Аннотация к книге "Бывший на Новый год"
Иногда “правильно” не означает “верно”.
Марина поняла это на своей шкуре, оставшись за сутки до Нового года на улице в мороз без телефона, без денег и, самое главное, без крыши над головой, благодаря своему мужу. И убедилась окончательно, случайно встретив его - своего бывшего, который по классике жанра стал с их последней встречи ещё красивее, мужественнее и притягательнее. Учитывая то как они расстались, а если точнее как ОНА с ним рассталась, он должен был пройти мимо, не обернувшись, да только рядом с ней был пятилетний сын, о существовании которого Булат даже не подозревал.
“Он мой?” - спрашивали серьёзные глаза напротив, а как сказать правду Марина не знала раньше и тем более не знала как сказать сейчас.
ХЭ, живые герои, прода каждый день)
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю!!! 👍❤️
спасибо за роман
Большое спасибо, замечательная история!!! Читала, волновалась, переживала за героев. В итоге каждый остался со своей половинкой. Это и есть счастье!!!
Какая же милая история любви, повзрослевшие герои, любовь сохранившие все годы разлуки. Очень понравилась книга. СПАСИБО!!!!! Жалко будет с ними расставаться((((
Вот уже и всё... Как-то грустно расставаться с героями, стали родными почти)))
Спасибо ОГРОМНОЕ, Мария 💞
Как же хочется им всем настучать по их тупым головам!С какой стати она должна,слово то какое мерзкое,жить с абьюзером,а в её окружении абьюзеры все.Мать ,тут это слово в нехорошее смысле,первая её гнобит.Что скажут окружающие,а что сломала жизнь своей родной девочке,её видимо не волнует?Пусть им будет хорошо вместе,назло всем доброжелателям!Спасибо огромное,пишу на эмоциях после разговора Марины с матерью.Легкого пера Вам!
Марусечка, какая волшебная история. Булат - МУЖЧИНА с большой буквы, у него мысли не расходятся с делами, зря слов на ветер не бросает. Обожаю таких молчаливых, но мужественный мужчин. Маришка... она запуталась, неуверенная в себе (затюканная мамой, которая её дурой всё время называла), недолюбленная папой, которого не было. Жду развития событий, интрига закручивается))).
Мария, история очень интересная! Скажите, пожалуйста, мы приближаемся к финалу?
Так ему и надо, придурку. Пусть посидит и подумает над своим поведением. Хотя там наверно и мозгов нет подумать, всё пропил. Спасибо.
Классная подруга и сыночек!С таким тылом ничего не страшно!Спасибо и лёгкого пера!
Замечательная история любви. Начинаю день с прочтения книги. Спасибо
Спасибо за интересную книгу! Каждый день читаю продолжение как глоток свежего воздуха) на самом интересном месте остановились... Хотя мужчины такие... Что и просто уснуть могут, когда девушка в мыслях горит желанием) может хоть горячим утром порадует после совместной ночевки
Мария,книга хорошая и своих читателей она найдет,поверьте и с Рождеством ,Вас!!)
Ой,что то будет😊
Маруся, я с тобой, книга у меня в библиотеке, читаю, начало уже интригующее. Отпишусь позже)))
Прочитала сразу 17 глав, получила огромное удовольствие, никакой тягомотины, все последовательно, хорошо описано. Спасибо автору, успехов в творчестве.
Мария, спасибо за главу! Есть ли книга про Гордая Ярова и Варвару Скворцову ? Или планируется?
Мама или любовница, 6 лет Булат наверное совсем один не был.
Наверно маманя
Отвезёт, но думаю ,что то там произойдет-либо муж не пустит в квартиру ,либо дома никого не будет.НГ вместе будут встречать,я надеюсь)Спасибо ,хорошая история,жду ХЭ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена