Книга. "Бывший. Осколки прошлого" читать онлайн

Бывший. Осколки прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:эмоции на грани, властный герой и си..., литмоб_время_любить

Читать
Рейтинг:
818
2416 244652

Текущий рейтинг:
#1545 в Современная проза
#5613 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

03.10.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывший. Осколки прошлого"

– Ты плохо меня слышишь? Где я сказал, что пошутил? Давай повторю еще раз и медленно. Я. Тебя. Не. Люблю. Ты не нужна мне больше, цель достигнута.

Семь лет назад моя первая любовь, мой мир, моя вселенная разлетелись на мелкие осколки. Он ушел, а я положила замерзшие ладошки на свой еще плоский живот и поклялась, что все выдержу, все смогу, выплачу боль и снова подниму голову.

Я сдержала слово, но теперь, по приказу начальника я должна заключить контракт с компанией моего бывшего, с мужчиной, который разрушил мою жизнь, иначе меня уволят.


!!! Если история понравилась, не жалейте, пожалуйста, ЗВЕЗДУ и БИБЛИОТЕКУ !!!

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да блин! Я так радовалась за них, а теперь все по кругу. Ну не сестра это точно.

Что то увидела, сама придумала и обилделась. А поговорить?

Хорошо то как. Горячо

Держу за вас кулачки сильно и крепко! Игнат теперь все в твоих руках!

avatar
24.12.2024, 21:52:31

Обложки крутые)) Ну так что? Финал)) Хеппи энд? Где: я проснулась у него на груди? Надеюсь, что мы не будем пропускать самое сладкое?😉

Маша умничка. Как она подвела сыночка в разговоре о папе. Игнату завоевать абсолютное доверия будет трудновато. Но уверена справится.

Аж всплакнула. Такая реакция у сына

avatar
22.12.2024, 20:03:25

Аж до  слез))
Ах какая сцена. ‍❤️‍

avatar
21.12.2024, 22:01:00

Спасибо большое.

Держу кулаки за героев! Мелкими шагами приближаются друг другу. Каждый делает маленький шаг навстречу. Но! Маше простить очень трудно, очень, понять ещё труднее!

avatar
29.11.2024, 22:47:19

Спасибо, Алиса, за 28 главу. Читала и текли слезы Даже не стала читать дальше . У каждого из нас своя дорога . Почитала несколько комментариев и не стала дальше их читать . Приняла то , как вы описали их диалог . Сильно, жизненно и нет права как осуждать  Никиту, так и жалеть. Он сделал свой выбор , и не самый легкий выбор ,но он счастлив.и я рада за него. До глубины души тронули его слова, что каждый день в молитвах своих брат рядом с ним.


Сегодня переосмыслю , а завтра продолжу чтение Спасибо, Алиса, за эти эмоции 🙏

avatar
28.11.2024, 14:38:46

Сильная книга, не пустышка. Такой размах чувств, заглядываем в глубину. А Игнату пришло время побороться за свою семью. Спасибо

avatar
10.12.2024, 14:05:46

Слов нет. И как эти двое будут растить ребёнка. Или побежит к бывшей жене и попросит опять взаймы. Хорошо,  что через стенку.🤔

avatar
17.12.2024, 15:01:34

Спасибо!

То радость то печаль. Пусть мама выздоровит