Книга. "Цап-царап, или Оборотни для Маши" читать онлайн
Эксклюзив

Цап-царап, или Оборотни для Маши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властные мужчины, невинная девушка

Читать
Рейтинг:
2137
3846 308086

Текущий рейтинг:
#2505 в Эротическое фэнтези
#1708 в Городское фэнтези


Полный текст 161 стр.

12.02.2021 — 05.05.2021


Аннотация к книге "Цап-царап, или Оборотни для Маши"

Я была скромной провинциальной студенткой, пока не появились эти двое.
Чужаки, приезжие. Притягательные мужчины от которых веет пороком и силой.

Они хранят темную тайну.

Я случайно о ней узнала.

И теперь в опасности. Мне никто не верит и мне некуда скрыться, а ещё...

...с каждым днём меня все сильнее тянет к ним обоим.

❤️За обложку огромное спасибо EvgeshaGrozd ❤️

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2022, 22:25:16

Автору хорошо удалось подать атмосферу легкой "безуменки" происходящего. Такое тягучее восприятие нереальных событий для ГГ, которая не понимала, что происходит. Девушка жила и действовала как под гипнозом. Очень хорошо получилось. Атмосферно так. Пишите ещё, автор.
Но остальное огорчило. Оборотни мужики получились очень тупые, ну шо взять с них, они же животные))) Плюс они, опытные взрослые мужики, подло так подставили юную неопытную девочку, втянули в свои проблемы, в смертельную опасность. Козлы какие то, а не ягуары. Эгоисты. Даже в кекс не смогли. Если легкий бдсм с принуждением к ор.кексу вышел горяченьким, то за последующий невнятный кекс дева ГГ должна была погнать их ссанными тапками прям сразу.

avatar
28.02.2022, 06:53:42

Господи, ну и галиматья!!!

Спасибо, книга понравилась. А уж от 2 дней рождений Полины в восторге (весной и осенью, тоже наверно по кошачьему календарю). Вдохновения Вам и лёгкого пера

avatar
13.12.2021, 12:53:56

книгу купила, оплата прошла, дальше пустые страницы... это как?

avatar
30.11.2021, 18:52:44

Эмоционально, горячо, очень понравилась история, как будто фильм смотрела. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
20.11.2021, 03:42:37

Книгу купила,но почему не могу открыть ???

avatar
15.10.2021, 13:13:11

Джейн,подскажите пожалуйста,у этой книги есть предыстория ? Не могу найти в библиотеке. Я просто помню момент их первой встречи . Спасибо

avatar
31.07.2021, 18:34:25

Спасибо за прекрасную и увлекательную книгу. Успехов вам и удачи во всем!)

avatar
29.07.2021, 09:40:16

Оплатила книгу, но почему-то страницы открываются пустыми.

avatar
30.07.2021, 10:31:49

здравствуйте. оплатила но страницы не открываются!:(

Вроде интересная история , но «щипет» и « сыпится» все портят. Там конечно еще есть такое. «Дак» еще не хватает…

Добрый день. Спасибо за книгу. Или я что-то путаю или у Полечки два дня рождения в течение полугода?

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!

avatar
21.05.2021, 09:11:38

Не совсем понимаю для чего публиковать 19 страниц, если выход полного произведения даже не запланирован

avatar
13.05.2021, 16:29:34

А вот чего-то вспомнилось: а Яр то излечился? В смысле перестал превращаться туда-сюда без повода? А Маша оборотнем стала? Или судьи не оборотни?

avatar
12.05.2021, 07:25:24

Книга супер! Очень понравилась!)
Можно ли надеяться на новые истории из этой вселенной? Интересно бы узнать, как сложились отношения Жанны и Марка, как они все преодолели. О дальнейшей судьбе Леонида, Семена и Полечки)

avatar
06.05.2021, 22:11:51

Спасибо.)Маша в положении или это на будущее отгрохали? Эх, закончилась Машина история.

avatar
05.05.2021, 20:03:46

Ой,а мы то как счастливы,словами не передать!))Спасибо за потрясающую историю!Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️

avatar
05.05.2021, 13:59:54

Спасибо за интересную историю.

avatar
05.05.2021, 13:31:59

Эхх, как-то вдруг быстро все закончилось. Но все хорошо, хэппи энд по всем фронтам))