Книга. "Бывший. Спасибо, что лгал мне" читать онлайн

Бывший. Спасибо, что лгал мне

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, эмоции на грани

Рейтинг:
524
1512 117503

Текущий рейтинг:
#1254 в Романы о неверности
#869 в Современная проза


Полный текст 88 стр.

20.10.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Бывший. Спасибо, что лгал мне"

— По какой бы причине не произошел разрыв с партнером, кем бы он ни был, важно не потерять себя и не обесценить. Ты пойми, сестренка, жизнь без него не заканчивается.

— Я беременная, Аня. Вот в чем дело! Если бы не малыш, я спокойнее бы восприняла новость. Но...

— Машенька, наоборот. Скажи ему мысленно: Спасибо за то, что позволил тебе стать сильнее.

***

Ожидаю мужа из очередной командировки, чтобы сообщить потрясающую новость: Я беременна! Но он не вернулся, ограничившись прощальным смс. А правда, которую он скрывал, ужасает. Но я благодарна ему за то, что лгал мне, позволив взглянуть на мир другими глазами. А когда я добилась успеха, он появился вновь.

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Добавляем книгу в библиотеку, ставим звезды и подписываемся на автора, чтобы получать приятные плюшки

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 10:03:17

Элен роман интересный но вы хот бы написали что это первая часть второй нет. Так хочется узнать про Анну когда прочитал первую.

avatar
07.08.2025, 13:24:55

Подскажите, как называется приложение?

 

Подскажите пожалуйста есть ли книга про Анну

avatar
17.02.2025, 22:38:18

Спасибо  за милую Машу, стнойкую Анну , безурречного Павла. Павел ,как истинный мужчина , пришёл,  увидел, победил)‍❤️‍🔥

avatar
08.02.2025, 09:10:47

Очень нраится ваше творчество!Спасибо большое за историю о таких потрясающие красивых, сильных и целеустремлённых женщинах. И Анна и Мария достойны счастья и любви с сильными , настоящими мужчинами
ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЁГКОГО ПЕРА, И НОВЫХ КНИГ.

avatar
02.02.2025, 02:42:49

Мне понравилось произведение, спасибо! Нет всепрощающих дур и абъзеров, которым все сходит с рук. После прочтения не трясет от неприязни к главным героям. А самое главное, книга в очередной раз напоминает читателю, что такое хорошо, что такое плохо. Не стыдно дать подрастающему поколению прочитать и сделать выводы для себя.

А продолжене книги под каким названием будет чтобы не пропустить. Спасибо

avatar
23.12.2024, 08:25:36

Подскажите пожалуйста продолжение как называется??

avatar
20.12.2024, 18:53:05

Спасибо. Успехов в творчестве

avatar
08.12.2024, 18:44:00

Чудесные отношения у сестёр!

avatar
06.12.2024, 08:13:07

Я бы сказала, что нет, не его. Даже если бы и  Павла не встретила. 

avatar
02.12.2024, 05:28:25

Будет наезжать что ребенка заберет Яжебать ?? 

avatar
30.11.2024, 01:55:11

Это беременность Манюни  или банальное любопытство о семейном положении  так впечатлили бывшего, что  решил перезвонить . Хотя, видимо жабка жим - жим за жопку, что не у него одного всё чудесно,   уроддддд  мудозвонный  .

avatar
28.11.2024, 02:42:45

Уж попал , так попал . Если он сейчас их не отпустит и не закопается то Аня сама его по тихому в темном уголочке прикопает мало не покажется . 

avatar
18.11.2024, 00:28:02

С днём рождения!!! Счастья, благополучия и вдохновения!!! 🎂🎂🎂

avatar
07.11.2024, 12:46:46

С У П Е Р !!!!!!!👍👏🙏

avatar
06.11.2024, 08:15:04

Прелестное дитя!!!

avatar
30.10.2024, 22:49:30

Прекрасная книга, с нетерпением жду продолжения))

avatar
29.10.2024, 10:35:18

Для всех если кто будет спрашивать где её молодой человек отвечать разбился в аварии и погиб это будет лучше брошенная 

avatar
29.10.2024, 10:40:47

С одной стороны, будет справедливо, если жена узнает об изменах... А с другой - может, лучше и не говорить. Это всегда такой спорный вопрос, что лучше - горькая правда или сладкая ложь... Каждый делет свой собственный выбор 👍