https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734947615_38.png
Брак по расчету. Невеста босса
Анна Герцева (Стелла Юсупова)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1633 в Современная проза
#3134 в Женский роман
16.10.2023 — 15.12.2023
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо!
Классная книга, благодарю)❤️
Шикарнейшая книга! Огромное спасибо! Чувства героев на разрыв, до слез! Много нового узнала для себя, про Прокофьева было очень познавательно, и щемяще грустно, и трагично. Очень люблю ваши книги! Вы очень талантливы!
Замечательная история, получила огромное удовольствие от прочитанного.
Анна, спасибо за ваше творчество! Уже многое прочла у Иман , а на этом профиле впервые! Рада, что открыла для себя вас, как прекрасного талантливейшего автора!
Я тоже с детства любила писать и сочинять - стихи, рассказы. Всегда мечтала написать настоящую книгу, но боялась, что не получится! Прошлой осенью я отбросила все сомнения и за 2 месяца написала Её - свою первую книгу!!!! Счастлива безмерно!
Спасибо вам за пример, за образец, за уровень, на который хочется равняться!
Конечно, мне до вас далеко, но я рада, что исполнила свою мечту!
Странно как то, написано БЕСПЛАТНО в начале аннотации и ценник стоит 149р.?))
спасибо ща чудесную и такую жизненную историю, про героев которые и правда как из жизни, это было чувственно
Спасибо за книгу♥️
Книга 🔥
Спасибо за интересную историю. Прочла с большим удовольствием. Очень хорошо, что без описания интимных постельных сцен, а со смыслом глубоким. Успехов Вам!
Замечательная история ❤❤❤
Спасибо большое. Чудесная книга ю
Очень, очень понравилась книга. Нежная, любовная история. Спасибо
Спасибо большое за такую замечательную историю. Прочитала с большим удовольствием.
Большое спасибо.
много книг нравится,но комментарий писать особо не когда,но Ваши книги..,это другое, спасибо большое, творческих успехов Вам:)
Анна! спасибо за книгу.
Прекрасный автор! И книга замечательная )))спасибо большое за бесплатное чтение! А какой приятный шок для меня , что вы Иман Кальби...Удивительно. Там вы такая дерзко- откровенная..., а обстановка, детали, образы изумительно реалистичные! Ваш стиль ни с кем уже не перепутать..Было приятно знакомиться с Анной! У меня осталась ещё одна ваша не почитанная книга, иду читать дальше.Спасибо за творчество ❤️
Анна! за несколько часов прочитала Брак по расчету... текст вызывал только тепло, впитывал в тебя прекрасный сюжет, только положительные эмоции. и знаете очень обидно, что мне не сказали какой подарок от Деда Мороза, прошу бонус о подарке, о мальчике, о дочери, которая родится и их семейном счастье.
благодарю...
книга интересная, легко читается, только наличие орфографических ошибок, режет уши и глаза и отвлекает от смысла текста
Отличный, чудесный, эмоциональный, замечательный любовный роман. Мне очень понравился. Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена