https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734947515_80.png
#173 в Романы о неверности
#57 в Остросюжетный любовный роман
10.05.2024 — 06.09.2024
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ни кто не умер от сифилиса и трипера и на том спасибо)) Очередное он хером по помойкам а она любит.
Обалденная книга! Класс! Спасибо! Переволновалась, пока читала! И плакала, и ненавидела и....обеляла! Под конец книги герои родными стали! Даже жаль растоваться!Имя автора - бренд!
Даже ранение его не спасло от развода! Очень грустно! Но сам во всём виноват! Не верил, что уйдёт! Характер её не знал?
А если тона забеременела, он опять в грязь! Он и беременную грязью испускает! Не верю ему! Не достаточно искренен! Ну книга, как всегда, всё перевернуло! Вы мастер и психолог! Талант не всем даётся! Вы, АЛМАЗ!
Значит уже и серьёзно налево смотрит! Сам же сказал на чью то жену смотрел с любовью! Всё равно когда нибудь быдет любовь на стороне! Надо разводиться! Не будет жизни! Жена не сможет простить, А ОН измениться! А простить и поверить невозможно! Слишком много людей знают, жена унижена по самое не могу!]Сколько людей смеялись над ней! И это устроил он! Он её топтал в грязи пол жизни! Детей валял в грязи! Не о ком не думал! Даже не шифровался! Вся охрана, прислуга знали! Ржали над ней!
Не муж, а мелкий пакостник! Раз она сама бизнесом занимается, что у неё своих денег нет?
фА про Юрия Кривова и Андрея Погодина есть книга и?
А км же так! Значит Павел тоже засланный? Кино! Всё подстроено! Но он кобелёк знатный! Рожа в дерьма, а жену тыкает!
Книга давным давно в библиотеке, часто так делаю, когда деньги появляются ,книгу покупаю и закидываю, а эту подруга, по моей просьбе, подарила! Лежит и лежит! Сегодня начала читать... и оторваться не могу! Очень жаль жену, до слёз! Взрослый мужик ,самый лёгкий способ выбрал в сложном вопросе! Разрушил жизни себе, жене, дочерям! Сам виноват, не надо жену винить, унижая себя глупыми оправданиями! Можно было всё исправить в семье! Но он сам не захотел! Не понимаю, когда любишь женщину, не встанет на другую, значит симпатия к другой была! Чего уж теперь бисер метать!
А почему не поговорить с женой? Не попытаться что то изменить в отношениях? Он то мужик не глупый, легче конечно спать со всеми подряд! Он говорит, что плохо в семье, дак уходи! Правильно жена говори, что испачкал грязью- развод!
Тяжело очень узнать об измене мужчины, который когда то добивался твоей любви! А потом променял на шелуха! Это не пережить! А простить не возможно! Но зачем шлюха заговорила? Замуж он её всё равно не возьмёт, даже если разведутся! Но такие люди не разводятся!
Читаю комментарии и нахожусь в шоке - извращенец, сексуальный маньяк, купи себе резиновую женщину, относится как к шлюхе и тд. Серьезно? Вы серьезно? Если женщина не удовлетворяет мужчину в кровати - он пойдет гулять! Каждый имеет право заниматься всем чем хочет в своей кровати - детей и животных главное не трогайте. А уж горячую женщину себе по темпераменту имеет законное право иметь каждый мужчина, как и каждая женщина имеет на это право. А не просто потерпеть пока мужчина свои дела сделает. Как не крути, как бы я не подходила к психологии мужчины со всех сторон - просто красивой быть мало, надо соответствовать его сексуальным фантазиям. Приходить к консенсусу в кровати. Если нет общего темперамента в кровати - нет семьи. Чего сама то столько лет терпела? Ее все устраивало до этих пор? Если больно и не нравится - уходи. Значит и у нее расчет был. А о мужчине своем она думала? Почему все вопросы к мужику. Она сама все правильно делала?
Есле сравнивать женщин с музыкальными инструментами, то...Рояль! На нем надо уметь играть и , что бы красиво звучал надо настроить. А вот губная гармошка! Воткнул и наяривай. Инна рояль, а шлюхи гармошки. Не бывает фригидных женщин, а бывают х.....вые мужики. Сергей не потрудился из Инны сделать женщину. Подсознательно он так себе прощал измены. Просто шлюхи ( гармошки) ближе ему, его натуре бабника с грязным, примитивным сексом. А Инна тонкая натура, выше грязи в виде измен. Вот Сергей чуствуя разницу и явно имея ряд комплексов рядом с ней и держал ее на голодном пайке в сексе. Любя мужик не пойдет по бабам, а свою уговорит, уцелует, как сделал сейчас. Нет не любил, а болезненно был одержим, тем , что мог всем показывать его жена КОРОЛЕВА. Все просто он ей себя отбеливал. Свою грязь, примитивное шлюханство. Мол я такой, а жена Королева. Нет это не любовь. Любимых не предают, а строят с ними и лепят отношения.Печально, но Инна достойна мужчины, который ее будет ценить и МУЗЫКА ИХ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ КРАСИВО И В УНИСОН!!
Анна, спасибо за продолжение...
Я Сергея не оправдываю, НО! многое открывается.. надеюсь, несмотря на все, что было они будут вместе. Сергей найдет слова, совершит поступки ради жены, но а Инна будет мудрее и выберет все-таки любовь! Доверится своему мужчине, а он будет оберегать ее от всех потрясений, потому что больше право на ошибку у него не будет!
я бы побрезговала таким мужем.ФУ из чьей то задницы,да тебе в рот.
Книгу читала когда она была завершена полностью и мне поступки и метания героев понятны полностью. В основе книги лежит
тема Секс и сексуальность. Оба героя
закомплексованные, вся их проблема идёт из
детства. Они оба сексуальные и харизматичные
и привлекают других людей вне их семьи, но у
них нет телесного сексуального общения как
пары. Она терпит неумелые отношения мужа в сексе, он пытается по быстрому справить свои секс - желания на стороне. Гг была замороженная как вишня зимой, но Сергей
разморозила свою бывшую жену. Они сошлись в конце закономерно, потому что муж стал находить приёмы в сексе, чтобы расковать её и доставить удовольствие. Гг - женщина одиночка. Она отдала свое сердце Сергею и с другим у неё ничего не получилось. Здоровый и хороший секс урегулировал все проблемы их семьи. Каждый из гг работал над ошибками и решил их больше не повторять, поэтому ХЕ закономерен.
Очень понравилось, прямо за душу берет. И все равно любовь побеждает.Очень рада что Инна осталась с мужем.Через многое прошли, оба виноваты, кто то больше кто то меньше.Любят ведь друг друга. Хорошая книга.
.
Здравствуйте! Как найти Ваш второй аккаунт? Спа
Вот тут столько читателей радуются их союзу, говорят про любовь героя к героине и наоборот. Высокие отношения. У меня вопрос: неужели на месте героини не брезгливо было бы прикасаться к члену, который побывал в сотнях чужих задниц? Такое и такого мужика и человека реально можно хотеть в жизни, строить с ним семью? Доверять ему? Неужели финальный выбор героини это реально тот же выбор, что сделали бы и мы, читатели, на её месте?
Вот тебе и аристократка...
Ведет себя как нетесанная хабалка, что даже водитель сбежал.
При чужом человеке так себя вести....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена