- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший. Я тебя (не) забыла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769835501_6.jpg
Бывший. Я тебя (не) забыла
Таня Поляк
Цикл: Незабываемая любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, невинная героиня, встреча через время
Рейтинг:
1342
1342
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#649 в Современная проза
#424 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
07.12.2023 — 16.12.2023
Аннотация к книге "Бывший. Я тебя (не) забыла"
- Марк, у меня была очень насыщенная жизнь в Питере. Мне некогда было интересоваться твоей.
- Ты сейчас разбила мне сердце.
- Ты мне тоже сердце разбил, но намного раньше...
Она:
Он - моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась...
Он:
Она - моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать.
ХЭ обязательно
Моя новинка: https://litnet.com/shrt/rrVI
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
- Ты сейчас разбила мне сердце.
- Ты мне тоже сердце разбил, но намного раньше...
Она:
Он - моя первая любовь. Он разбил мне сердце, и я уехала в другой город, чтобы осуществить свою мечту. Обстоятельства вынудили меня вернуться домой. Я убедила себя, что чувства прошли. Увидела его вновь и поняла, как ошибалась...
Он:
Она - моя любовь с первого взгляда. Я разбил ей сердце, чтобы она могла осуществить свою мечту. Она вернулась, и я больше не намерен ее отпускать.
ХЭ обязательно
Моя новинка: https://litnet.com/shrt/rrVI
❤️Порядок чтеник книг серии❤️
1. Бывший. Я тебя (не) забыла
2. Бывший. Я тебя (не) забуду
3. Бывший. Забудь меня
4. Бывший. Я не отступлюсь
5. Заберу тебя у бывшего
❤️Приятного чтения❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219846
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. Благодарю 💖💖💖
Местами наивно, но довольно мило и читается действительно на одном дыхании! Спасибо, я очарована этим до нереалистичного хорошим парнем)
История интересная,но повествование как будто от подростка,а не от девушки 23 лет. И название вообще не подходит, он же не был ее бывшим, А тэг настоящий мужчина? То унижает ее,то оставляет...... Не обижайтесь пожалуйста.
Спасибо 🙏 большое на одном дыхании!!!
Спасибо большое автору! Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании. И главное все ясно и понятно. Успехов и легкого пера вам Таня!
Большое спасибо за великолепную историю ЛЮБВИ.
Главная героиня училась в десятом классе и было ей пятнадцать лет... это где так детей в первый класс с пяти лет берут?
История очень понравилась. Спасибо большое. Вдохновения и новых замечательных историй!
Понравилась история, искрится позитивом и легкостью✨
Спасибо Автор! Очень позитивно получилось😍
Спасибо, классная история!
Понравилось
Спасибо большое!! Просто замечательная история!!! Прочитала с огромным удовольствием ☺️ какие они замечательные, очень понравился Ваня, какой прекрасный брат!!😊пошла читать дальше ☺️
Не могу не написать комментарий, обалденная история лёгкая, позитивная, сладкая но не приторная. Автору огромный респект ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!! Прочитала не отрываясь.
Сегодня закончила весь цикл, 5 книг. И как же я завидую тем, кто еще не читал. Книги просто великолепны, чудесны, восхитительны, легкие, невероятные. Читаешь и просто отдыхаешь, настроение поднимается, улыбка на лице. Татьяна, огромное спасибо за такие нежные, чувственные, красивые истории. Я желаю Вам вдохновения неиссякаемого! Буду с нетерпением ждать продолжения цикла. Отдельное спасибо за эпилоги от всех героев: отдельное удовольствие было читать про жизнь каждого! Спасибо еще раз огромное за такую чудесную сказку❤
Драматично и сладенько.Но это для меня) Автору спасибо за труд
спасибо за добрую,красивую историю.творческих успехов
Книга прекрасна! Спасибо! Легкая, с юмором, без надрыва: обязательна к чтению!
спасибо большое ❤️,читала неотрываясь ,часто с улыбкой от перепалок гг. 😂 Всем рекомендую ,классная романтика и ХЭ🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена