Книга. "Бывший. Я больше не твоя" читать онлайн

Бывший. Я больше не твоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:неидеальные герои, бывшие муж и жена, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
913
2642 98887

Текущий рейтинг:
#2094 в Романы о неверности
#1158 в Служебный роман


Полный текст 178 стр.

31.07.2024 — 06.08.2024


Аннотация к книге "Бывший. Я больше не твоя"

– Я пойду на всё, чтобы ты меня простила, Кира, – сообщил мой уже бывший муж, получив на руки свидетельство о расторжении брака.
– Никогда, – упрямо заявила я, стараясь не отводить взгляд.
И пребывала в уверенности, что ничто не сможет меня переубедить.
До сегодняшнего дня. Когда обнаружила, что мой бывший теперь мой новый босс.
У которого появились новые аргументы.
– Если уволишься, Кира, другой работы не найдешь. Поверь, я сделаю так, что больше тебя никуда не возьмут.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свадьба, планы на будущее и желание завести ребёнка!

Неудача, за неудачей !

Брак становится пыткой! В одном доме два совершенно чужих человека! Как , так произошло?

Можно ли оправдать Богдана?

Как женщина я очень сопереживала Кире, но как взрослый рациональный человек увидела , насколько несчастен Богдан .

Двумя временными отрезками , Юлия очень шикарно накаляет атмосферу истории , мы наблюдаем развитие отношений героев в настоящем и постепенно узнаем, что же случилось в прошлом .

Кира проходит очень непростой период в жизни, девушка от стадии неприятия ситуации со сменой руководителя компании, переходит в стадию понимания, того , что всё, что не делает Богдан, он делает ради неё .Простить по-настоящему -это значит полностью забыть прошлое , не пускать даже мысли о том , что любимый человек вновь может тебя предать , в своё сердце.Это непросто, порой это невозможно!История получилась очень поучительной и прекрасной по своему! Ответ я себе на вопрос дала ! В этой истории именно такой финал самый гармоничный и прекрасный!Простить измену — не значит забыть боль, а дать себе шанс вновь поверить в любовь, несмотря на прошлое.

avatar
02.02.2025, 01:50:35

Написано хорошо, но мне кажется он остался с ней из моральных соображений. Вообще природа чувств героя не ясна до конца: жену любил, потом кризис и влюбился якобы в другую за несколько встреч, потом эти чувства испарились как не было  и снова здравствуй жена. 

avatar
26.01.2025, 15:47:03

спасибо, Юлия,за такую душевную и классную книгу!

avatar
10.01.2025, 10:11:40

Каждый вправе справляться со своим горем/болезнью/неудачами по-своему. Кто-то уходит в себя, кого-то накрывает депрессия, некоторые люди озлобляются, становятся желчными, завистливыми. Поэтому Кире искренне сочувствовала. И Богдана, наверное, понять можно. Иногда просто не остаётся сил и опускаются руки, и так хочется глотка свежего воздуха... Но я не представляю, каково услышать от любимого мужчины "Я влюбился в другую"... 

Юля! Спасибо за книгу! ❤ Не смотря на ХЭ, грустно почему-то...

avatar
27.12.2024, 13:48:25

Спасибо за книгу!❤️❤️❤️

avatar
26.12.2024, 09:26:49

Большое спасибо!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Пронзительная история.Столько боли и сожаления вынесли герои.Для любимого человека готов всё отдать.Даже слишком.Но не всегда нужно переходить все возможные пределы.Остановись.Оглянись вокруг.Пойми в чём настоящее счастье- в идеалах или в полной поддержке, взаимопонимании.-Очень жаль героев. Ведь они идеальны друг для друга. Но взаимное счастье приобрело силу только после горечи от предательства и разочарования.-Очень глубокая история! Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
22.09.2024, 09:05:40

Дорогая Юлия, спасибо большое за историю Богдана и Киры❤️❤️❤️❤️Как всегда в самое сердце ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Так пишите что как будто сама лично всё пережила, что и герои. Чувствовала каждую боль, каждую эмоцию, что и герои этой прекрасной книги. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо!😘😘😘

avatar
22.08.2024, 11:26:09

Согласна с комментариями, что не хватает информации про отношения Миланы и Богдана после той вечеринки.
Сама книга очень понравилась, хотя я не любитель читать про душевные терзания. Не шаблонные мысли и чувства героев. Очень хорошо прописано. Богдан, не смотря на сделанное, не выглядит полным уродом. Впервые из тысяч прочитанных книг могу понять поведение мужчины. Тот случай, когда действительно виноваты в разрыве оба. Спасибо за Ваш труд!

avatar
07.08.2024, 16:00:35

Роман замечательный, очень. Благодарность автору и вдохновения. С уважением

avatar
06.08.2024, 17:18:03

Очень сильная книга)

но я так и не поняла что было между Богданом и Мирой?

Читала вроде бы внимательно ,но так и не нашла о любовнице ничего , куда же она исчезла и исчезла ли. Не хочет ли бывший муж и жену вернуть и с любовницей быть ? И  что же он полгода не предпринимал никаких действий в отношении жены или  любовница была так хороша? Спасибо Вам ,жду продолжения.

avatar
06.08.2024, 12:23:51

Хороших продаж! 📚

avatar
06.08.2024, 11:52:58

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУЧТЕНИЕ КНИГИ НЕДОСТУПНО?

avatar
06.08.2024, 11:44:11

Блин не успела 😬

avatar
04.08.2024, 20:13:57

Добавила в библиотеку по рекомендации от Янки Рам. Очень порадовала приписка от автора, что книга уже почти написана и скоро будет полный текст. Начнем-с))

Скажите пожалуйста главы состоят из одной страницы, книга очень понравилась но

Токое впечатление, что у меня она не до конца выкладывается, хотя я обновила её

avatar
05.08.2024, 18:24:01

А когда продолжение?)

avatar
05.08.2024, 18:01:40

Понравилось!)