Книга. "Бывший. Снова бессовестно влюблен" читать онлайн

Бывший. Снова бессовестно влюблен

Цикл: Раевские

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, работа над ошибками, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
943
3666 428868

Текущий рейтинг:
#1043 в Романы о неверности
#599 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 196 стр.

17.03.2025 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Бывший. Снова бессовестно влюблен"

Вторая часть дилогии ‍❤️‍. Первый том называется "Вторая семья моего мужа". Можно читать отдельно!🔥
- Кира! - судорожно вздыхает Макар. - Я приехал за вами.

Поднимаю глаза и встречаюсь с его взглядом. Тяжелым и темным. Лицо выглядит изможденным и очень уставшим, словно он не спал неделю.

- Что? - непонимающе улыбаюсь. - За кем "за вами"?
- За тобой и дочкой.

- Зачем?

- Я не могу больше. Я себе не принадлежу. Я с ума схожу каждый день. Жизни не вижу, Кира.

- Ты сам от нас отказался, Макар!

- Дурак был! - выдыхает он, подходя ближе. Стоит так близко, что я чувствую жар его тела, но он не трогает. Не касается! - Нет мне оправдания, Кируся. Бесконечно виноват перед вами. И искуплю вину любой ценой.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 21:46:27

Шикарная история. Сначала прочитала про Сашу и Егора, потом про Киру. В истории про Сашу мне Кира показалась охотницей за богатым мужем, вся какая-то поверхностная. А тут любящая жена, со своими ценностями. Не сошлось немного в голове у меня Кира до встречи с Раевским и после. 

avatar
24.01.2026, 16:01:42

Жаль.... Очень жаль, что всё закончилось. Я, конечно, умом понимаю, что история не может длиться вечно... Но! Сердце ждёт продолжения... Сееееердцеееее, тебе не хочется покояяяяяя.... Ладно, простим Макара. Стимуляторы или как там их, будь они неладны((( Он потом реабилитировался. 

Пойду загляну к Ясеньке. Чувствую, поддержка ей нужна...Автору респект за дилогию!)))

Диология. Не мое. Про Любовь всегда достаточно одной книги. Первая увлекла, читала с удовольствием.

Во второй, обычно криминал. Здесь так же,криминал и секс.

Благодарность Автору за труд!.

avatar
08.09.2025, 13:57:24

Спасибо большое за интересную историю.:)

avatar
26.08.2025, 08:23:42

Ах, вот кто эта Яся, которую встретила Ирина!)) Как же здорово встретится со старыми знакомыми)) Спасибо за бонус ‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 08:16:42

Даниэлла, спасибо за долгожданный БОНУС! Рада встрече с Макаром и Кирой.))) А вот за Ясеньку грустно( 

avatar
20.07.2025, 16:06:53

Все понятно... такого предателя как Макар можно простить только для того, чтобы вылезти из нищей жизни .... жаль что Артура сделал автор таким жалким пьяницей .... был же нормальный чел.... 

avatar
03.08.2025, 17:29:17

блин каким только долбоящерам не дают вторые шанса(((( пока на 18 главе, но мерзко каждую минуту

avatar
29.07.2025, 11:13:48

Макар все такой же долбоящер во второй части. Поверил Артуру? Совсем не знает свою любимую девочку, очень обидно. Ну хорошо что реабилитировался, доказал свою преданность и любовь. А Кира в обеих частях для меня просто героиня. Как она столько выдержала? И приняла этого своего долбрящера и дала ему второй шанс? Только сильная любовь способна на такое, и Макару очень повезло встретить такую женщину. Спасибо автор за эту историю! Ещё хочу отметить очень приятный слог, читать легко, интересно, правильная русская речь. Удачи Вам и благодарных читателей!

avatar
18.04.2025, 07:15:49

А я за то что бы простила)) Саша с Егором правы. 

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ 

Во истину долбо....!Не лежит душа к Макару!Наворотил дел,теперь очухался и будет строить заботливого мужа и отца!

avatar
15.07.2025, 08:29:06

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.05.2025, 06:02:23

Да, книга зацепила и была одной из любимых "в процессе". Автор, спасибо за яркие эмоции и за то, что регулярно радовали продами! Грусть от расставания светлая, потому что, во первых, намечается продолжение про дочку), а во вторых, у автора есть другие интересные книги в работе и неиссякаемая фантазия!)))‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 07:57:20

Даниэлла, спасибо за Макара с Кирой! Я буду безумно скучать по Раевским!

avatar
30.05.2025, 09:01:05

Спасибо большое за эмоциональную историю! Столько раз хотелось Макара прибить в первой части и столько же раз пожатетб во второй😂!  У нашей парочки случился большущий ХЭндище 👍

avatar
29.05.2025, 08:19:16

Даниэлла, спасибо за главу! Артур не плохо так отдохнул на Шри-Ланке))))

avatar
28.05.2025, 08:11:53

Да погодите с Макаром. Что с Мезенцевым?! На себя не похож😂

avatar
28.05.2025, 07:51:21

Заждались уже Макара)))

avatar
27.05.2025, 13:46:09

Ну, слава тебе Господи! Выпустили)) 

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
27.05.2025, 07:01:02

Ну-наконец, то! Ждала этого момента вместе с Кирой!