Книга. "Бывший. Я тебя (не) забыла" читать онлайн

Бывший. Я тебя (не) забыла

Цикл: Незабываемая любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, встреча через время

Рейтинг:
1342
5066 299160

Текущий рейтинг:
#559 в Современная проза
#335 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

07.12.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Бывший. Я тебя (не) забыла"

- Марк, у меня была очень насыщенная жизнь в Питере. Мне некогда было интересоваться твоей.
- Ты сейчас разбила мне сердце.
- Ты мне тоже сердце разбил, но намного раньше...

Она:
Он - моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась...
Он:
Она - моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать.
ХЭ обязательно

Моя новинка: https://litnet.com/shrt/rrVI

‍❤️‍Порядок чтеник книг серии‍❤️‍
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
‍❤️‍Приятного чтения‍❤️‍

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история. Благодарю 💖💖💖

avatar
10.05.2026, 00:45:50

Местами наивно, но довольно мило и читается действительно на одном дыхании! Спасибо, я очарована этим до нереалистичного хорошим парнем)

avatar
05.02.2026, 20:38:12

История интересная,но повествование как будто от подростка,а не от девушки 23 лет. И название вообще не подходит, он же не был ее бывшим, А тэг настоящий мужчина? То унижает ее,то оставляет...... Не обижайтесь пожалуйста.

avatar
23.01.2026, 18:08:01

Спасибо 🙏 большое на одном дыхании!!!

avatar
07.01.2026, 16:44:59

Спасибо большое автору! Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании. И главное все ясно и понятно. Успехов и легкого пера вам Таня!

Большое спасибо за великолепную историю ЛЮБВИ.

avatar
11.06.2025, 11:30:56

Главная героиня училась в десятом классе и было ей пятнадцать лет... это где так детей в первый класс с пяти лет берут? 

История очень понравилась. Спасибо большое. Вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
18.08.2025, 21:37:10

Понравилась история, искрится позитивом и легкостью✨

avatar
11.06.2025, 20:29:48

Спасибо Автор! Очень позитивно получилось😍

avatar
22.05.2025, 15:58:12

Спасибо, классная история!

avatar
11.05.2025, 22:17:01

Понравилось

Спасибо большое!! Просто замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием ☺️  какие они замечательные, очень понравился Ваня, какой прекрасный брат!!😊пошла читать дальше ☺️

avatar
20.11.2024, 14:09:05

Не могу не написать комментарий,  обалденная история лёгкая, позитивная,  сладкая но не приторная. Автору огромный респект ❤️ ❤️ ❤️ 

Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!! Прочитала не отрываясь.

avatar
10.09.2024, 08:56:01

Сегодня закончила весь цикл, 5 книг. И как же я завидую тем, кто еще не читал. Книги просто великолепны, чудесны, восхитительны, легкие, невероятные. Читаешь и просто отдыхаешь, настроение  поднимается, улыбка на лице. Татьяна, огромное спасибо за такие нежные, чувственные, красивые истории. Я желаю Вам вдохновения неиссякаемого! Буду с нетерпением ждать продолжения цикла. Отдельное спасибо за эпилоги от всех героев: отдельное удовольствие было читать про жизнь каждого! Спасибо еще раз огромное за такую чудесную сказку❤

avatar
14.10.2024, 15:17:29

Драматично и сладенько.Но это для меня) Автору спасибо за труд 

avatar
29.09.2024, 13:05:14

спасибо за добрую,красивую историю.творческих успехов

avatar
02.09.2024, 13:54:57

Книга прекрасна! Спасибо! Легкая, с юмором, без надрыва: обязательна к чтению!

avatar
11.08.2024, 00:28:17

спасибо большое ‍❤️‍,читала неотрываясь ,часто с улыбкой от перепалок гг. 😂 Всем рекомендую ,классная романтика и ХЭ🔥