Книга. "Бывший, реанимируй нашу любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший, реанимируй нашу любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, врачи, литмоб время лечит

Читать
Рейтинг:
230
984 73717

Текущий рейтинг:
#7239 в Женский роман
#1785 в Служебный роман


Полный текст 66 стр.

17.12.2025 — 26.02.2026


Аннотация к книге "Бывший, реанимируй нашу любовь"

— Нет, Кать, я тебе больше не дам уйти!

Мотаю головой, выбираясь из захвата сильных мужских рук.

— Мурзиков, это ты у нас хирург-реаниматолог. Вот и реанимируй нашу любовь! Покажи, чего стоят твои слова на самом деле, а не пытайся просто удержать — не сможешь.



***

Я мечтала спасать жизни, но влюбилась. И эта любовь не принесла в мою жизнь ничего хорошего. Она разрушила мой мир. Лишила мечты.

Спустя десять лет я — обычная санитарка, а он — мой босс, блестящий хирург. Между нами — пропасть из лжи и боли. Но, может быть, ещё возможно реанимировать нашу любовь?



Книга - участница литмоба "Время лечит" https://litnet.com/shrt/I8_q

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 16:28:41

Мама - реально дура (извиняюсь за грубость), но это так и есть. Была бы умная, наоборот, 10 лет назад подружилась с Катей и устроила бы сыну свадьбу. Девушка - не какая-нибудь прожигательница жизни - мажорка, которая не известно ещё от кого бы родила (не факт, что внуки свои бы были), а умная, целеустремлённая, чистая и порядочная, "лучшая на потоке". Такую, как Катя, надо было хватать, "пока не увели" это сокровище. Смотреть в перспективу надо: да её сын с такой женой - профи могли бы уже до 30 лет иметь собственную успешную клинику и парочку деток, а сама она мягко и ненавязчиво влияла бы на некоторые аспекты, как матрона.

"Спотевшие ладони" меня повергли в шок) А так же "муршаки" вместо мурвшек) и много других не менее волшебных слов

Короче,ситать это невозможно.

avatar
01.03.2026, 13:31:08

Читать не смогла, слишком много ошибок. Из библиотеки удалила👎

 

 

avatar
01.03.2026, 12:38:36

Спасибо за историю ‍❤️‍

Супер

avatar
28.02.2026, 02:06:31

Спасибо большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
27.02.2026, 16:37:26

Сложная жизнь получилась у Кати, но любовь смогла сохранить и Матвей тоже. Не верю, что она забудет и простит мамашу Матвея, такое не забывается. Но продолжать общаться сможет, ради спокойствия в семье. Главное, что у них с Матвеем полное взаимопонимание и любовь.🫂💞💘

avatar
27.02.2026, 15:53:04

Теперь можно все рассказать про его мамашу. Теперь он сам имеет большие возможности постоять за Катю.

avatar
27.02.2026, 15:34:38

Это же какой тварью нужно быть, чтобы сломать человеку жизнь. Ну захотела избавиться от потенциальной снохи, заставила уехать из города. Но почему не дала перевестись в другой институт? Таким тварям нужно хороший бумеранг посылать.👿

avatar
27.02.2026, 11:35:56

Я начала первую главу, но не смогла читать - очень много ошибок и несогласованных между собой слов. Вам нужна редактура.

душераздирающая тема.

О вот и мегера нарисовалась,надеюсь Мурзик теперь сможет её защитить от нее.🤔

avatar
01.02.2026, 01:45:32

О как! Чего это матери Матвея опять надо? Опять решила палки в колёса вставлять? спасибо

avatar
31.01.2026, 15:41:19

Ну, беги, давай, Катерина, слушать новые распоряжения от госпожи. Последние мозги только по дороге не растеряй))) 

avatar
31.01.2026, 14:46:19

Я нет, и лесом 🤔или послушать 

avatar
27.01.2026, 22:04:13

Потому что Катя до сих пор любит Матвея, и с этим ничего не может поделать. спасибо

avatar
22.01.2026, 23:52:45

Дружба у них со Степой. Друг он ей и не более. спасибо

Я не понимаю, то Степа, то Семен... Это же разные имена...Степан и Семен

avatar
20.01.2026, 00:39:03

В гости пришёл. Матвей точно теперь в квартиру войдёт. спасибо