Книга. "Бывший муж сестры" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4915
10492 1155271

Текущий рейтинг:
#2548 в Современный любовный роман
#1374 в Женский роман


Полный текст 195 стр.

03.03.2021 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Бывший муж сестры"

!БЕСТСЕЛЛЕР!
— Ты ведь не замужем, Надя. Чей это ребенок? — удивляется сестра.
— Мой, — сдержанно отвечаю ей.
Но взгляд мой прикован к тому, кто несколько лет назад предал меня, поспорив на мою невинность. В ЕГО глазах вижу немой вопрос, на который ответ очевиден.
— Ты что, залетела и не знаешь, кто отец ребенка? — шепотом спрашивает Вера.
— Знаю, — отвечаю сестре, не сводя взгляд с ее мужа.
Но ей никогда не признаюсь в том, кто настоящий отец ребёнка.




901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое автору за проду❤
Вдохновения и побольше сил на новые главы

Мне не терпится узнать что же увидела Надя зайдя в квартиру?

avatar
11.03.2021, 16:53:03

Очень нравится книга:)
Хотелося б главу от Глеба

avatar
11.03.2021, 16:45:16

Хочеться побільше

Очень интересно, я уже очень хочу знать когда Глеб узнает что Алиса его дочь, будет самым захватывающим

Очень интересная история,жду продолжения каждый день, спасибо огромное,что выкладывание проды часто, успехов Вам Александра

avatar
11.03.2021, 14:36:54

Очень нравится. Хочется узнать что же будет дальше. Интересно что случилось с Верой? Она ужасно раздражает, что у них происходит с Глебом. Сразу понятно что Глеб без ума от Нади. Всё строит из себя , упрямый пытается сделать больно Наде потому что любит и хочет наказать что не с ним. А что он хотел? Правильно что она уехала, но лучше бы не возвращалась теперь изводится.

Очень понравился росказ,жду продолжения.

avatar
11.03.2021, 14:27:45

Очень интересная порода, жду с нетерпением продолжение. Чувства героини понятны ,а мысли Глеба хочется услышать, как жил, чем и кем дышал...

Поди обустраивал для неё квартиру, вместо поездки в Москву. Чтоб ей и доче на матрасе не спать

avatar
11.03.2021, 13:36:13

спасибо большое, очень интересно узнать как дальше будут развиваться события

avatar
11.03.2021, 12:58:27

с нетерпением жду продолжения!))

avatar
11.03.2021, 12:57:12

Меня терзают смутные сомнения, а что ребенок вообще ничем не похож на отца? Ни одной выраженной черты? Глеб не смог разглядеть в девочке вообще ничего? А сестра - это просто отдельная песня, с чего это она так разошлась и вдруг поверила в себя, сама родила двоих детей от мужика, который их бросил, а теперь Наде кидает типа чей это ребенок и от кого она его родила, совсем у Веры разум помутнел от любви к Глебу ...

всё замечательно,жду продолжения с нетерпением и надеюсь на счастливый конец. Вдохновения вам.

avatar
11.03.2021, 11:33:33

Мне честнл сказать , не совсем понятно тема про фиктивный брак, хотелось бы немного открыть завесу на это

avatar
11.03.2021, 11:05:59

мне интересно а когда Глеб догодается что это его ребенок . и что будет потом

да очень интересно, есть желание узнать что думает обо все этом Глеб.

Да, интересно. Ещё интересно как она узнала о беременности, почему уехала и почему все-таки вернулась

Да конечно)) а откуда она вернулась, как все эти годы жила?

avatar
11.03.2021, 09:22:09

Здравствуйте! Вы в очень правильном направлении двигайтесь! Всё супер интересно! Спасибо!