https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677640128_90.jpeg
Я тебя испорчу, Майор
Мария Абдулова
Шальная Императрица против сто одного загона майора Соловьёва
: 18+
#13931 в Романтическая эротика
#96284 в Любовные романы
01.03.2023 — 20.04.2023
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс, затянуло, очень вкусно, пошла во вторую часть.
Уважаемый автор, а будет скидка на книги? "Шальная императрица"? спасибо за ответ
Прочитала комментарии и увидела название второй книги,спасибо!!!
Автору большой РЕСПЕКТ!!! Прочитала на одном дыхании❤ Подскажите,плиз название второй книги.
какая же замечательная история, не смотря на волнительное окончание...
Машунь, прости, что бросила нашу парочку в самом начале, но зато с таким удовольствием и на одном дыхании прочитала первую часть))) признаться честно, давно не получала такого кайфа от книги, когда улыбка с лица не исчезает, а от наблюдения за героями реально отдыхаешь душой))) такой чудесный летний роман получился, который знатно обоим голову закружил конечно, что штормить после окончания начало тоже не хило... но судьба все же умеет преподносить сюрпризы: и приятные (повторное знакомство Кати с семьёй майора с вытекающими дружескими отношениями), и не очень (связанное с профессией старшего Трофимова, что, увы, суровая реалия его профессии). А вот с предложением отец конечно попал так попал ^_^ и ведь как знал кого именно просить ^_^
Маша, спасибо огромное за столь интересную историю начала отношений Кати и Саши))
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, легкого пера и новых прекрасных историй!
Не плохо бы написать в аннотации, что будет 2ой том продолжение, а не в конце первой части, знаете ли некоторые любят читать книгу в завершенном варианте.
Это так пожелание, чтобы не обламывать читателей))
Когда продолжение? ?
СПАСИБО МАРИЯ! ЖДУ!
МАРИЯ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ 2-Ю ЧАСТЬ.СПАСИБО ЗА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ПЕРЕЧИТЫВАЛА.
Герои классные
Я тоже жду 2 часть
подскажите, пожалуйста, а вторая часть истории уже есть, если да, то как она называется?
Здравствуй, Машуль)))! Дочитала 1ую часть и в шоке от идеи папы. Трофимов конечно молодец, дочь он очень сильно любит и хочет её обезопасить. А Саша сам не понимает на что он даст своё согласие))). Очень жду 2 ую часть. Спасибо)))
Катя не дурочка, поймет что Саша не просто так поменял мнение. И чувстую, она решит помочь папе по своему)))
Здравствуйте ,а глава заканчивается,что в душу запал? Влюбилась?
Показывает,что есть продолжение,стр.2,но меня туда не пускает. Спасибо.
Спасибо, дорогая!!! поздравляю с завершением истории))) было тепло, душевно, ярко...и горячооооо!!!!!
Да, Майор.. Катька может не только язвить, куражиться, быть обворожительной и трах**ся, но ещё и чувствовать, любить... есть у неё душа, причём ранимая, не каждый туда способен пробраться!! но, ты туда пробрался, где видимо ещё никого не было! как обухом его огрели слова отца, влюбилась дочка.. не ожидал, совсем.. хотя и сам уже влюблён, не отпускает он ее мысленно! мысли посещали меня, что папа его к ней приставит по какой то причине, но теперь стало ясно, почему.. опасность ей угрожает! поиграем в любовь?))))) конечно проиграем! Майор, готовься, ты обречён! обидно немного за Катю, но вот такой у нас Саша.. но Катя была бы не Катя, своего шанса не упустит..
Неожиданно))))
Конечно, ждем вторую часть с нетерпением ☺️☺️☺️
Интересно, как оно сложится, Майор согласится?! А захочет ли Катя так?!
Поздравляю, Машуля, с еще одной интересной и очень необычной для тебя историей ❤️
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе))). Ох Майор, что же ты будешь делать?!))). Спасибо)))
Из огня да в полымя. Не завидую я майору.
Маша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена