- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывший. Спасибо, что лгал мне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729777405_9.jpg
Бывший. Спасибо, что лгал мне
Элен Ош
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, эмоции на грани
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1254 в Романы о неверности
#871 в Современная проза
Полный текст
88 стр.
Публикация:
20.10.2024 — 20.12.2024
Аннотация к книге "Бывший. Спасибо, что лгал мне"
— По какой бы причине не произошел разрыв с партнером, кем бы он ни был, важно не потерять себя и не обесценить. Ты пойми, сестренка, жизнь без него не заканчивается.
— Я беременная, Аня. Вот в чем дело! Если бы не малыш, я спокойнее бы восприняла новость. Но...
— Машенька, наоборот. Скажи ему мысленно: Спасибо за то, что позволил тебе стать сильнее.
***
Ожидаю мужа из очередной командировки, чтобы сообщить потрясающую новость: Я беременна! Но он не вернулся, ограничившись прощальным смс. А правда, которую он скрывал, ужасает. Но я благодарна ему за то, что лгал мне, позволив взглянуть на мир другими глазами. А когда я добилась успеха, он появился вновь.
❤️❤️❤️
Добавляем книгу в библиотеку, ставим звезды и подписываемся на автора, чтобы получать приятные плюшки
— Я беременная, Аня. Вот в чем дело! Если бы не малыш, я спокойнее бы восприняла новость. Но...
— Машенька, наоборот. Скажи ему мысленно: Спасибо за то, что позволил тебе стать сильнее.
***
Ожидаю мужа из очередной командировки, чтобы сообщить потрясающую новость: Я беременна! Но он не вернулся, ограничившись прощальным смс. А правда, которую он скрывал, ужасает. Но я благодарна ему за то, что лгал мне, позволив взглянуть на мир другими глазами. А когда я добилась успеха, он появился вновь.
❤️❤️❤️
Добавляем книгу в библиотеку, ставим звезды и подписываемся на автора, чтобы получать приятные плюшки
Другие книги автора
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлен роман интересный но вы хот бы написали что это первая часть второй нет. Так хочется узнать про Анну когда прочитал первую.
Подскажите, как называется приложение?
Подскажите пожалуйста есть ли книга про Анну
Спасибо за милую Машу, стнойкую Анну , безурречного Павла. Павел ,как истинный мужчина , пришёл, увидел, победил)❤️🔥
Очень нраится ваше творчество!Спасибо большое за историю о таких потрясающие красивых, сильных и целеустремлённых женщинах. И Анна и Мария достойны счастья и любви с сильными , настоящими мужчинами
ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА, И НОВЫХ КНИГ.
Мне понравилось произведение, спасибо! Нет всепрощающих дур и абъзеров, которым все сходит с рук. После прочтения не трясет от неприязни к главным героям. А самое главное, книга в очередной раз напоминает читателю, что такое хорошо, что такое плохо. Не стыдно дать подрастающему поколению прочитать и сделать выводы для себя.
А продолжене книги под каким названием будет чтобы не пропустить. Спасибо
Подскажите пожалуйста продолжение как называется??
Спасибо. Успехов в творчестве
Чудесные отношения у сестёр!
Я бы сказала, что нет, не его. Даже если бы и Павла не встретила.
Будет наезжать что ребенка заберет Яжебать ??
Это беременность Манюни или банальное любопытство о семейном положении так впечатлили бывшего, что решил перезвонить . Хотя, видимо жабка жим - жим за жопку, что не у него одного всё чудесно, уроддддд мудозвонный .
Уж попал , так попал . Если он сейчас их не отпустит и не закопается то Аня сама его по тихому в темном уголочке прикопает мало не покажется .
С днём рождения!!! Счастья, благополучия и вдохновения!!! 🎂🎂🎂
С У П Е Р !!!!!!!👍👏🙏
Прелестное дитя!!!
Прекрасная книга, с нетерпением жду продолжения))
Для всех если кто будет спрашивать где её молодой человек отвечать разбился в аварии и погиб это будет лучше брошенная
С одной стороны, будет справедливо, если жена узнает об изменах... А с другой - может, лучше и не говорить. Это всегда такой спорный вопрос, что лучше - горькая правда или сладкая ложь... Каждый делет свой собственный выбор 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена