https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613332234_56.png
Цап-царап, или Оборотни для Маши
Джейн Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2505 в Эротическое фэнтези
#1708 в Городское фэнтези
12.02.2021 — 05.05.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору хорошо удалось подать атмосферу легкой "безуменки" происходящего. Такое тягучее восприятие нереальных событий для ГГ, которая не понимала, что происходит. Девушка жила и действовала как под гипнозом. Очень хорошо получилось. Атмосферно так. Пишите ещё, автор.
Но остальное огорчило. Оборотни мужики получились очень тупые, ну шо взять с них, они же животные))) Плюс они, опытные взрослые мужики, подло так подставили юную неопытную девочку, втянули в свои проблемы, в смертельную опасность. Козлы какие то, а не ягуары. Эгоисты. Даже в кекс не смогли. Если легкий бдсм с принуждением к ор.кексу вышел горяченьким, то за последующий невнятный кекс дева ГГ должна была погнать их ссанными тапками прям сразу.
Господи, ну и галиматья!!!
Спасибо, книга понравилась. А уж от 2 дней рождений Полины в восторге (весной и осенью, тоже наверно по кошачьему календарю). Вдохновения Вам и лёгкого пера
книгу купила, оплата прошла, дальше пустые страницы... это как?
Эмоционально, горячо, очень понравилась история, как будто фильм смотрела. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе.
Книгу купила,но почему не могу открыть ???
Джейн,подскажите пожалуйста,у этой книги есть предыстория ? Не могу найти в библиотеке. Я просто помню момент их первой встречи . Спасибо
Спасибо за прекрасную и увлекательную книгу. Успехов вам и удачи во всем!)
Оплатила книгу, но почему-то страницы открываются пустыми.
здравствуйте. оплатила но страницы не открываются!:(
Вроде интересная история , но «щипет» и « сыпится» все портят. Там конечно еще есть такое. «Дак» еще не хватает…
Добрый день. Спасибо за книгу. Или я что-то путаю или у Полечки два дня рождения в течение полугода?
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Не совсем понимаю для чего публиковать 19 страниц, если выход полного произведения даже не запланирован
А вот чего-то вспомнилось: а Яр то излечился? В смысле перестал превращаться туда-сюда без повода? А Маша оборотнем стала? Или судьи не оборотни?
Книга супер! Очень понравилась!)
Можно ли надеяться на новые истории из этой вселенной? Интересно бы узнать, как сложились отношения Жанны и Марка, как они все преодолели. О дальнейшей судьбе Леонида, Семена и Полечки)
Спасибо.)Маша в положении или это на будущее отгрохали? Эх, закончилась Машина история.
Ой,а мы то как счастливы,словами не передать!))Спасибо за потрясающую историю!Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️
Спасибо за интересную историю.
Эхх, как-то вдруг быстро все закончилось. Но все хорошо, хэппи энд по всем фронтам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена