
— Отказано, — щёлкнул он языком, и в глазах заплясали ядовитые искорки. — Ты же — “хороший” специалист в компании. А я, как расчётливый хозяин, держусь за ценные кадры. Особенно за те, чьи уязвимые места мне известны…
— Это не работа, а продлённый контракт на мучения! — воскликнула я.
— Это твоя карма, дорогуша. И твоя зарплата, — поправил он, и в его тёмных глазах вспыхнул тот самый, невыносимо знакомый азарт. — Не нравится — пиши заявление по собственному. Но будь готова: я буду очень, очень убедительным аргументом, чтобы ты его порвала.
Он снова приобрёл меня, как и восемь лет назад. Но на этот раз — с полным соцпакетом и без возможности уволиться.
*Книга участник литмоба "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/TjWl
Я вдохнула поглубже, собирая в кулак все свое спокойствие. В присутствии данного индивида, это тяжело дается.
— Увольте меня. Сию секунду.
— Отказано, — щёлкнул он языком, и в глазах заплясали ядовитые искорки. — Ты же — “хороший” специалист в компании. А я, как расчётливый хозяин, держусь за ценные кадры. Особенно за те, чьи уязвимые места мне известны…
— Это не работа, а продлённый контракт на мучения! — воскликнула я.
— Это твоя карма, дорогуша. И твоя зарплата, — поправил он, и в его тёмных глазах вспыхнул тот самый, невыносимо знакомый азарт. — Не нравится — пиши заявление по собственному. Но будь готова: я буду очень, очень убедительным аргументом, чтобы ты его порвала.
Он снова приобрёл меня, как и восемь лет назад. Но на этот раз — с полным соцпакетом и без возможности уволиться.
*Книга участник литмоба "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/TjWl
Другие книги автора
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа 4 месяца-61 страниц......
Дорогие читатели. Из-за несчастных случаев в Дагестане, где на данный момент гостит автор, она не может выйти на связь. Как только сможет, сразу же отпишется.
Передаю от Автора!
А где продолжение?
Курбан немного шокирован! Да что там немного... Очень даже много! Ами растёт вундеркиндом. спасибо
Сделает тест ДНК, а он отрицательный будет, и ещё больше вопросов возникнет. спасибо
Лучше сказать как есть потому что тот человек что в курсе кроме неё, бабушки, и врача может проболтаться. Да даже та же врач может рассказать... А так кто знает может Курбан может её защитить. спасибо
Всё прояснилось. Я рада, мне нравятся родители Курбана, а им стало бы больно от того, что стольео времени скрывалось осень важное.
Спасибо, Автор!
Хотела бы стала. Здесь кроется что-то другое. Знать бы что именно. спасибо
А Ами не может быть дочерью сестры, которую удочерила Сабина? Так, на всякий случай, спрашиваю. С самого начала считала, девочка - дочь этого балбеса.
Забираю свои слова о том, что Курбан сильно изменился. Всё тот же.
Надеюсь, не только с матерью Курбана всё хорошо, но и с отцом.
Спасибо, Автор!
Если мать Курбана узнает о внучке, то точно обрадуется, а вот Курбан и Сабина точно по шапке оба получат, ну или один Курбан мало ли. спасибо
Злиться. Но за дочь надо сказать спасибо. Ох и фейерверки полетят скоро. спасибо
Как бы они не поубивали друг друга на этой самой работе. У Сабины явно есть желание где-нибудь прикопать Курбана. спасибо
Автор, пожалуйста, пусть у родителей Курбана всё хорошо! Повзрослел он, потому что время пришло.
А может дочь пошла в отца, а не в тётю, мало ли. спасибо
Спасибо большое.
Как они в этом браке не убили друг друга? Сабина его точно бы прикопала где-нибудь. спасибо
Вот же влипла, так влипла! спасибо
Доигрался Курбан! Очень сильно! Вот же олень! Сам в свою ловушку и угодил. спасибо
Спасибо большое. Ждём продолжения. Мама супер, все таки наверное приняла будущую сноху.
Очень хочется ,от чего у них такая неприязнь друг другу,ждём продолжения с нетерпением.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена