Книга. "Царь зверей 6" читать онлайн

Царь зверей 6

Цикл: Царь зверей

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, космос

Читать
Рейтинг:
1978
514 84809

Текущий рейтинг:
#5312 в ЛитРПГ
#37269 в Фантастика


Полный текст 227 стр.

05.08.2016 — 19.12.2016

Скачать: epub mobi fb2 (2 603 загрузок)


Аннотация к книге "Царь зверей 6"

Джи – самая крутая онлайн-игра во всех вселенных, в которую играют все разумные расы…
Что значит стать пугалом для своей планеты и получить настойчивую рекомендацию никогда больше не возвращаться в Джи? Но ведь никто не говорил, что не будет обходных путей…
Главное, не сдаваться. Если ты чего-то, действительно, очень сильно хочешь, всегда найдется шанс и возможность этого добиться.

Регулярные обновления (2 главы раз в неделю) начнутся с 16 августа

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2016, 13:23:13

Удивительное, стремительное, интригующее окончание! Вселяет надежду на ловлю рыбки в мутном хаосе масштабных событий; битьё артефактной посуды и ритуальное превращение в евнуха: Джи многогранна; безжалостное спасение Сол - 3 - уж больно тихо на планете - и переименовывание колыбели шерстяков в "Мать сыра Земля": потоп лучше метеоритного армагедона. Ибо прочитав сокрушившую прогнозы развязку (бритва Оккама ржавеет без дела) не могу представить, что там дальше случится.
Благодарю за то, что уважаемые авторы проделали со Светкой! Надеюсь её чуднАя уникальность и дальше продолжит будоражить мой мозг. Ведь в женщине должна быть разгадка, заставляющая бредометр зашкаливать :) За Шак ар просить не буду, такая не подведёт :)
В общем, веселила меня книга не раз :)
А за Александра прям гордость берёт. Он такой Наш. Чует моё сердце, что галактика ещё не раз познает куда приводит русский авось, а Призрак коммунизма изгоняет экзорцистов и захватчиков. Повезло ксеносам, что президента в кластере нет. Второй срок неминуемо привёл бы к успешной экспансии. Космос наш!

avatar
12.12.2016, 22:01:34

Я из Украины и нет возможности заплатить! Яндекс не проходит, пейпал тоже! Автор, может вы скинете мне свои реквизиты для оплаты ?

Не могу не написать - очень приятно, что авторы всегда на связи и находятся в контакте с каждым читателем! Это здорово!)

Очень нравится. Наконец то гг уел бывшую подругу. А то прям раздражало что она такая вся из себя, а он ведётся

avatar
11.12.2016, 14:14:56

У меня вопрос.
Стоит ли приобретать подписку царя зверей 6 ?
В конце пятой книги герой повёл себя как ПОЛНЫЙ ЛОХ!!!
На протяжении 5 книг люди раз за разом его предавали. И тут главная тварь говорит что мол тебе надо бросить играть (это после того как ГГ остановил вторжение и заполучил нормальную силу) и он как лох тут же согласился.
Нет я понимаю человечество важно... но! Если это человечество раз за разом кладёт на тебя ХУЙ!, то и ты должен поступать так же. Мол я лучше знаю что для земли важнее. И уж тем более не стоит возвращаться на землю. "Свои" же вонзят нож в спину. Ну объявят его ОПЯТЬ врагом? Ему не "ПОХУЙ"??? Предательством больше, +1 к уверености что он поступает правильно!

Просьба к авторам не удалять пост в течении 2-3 дней что бы можно было узнать мнение тех кто подписан. Мат в посте от эмоций, ну действительно конец пятой книги выбесил!
По последним комментариям герой продолжает ТУПИТЬ!

avatar
10.12.2016, 07:51:54

вся серия супер...до 5. 6 книга это какая то чушь непонятная просто. автор либо спешил сдать книгу в издательство, либо же у него самого пропал интерес. Но 7 покупать и даже читать не собираюсь.

avatar
09.12.2016, 10:48:50

Текст комментариячитал книги царя зверей с1по 4 книги чуть не засыпал от скуки да ещё тут платные подписки увы но сюжет заезжен до дыр головомойка ещё та так что оценка неут

avatar
30.11.2016, 00:04:05

В прошлые разы, кстати, как только возникало сообщение про темного человека, сразу начинались вопли со всех сторон.
А еще они все как-то отслеживали, что он выходил из игры, значит не только оповещение работает, но и еще что-то ...

avatar
30.11.2016, 00:00:37

Мне кажется, что за 5 тысяч лет брака (безумие какое) можно и побольше плюшек отвалить :)
Бедная ящерка, или все кто будет рядом, когда до нее дойдет.

Кстати, кроме статуса у нее же тоже должны были появиться новые способности, неужели она не заметила. Как-то натянуто слегка ...

avatar
28.11.2016, 21:43:49

И где? )

avatar
25.11.2016, 00:54:19

Судя по количеству "глав" уже почти конец книги... ну так вот по моему мнению книга "проходная" герой не учиться на ошибках, герой не хочет думать головой, герой не могЁт принимать свои решения... Да лааадно - это кредо героя. хрен с ним! Но мне удивительно какой игрок не просмотрит все свои настройки и доступную кастомизацию персонажа!? (авторы вы вообще играли в рпг?) за 3 месяца когда его Звезда(светка) попросила не заходить в игру он мог всю поднаготную своего перса раз милиард изучить... но нет ведь нам читателям интересно за дегенератов на фарте читать... вообщем серия класс а 6 книга говно

avatar
22.11.2016, 16:33:28

Боже, какой же ГГ иногда Лох :)

Если он появился перед друзьями в образе Константина, то почему пушистик сразу не признал в нем нанимателя?

avatar
21.11.2016, 11:46:30

Как тут перейти на следующую страницу? А то никак не могу

avatar
16.11.2016, 08:43:13

судя по тому, что енот удивился - они не могут принимать рекрутов. и более того, это означает что новый охотник не может выдавать рекомендации.
да здравствует новый глава гильдии охотников. и убийц.

avatar
15.11.2016, 23:41:43

Блииин, ну как же мааало!

Забавно, я думала, играть шпионом - это именно то, что гг имеет в виду под "скрыть класс" в конце прошлой книги и Светка отвечает, что не поможет против метки, а тут ему 3 месяца понадобилось...

avatar
25.10.2016, 20:52:08

Эх маловато токо в азарт вршол (

avatar
17.10.2016, 23:58:39

Будет забавно, если вернувшись в наше время, он окажется женатым :)

avatar
18.10.2016, 14:49:12

Я почему-то думал что РикиниТен и Альдноа - это одно и то же, то есть одна раса. Вроде ящерка и оттуда и оттуда. Но тут получается, что это не одно и то же, а поиска по тексту нет, а перечитывать 6ть книг - это ад. Может выложите где-нибудь краткую справку, по расам союзам и кто есть кто, а то очень сложно уже все написанное вспомнить, книги-то пишутся медленно :(

avatar
11.10.2016, 23:20:30

Не удержался. Не дождался окончания книги :) И не жалею! Прочитал и вспомнил давно прочитанные книжки. Ситуации, как у Стругацких: обычный человек в необычных условиях. Александр взрослеет и не может остановиться, ведь ситуация постоянно выгоняет его с завоёванных высот в космические бездны. Даже уникального опыта достойно выдержанных игровых событий не хватает. Он совершает ошибки. И это здорово! Это реалистично. Ведь он не штампованная стальная крыса с позывным 007 :)
Особенно мне понравилась "реинкарнация" героя. Можно взглянуть и на события и на героя по новому. Вспомнился Гончаров, который тщательно рассматривает явление до тех пор, пока не опишет все детали. Радует, что "Царь зверей" не станет обыкновенной историей :) Уверен, что Вы многое не рассказали читателям.
И ещё на тему взросления. В книжке "Хохот шамана" Шаман говорит ученому, что человек становится действительно взрослым тогда, когда решает задачи, осилить которые никто ему не поможет. Ана Тари, Тёмный риккини... Будет интересно узнать, как дети тьмы переживут кризис роста в компании с акселератом Саней :)