Книга. "Брак по расчету. Невеста босса" читать онлайн

Брак по расчету. Невеста босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, властный босс, фиктивныйбрак

Читать
Рейтинг:
1307
2629 230360

Текущий рейтинг:
#1626 в Современная проза
#3119 в Женский роман


Полный текст 158 стр.

16.10.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Брак по расчету. Невеста босса"


— Подписывай. — Он положил передо мной контракт с особыми условиями… Я подняла на него растерянный взгляд. — Или ты нашла другое решение своих проблем?

Контракт включает в себя не только обязанности секретаря. Это еще и брак с боссом. Фиктивный, на полгода, за солидное вознаграждение. И это решило бы все мои проблемы — он прав. Я смогла бы забрать сына у бывшего мужа…
— А зачем вам этот брак?
— Неважно, — отрезал он. — Ты подписываешь или я ищу другую девушку на эту роль?
Вспомнив о сыне, размашисто ставлю свою подпись. Потом разберусь.
— Вот и прекрасно. — Он взял листы и убрал их на край стола. Сосредоточил взгляд на мне. — Будешь изображать мою жену. И правдоподобно.
— Насколько…правдоподобно? — с подозрением покосилась я на него.
— Узнаешь. Пташка.
ХЭ, ОДНОТОМНИК

119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 20:02:45

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
01.01.2025, 16:43:33

Классная книга, благодарю)‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 00:51:44

Шикарнейшая книга! Огромное спасибо! Чувства героев на разрыв, до слез! Много нового узнала для себя, про Прокофьева было очень познавательно, и щемяще грустно, и трагично. Очень люблю ваши книги! Вы очень талантливы!

avatar
12.10.2024, 00:13:35

Замечательная история, получила огромное удовольствие от прочитанного.

avatar
01.10.2024, 11:32:53

Анна, спасибо за ваше творчество! Уже многое прочла у Иман , а на этом профиле впервые! Рада, что открыла для себя вас, как прекрасного талантливейшего автора!
Я тоже с детства любила писать и сочинять - стихи, рассказы. Всегда мечтала написать настоящую книгу, но боялась, что не получится! Прошлой осенью я отбросила все сомнения и за 2 месяца написала Её - свою первую книгу!!!! Счастлива безмерно!
Спасибо вам за пример, за образец, за уровень, на который хочется равняться!
Конечно, мне до вас далеко, но я рада, что исполнила свою мечту!

avatar
28.09.2024, 19:57:41

Странно как то, написано БЕСПЛАТНО в начале аннотации и ценник стоит 149р.?))

спасибо ща чудесную и такую жизненную историю, про героев которые и правда как из жизни, это было чувственно

avatar
15.09.2024, 23:02:45

Спасибо за книгу♥️
 Книга 🔥 

Спасибо за интересную историю. Прочла с большим удовольствием. Очень хорошо, что без описания интимных постельных сцен, а со смыслом глубоким. Успехов Вам!

Замечательная история ❤❤❤

Спасибо большое. Чудесная книга ю

avatar
16.06.2024, 20:54:53

Очень, очень понравилась книга. Нежная, любовная история. Спасибо

avatar
10.06.2024, 00:17:20

Спасибо большое за такую замечательную историю. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
18.05.2024, 17:36:39

Большое спасибо.

avatar
05.05.2024, 17:12:39

много книг нравится,но комментарий писать особо не когда,но Ваши книги..,это другое, спасибо большое, творческих успехов Вам:)

avatar
17.04.2024, 19:25:47

Анна! спасибо за книгу.

avatar
12.04.2024, 13:44:27

Прекрасный автор!  И книга замечательная )))спасибо  большое  за бесплатное чтение! А какой приятный  шок для меня , что вы Иман Кальби...Удивительно. Там вы такая дерзко- откровенная..., а обстановка,  детали, образы изумительно реалистичные! Ваш стиль ни с кем  уже не перепутать..Было приятно знакомиться  с Анной! У меня осталась ещё одна ваша не почитанная книга, иду читать дальше.Спасибо за творчество ‍❤️‍

avatar
29.03.2024, 00:28:51

Анна! за несколько часов прочитала Брак по расчету... текст вызывал только тепло, впитывал в тебя прекрасный сюжет, только положительные эмоции. и знаете очень обидно, что мне не сказали какой подарок от Деда Мороза, прошу бонус о подарке, о мальчике, о дочери, которая родится и их семейном счастье.
благодарю...

книга интересная, легко читается, только наличие орфографических ошибок, режет уши и глаза и отвлекает от смысла текста

avatar
02.03.2024, 22:53:39

Отличный, чудесный, эмоциональный, замечательный любовный роман. Мне очень понравился. Я в восторге!