https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742231680_10.jpg
#1043 в Романы о неверности
#599 в Остросюжетный любовный роман
17.03.2025 — 30.05.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история. Сначала прочитала про Сашу и Егора, потом про Киру. В истории про Сашу мне Кира показалась охотницей за богатым мужем, вся какая-то поверхностная. А тут любящая жена, со своими ценностями. Не сошлось немного в голове у меня Кира до встречи с Раевским и после.
Жаль.... Очень жаль, что всё закончилось. Я, конечно, умом понимаю, что история не может длиться вечно... Но! Сердце ждёт продолжения... Сееееердцеееее, тебе не хочется покояяяяяя.... Ладно, простим Макара. Стимуляторы или как там их, будь они неладны((( Он потом реабилитировался.
Пойду загляну к Ясеньке. Чувствую, поддержка ей нужна...Автору респект за дилогию!)))
Диология. Не мое. Про Любовь всегда достаточно одной книги. Первая увлекла, читала с удовольствием.
Во второй, обычно криминал. Здесь так же,криминал и секс.
Благодарность Автору за труд!.
Спасибо большое за интересную историю.:)
Ах, вот кто эта Яся, которую встретила Ирина!)) Как же здорово встретится со старыми знакомыми)) Спасибо за бонус ❤️
Даниэлла, спасибо за долгожданный БОНУС! Рада встрече с Макаром и Кирой.))) А вот за Ясеньку грустно(
Все понятно... такого предателя как Макар можно простить только для того, чтобы вылезти из нищей жизни .... жаль что Артура сделал автор таким жалким пьяницей .... был же нормальный чел....
блин каким только долбоящерам не дают вторые шанса(((( пока на 18 главе, но мерзко каждую минуту
Макар все такой же долбоящер во второй части. Поверил Артуру? Совсем не знает свою любимую девочку, очень обидно. Ну хорошо что реабилитировался, доказал свою преданность и любовь. А Кира в обеих частях для меня просто героиня. Как она столько выдержала? И приняла этого своего долбрящера и дала ему второй шанс? Только сильная любовь способна на такое, и Макару очень повезло встретить такую женщину. Спасибо автор за эту историю! Ещё хочу отметить очень приятный слог, читать легко, интересно, правильная русская речь. Удачи Вам и благодарных читателей!
А я за то что бы простила)) Саша с Егором правы.
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️
Во истину долбо....!Не лежит душа к Макару!Наворотил дел,теперь очухался и будет строить заботливого мужа и отца!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Да, книга зацепила и была одной из любимых "в процессе". Автор, спасибо за яркие эмоции и за то, что регулярно радовали продами! Грусть от расставания светлая, потому что, во первых, намечается продолжение про дочку), а во вторых, у автора есть другие интересные книги в работе и неиссякаемая фантазия!)))❤️
Даниэлла, спасибо за Макара с Кирой! Я буду безумно скучать по Раевским!
Спасибо большое за эмоциональную историю! Столько раз хотелось Макара прибить в первой части и столько же раз пожатетб во второй😂! У нашей парочки случился большущий ХЭндище 👍
Даниэлла, спасибо за главу! Артур не плохо так отдохнул на Шри-Ланке))))
Да погодите с Макаром. Что с Мезенцевым?! На себя не похож😂
Заждались уже Макара)))
Ну, слава тебе Господи! Выпустили))
Спасибо за продочку ❤️
Ну-наконец, то! Ждала этого момента вместе с Кирой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена