- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Бывший. Я больше не твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722409145_90.jpg
Бывший. Я больше не твоя
Юлия Гетта
Ограничение: 16+
В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, босс и его подчиненная
Рейтинг:
913
913
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2089 в Романы о неверности
#1157 в Служебный роман
Полный текст
178 стр.
Публикация:
31.07.2024 — 06.08.2024
Аннотация к книге "Бывший. Я больше не твоя"
– Я пойду на всё, чтобы ты меня простила, Кира, – сообщил мой уже бывший муж, получив на руки свидетельство о расторжении брака.
– Никогда, – упрямо заявила я, стараясь не отводить взгляд.
И пребывала в уверенности, что ничто не сможет меня переубедить.
До сегодняшнего дня. Когда обнаружила, что мой бывший теперь мой новый босс.
У которого появились новые аргументы.
– Если уволишься, Кира, другой работы не найдешь. Поверь, я сделаю так, что больше тебя никуда не возьмут.
– Никогда, – упрямо заявила я, стараясь не отводить взгляд.
И пребывала в уверенности, что ничто не сможет меня переубедить.
До сегодняшнего дня. Когда обнаружила, что мой бывший теперь мой новый босс.
У которого появились новые аргументы.
– Если уволишься, Кира, другой работы не найдешь. Поверь, я сделаю так, что больше тебя никуда не возьмут.
Другие книги автора
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвадьба, планы на будущее и желание завести ребёнка!
Неудача, за неудачей !
Брак становится пыткой! В одном доме два совершенно чужих человека! Как , так произошло?
Можно ли оправдать Богдана?
Как женщина я очень сопереживала Кире, но как взрослый рациональный человек увидела , насколько несчастен Богдан .
Двумя временными отрезками , Юлия очень шикарно накаляет атмосферу истории , мы наблюдаем развитие отношений героев в настоящем и постепенно узнаем, что же случилось в прошлом .
Кира проходит очень непростой период в жизни, девушка от стадии неприятия ситуации со сменой руководителя компании, переходит в стадию понимания, того , что всё, что не делает Богдан, он делает ради неё .Простить по-настоящему -это значит полностью забыть прошлое , не пускать даже мысли о том , что любимый человек вновь может тебя предать , в своё сердце.Это непросто, порой это невозможно!История получилась очень поучительной и прекрасной по своему! Ответ я себе на вопрос дала ! В этой истории именно такой финал самый гармоничный и прекрасный!Простить измену — не значит забыть боль, а дать себе шанс вновь поверить в любовь, несмотря на прошлое.
💞💞💞
Написано хорошо, но мне кажется он остался с ней из моральных соображений. Вообще природа чувств героя не ясна до конца: жену любил, потом кризис и влюбился якобы в другую за несколько встреч, потом эти чувства испарились как не было и снова здравствуй жена.
спасибо, Юлия,за такую душевную и классную книгу!
Каждый вправе справляться со своим горем/болезнью/неудачами по-своему. Кто-то уходит в себя, кого-то накрывает депрессия, некоторые люди озлобляются, становятся желчными, завистливыми. Поэтому Кире искренне сочувствовала. И Богдана, наверное, понять можно. Иногда просто не остаётся сил и опускаются руки, и так хочется глотка свежего воздуха... Но я не представляю, каково услышать от любимого мужчины "Я влюбился в другую"...
Юля! Спасибо за книгу! ❤ Не смотря на ХЭ, грустно почему-то...
Спасибо за книгу!❤️❤️❤️
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Пронзительная история.Столько боли и сожаления вынесли герои.Для любимого человека готов всё отдать.Даже слишком.Но не всегда нужно переходить все возможные пределы.Остановись.Оглянись вокруг.Пойми в чём настоящее счастье- в идеалах или в полной поддержке, взаимопонимании.-Очень жаль героев. Ведь они идеальны друг для друга. Но взаимное счастье приобрело силу только после горечи от предательства и разочарования.-Очень глубокая история! Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Дорогая Юлия, спасибо большое за историю Богдана и Киры❤️❤️❤️❤️Как всегда в самое сердце ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Так пишите что как будто сама лично всё пережила, что и герои. Чувствовала каждую боль, каждую эмоцию, что и герои этой прекрасной книги. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо!😘😘😘
Согласна с комментариями, что не хватает информации про отношения Миланы и Богдана после той вечеринки.
Сама книга очень понравилась, хотя я не любитель читать про душевные терзания. Не шаблонные мысли и чувства героев. Очень хорошо прописано. Богдан, не смотря на сделанное, не выглядит полным уродом. Впервые из тысяч прочитанных книг могу понять поведение мужчины. Тот случай, когда действительно виноваты в разрыве оба. Спасибо за Ваш труд!
Роман замечательный, очень. Благодарность автору и вдохновения. С уважением
Очень сильная книга)
но я так и не поняла что было между Богданом и Мирой?
Читала вроде бы внимательно ,но так и не нашла о любовнице ничего , куда же она исчезла и исчезла ли. Не хочет ли бывший муж и жену вернуть и с любовницей быть ? И что же он полгода не предпринимал никаких действий в отношении жены или любовница была так хороша? Спасибо Вам ,жду продолжения.
Хороших продаж! 📚
ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУЧТЕНИЕ КНИГИ НЕДОСТУПНО?
Блин не успела 😬
Добавила в библиотеку по рекомендации от Янки Рам. Очень порадовала приписка от автора, что книга уже почти написана и скоро будет полный текст. Начнем-с))
Скажите пожалуйста главы состоят из одной страницы, книга очень понравилась но
Токое впечатление, что у меня она не до конца выкладывается, хотя я обновила её
А когда продолжение?)
Понравилось!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена