- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший, реанимируй нашу любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765995213_79.jpg
Эксклюзив
Бывший, реанимируй нашу любовь
Анастасия Иванoва
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, врачи, литмоб время лечит
Рейтинг:
230
230
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7239 в Женский роман
#1785 в Служебный роман
Полный текст
66 стр.
Публикация:
17.12.2025 — 26.02.2026
Аннотация к книге "Бывший, реанимируй нашу любовь"
— Нет, Кать, я тебе больше не дам уйти!
Мотаю головой, выбираясь из захвата сильных мужских рук.
— Мурзиков, это ты у нас хирург-реаниматолог. Вот и реанимируй нашу любовь! Покажи, чего стоят твои слова на самом деле, а не пытайся просто удержать — не сможешь.
***
Я мечтала спасать жизни, но влюбилась. И эта любовь не принесла в мою жизнь ничего хорошего. Она разрушила мой мир. Лишила мечты.
Спустя десять лет я — обычная санитарка, а он — мой босс, блестящий хирург. Между нами — пропасть из лжи и боли. Но, может быть, ещё возможно реанимировать нашу любовь?
Книга - участница литмоба "Время лечит" https://litnet.com/shrt/I8_q
Мотаю головой, выбираясь из захвата сильных мужских рук.
— Мурзиков, это ты у нас хирург-реаниматолог. Вот и реанимируй нашу любовь! Покажи, чего стоят твои слова на самом деле, а не пытайся просто удержать — не сможешь.
***
Я мечтала спасать жизни, но влюбилась. И эта любовь не принесла в мою жизнь ничего хорошего. Она разрушила мой мир. Лишила мечты.
Спустя десять лет я — обычная санитарка, а он — мой босс, блестящий хирург. Между нами — пропасть из лжи и боли. Но, может быть, ещё возможно реанимировать нашу любовь?
Книга - участница литмоба "Время лечит" https://litnet.com/shrt/I8_q
Другие книги автора
-
Женский роман532337Анастасия Иванoва 166925
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама - реально дура (извиняюсь за грубость), но это так и есть. Была бы умная, наоборот, 10 лет назад подружилась с Катей и устроила бы сыну свадьбу. Девушка - не какая-нибудь прожигательница жизни - мажорка, которая не известно ещё от кого бы родила (не факт, что внуки свои бы были), а умная, целеустремлённая, чистая и порядочная, "лучшая на потоке". Такую, как Катя, надо было хватать, "пока не увели" это сокровище. Смотреть в перспективу надо: да её сын с такой женой - профи могли бы уже до 30 лет иметь собственную успешную клинику и парочку деток, а сама она мягко и ненавязчиво влияла бы на некоторые аспекты, как матрона.
"Спотевшие ладони" меня повергли в шок) А так же "муршаки" вместо мурвшек) и много других не менее волшебных слов
Короче,ситать это невозможно.
Читать не смогла, слишком много ошибок. Из библиотеки удалила👎
Спасибо за историю ❤️
Супер
Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!
Сложная жизнь получилась у Кати, но любовь смогла сохранить и Матвей тоже. Не верю, что она забудет и простит мамашу Матвея, такое не забывается. Но продолжать общаться сможет, ради спокойствия в семье. Главное, что у них с Матвеем полное взаимопонимание и любовь.🫂💞💘
Теперь можно все рассказать про его мамашу. Теперь он сам имеет большие возможности постоять за Катю.
Это же какой тварью нужно быть, чтобы сломать человеку жизнь. Ну захотела избавиться от потенциальной снохи, заставила уехать из города. Но почему не дала перевестись в другой институт? Таким тварям нужно хороший бумеранг посылать.👿
Я начала первую главу, но не смогла читать - очень много ошибок и несогласованных между собой слов. Вам нужна редактура.
Спасибо!!
душераздирающая тема.
О вот и мегера нарисовалась,надеюсь Мурзик теперь сможет её защитить от нее.🤔
О как! Чего это матери Матвея опять надо? Опять решила палки в колёса вставлять? спасибо
Ну, беги, давай, Катерина, слушать новые распоряжения от госпожи. Последние мозги только по дороге не растеряй)))
Я нет, и лесом 🤔или послушать
Потому что Катя до сих пор любит Матвея, и с этим ничего не может поделать. спасибо
Дружба у них со Степой. Друг он ей и не более. спасибо
Я не понимаю, то Степа, то Семен... Это же разные имена...Степан и Семен
В гости пришёл. Матвей точно теперь в квартиру войдёт. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена