- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Царевич Несмеян, или Щучка с ручкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661419530_89.jpg
Эксклюзив
Царевич Несмеян, или Щучка с ручкой
Мария Ерова
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, приключения и магия, ретеллинг сказок
Рейтинг:
254
254
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Попаданцы в другие миры
#240 в Славянское фэнтези
Полный текст
130 стр.
Публикация:
25.08.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Царевич Несмеян, или Щучка с ручкой"
Сказка ложь, да в ней намёк…
Но нашей Василисе, попавшей в эту сказку, всё по плечу! И Змею Горынычну от изжоги спасти, и Кощея Бессмертного перехитрить, и Несмеяна рассмешить! А любовь – ну как без неё-то, девоньки?
Счастью – быть!
Но нашей Василисе, попавшей в эту сказку, всё по плечу! И Змею Горынычну от изжоги спасти, и Кощея Бессмертного перехитрить, и Несмеяна рассмешить! А любовь – ну как без неё-то, девоньки?
Счастью – быть!
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1435
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17940
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадя, огромное спасибо за награду!
Хорошая и добрая сказка) спасибо! Прочла с удовольствием!
Марина Вихрова, огромное спасибо за награду!
Веселая динамичная сказка. Понравилось как говорят персонажи, с юмором и словечки разные. Сюжет тоже не совсем обычный получился. Ну и хорошо все в конце. Книга для отдыха и поднятия настроения. Рекомендую.
Хорошая сказка! Веселая и добрая!
Прочитала вашу книгу. Очень смеялась . Я Вам очень благодарна уважаемый автор.
Хеппи-энд, конечно, порадовал: даже нечисть счастье нагнало и полностью поглотило без права на помилование. Но вот почему этого счастья и удачи не хватило на наш мир? Боюсь, в сложившейся ситуации местное женское население потонет в слезах инфарктах... Может, мама и бабушка Василисы имеют связи с колодезным миром? Просто скрывают? Приписочки очень не хватило, что родные Василисы живы-здоровы-не потеряли и счастливо погуляли на свадьбе....
Что-то мне это "переплетение" персонажей в одном лесу напоминает....А, знаю, такое "состояние мозга" характерно для взрослой, но слегка бездетной, личности. Там в памяти все смешивается: кони-люди....кот учёный приобретает черты кота-в- сапогах, спящая царевна падает на голову Белоснежке, семь гномов путаются в ногах семи богатырей...;))) Сказка, как говорится, - ложь, да в ней намек. Только, проведя анализ всех этих знаний истин из сказок, разделив курочку-рябу и жар-птицу, и оборотня с бурым волком, - получается мироздание зрелой личности. Василиса, решая задачи и загадки, превращается из просто Прекрасной в Премудрую. Глубокая получилась сказка. Благодарю.
Очень веселая получается история! Одни комары чего стоят! Прямо звери! Колоритная компания, миссия "правильная". Очень приятная история!
Добрый вечер. Наконец я добралась и до этой истории. Прям навеяло: "И череп на гусиной шее вертится в красном колпаке!"...;) Вот интересно, светящиеся в ночи насекомые мне знакомы, грибы некоторые светятся, спорангии папоротников.... А вот светящиеся черепа ещё не попадались... Из чего они сделаны? Или натёрты чем?
Очень понравилось!!!
Замечательная история! Спасибо большое!!!!
Большое спасибо за лёгкую, волшебную сказку!
Оксана, огромное спасибо за награду!
Просто замечательно вписались все сказки в сюжет. И каждому герою нашлось своё место!
Спасибо большое, с удовольствием прочитала историю Василисы! И посмеялась, и взгрустнулось в конце немного. Теперь Вася точно на своем месте, ведь щучкам самое место в сказке))
Василиса - крутА!))) Спасибо за хорошее настроение)
Классная интерпритация сказок!)) Весело, задорно - красотень))
Посмеялась, спасибо)
Сказочно милая и юморная книга! Спасибо ❤️
Интересная книга. Много юмора, всё как я люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена