Книга. "На берегу неба" читать онлайн
Эксклюзив

На берегу неба

Цикл: Любовь Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
113
376 10570

Текущий рейтинг:
#25769 в Любовное фэнтези
#7421 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

10.06.2024 — 25.08.2024


Аннотация к книге "На берегу неба"

Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…

Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…

#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 07:38:56

Спасибо! прочла с удовольствием не отрываясь! Очень понравились Джейк и Кайли! Отстояли свои отношения, не смотря на то что все были против этого!
Хотела узнать будет ли история про Мэтта и Майю?! ведь у них тоже должна быть своя история с ХЭ! а потом увидела ответ на предыдущий комментарий! обрадовалась что истории быть!)))

avatar
15.05.2025, 11:38:56

С удовольствием прочла вашу книгу. Хотелось бы и про Майу и про Метта историю . Спасибо большое

avatar
25.08.2024, 19:38:33

Машенька, поздравляю с завершением прекрасной истории! Вдохновения и читательской любви!❤️❤️❤️

avatar
25.08.2024, 18:25:21

С завершением книги! Отличная история которая читается легко и погружает в свою атмосферу. Хочется продолжения. Спасибо большое!

avatar
25.08.2024, 13:35:58

Маша, огромное спасибо за чудесную историю любви!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Каждый раз тебе удается описать чувства и эмоции так, что невозможно оторваться! Услада для глаз и сердца! Очень рада за Кайли и Джейка, очень! Возможно, и Майя когда-нибудь встретит свою любовь, которая излечит ее от потрясений.

avatar
25.08.2024, 12:12:09

Поздравляю с завершением истории!‍❤️‍

Даже не верится, что финал! Маша, спасибо за чудесную историю о настоящей любви! ❤️ Герои не подвели, выбрав сердцем, не усомнились друг в друге, отстояли своё счастье, доказали, что достойны его! Спасибо за чудесные мгновения на берегу моря. История вышла ещё и  очень красивой, романтичной. ❤️❤️❤️

Желаю Кайли и Джейку любви и  счастья на долгие года, а тебе вдохновения на новые прекрасные истории! ❤️ ❤️ ❤️ 

 

Ох, Маша, такую любовь описала просто сказка. Или только такое чувство, что соединили Кайли и Джейка, позволило залечить душевные раны, поверить в будущее, обрести счастье, и может называться любовью? 

Спасибо, дорогая, за чудесную, волнительную, необыкновенную историю ❤

В Кайли столько силы и мужества, что некоторым мужчинам неплохо бы поучиться у неё. Хотя какой из Алекса мужчина? 

Кайли - умничка! Не подвела! 👍👍👍

Да уж, монстры бывают разные. И я не про оборотней. 

avatar
23.08.2024, 13:29:37

Нисколько не сомневаюсь в Кайли! Алекс убедится в том, что сила ее любви к Джейку невероятно велика, а он потерял единственное важное в жизни! И слава Богу, что девушка окончательно прозрела, ужасно даже рядом находиться с таким чудовищем, как он))

Это не охотники, а какие-то садисты, особенно Алекс ( А Кайли? Неужели отвернется? 

Ну, давай, Кайли, не подкачай! Мы в тебя верим ❤️

Сейчас будет шок 😱

Ох, как всё напряжённо 🔥

Шантажировать девчонку, который ты фактически сломал жизнь, очень по-мужски. Браво, Алекс! 

Ох, попали ребятки! А я так хотела, чтобы Алексу накостыляли! 

До чего же мерзкий тип. Нарочно все подстроил, а теперь упивается своей властью

avatar
19.08.2024, 21:32:43

Вот это да... Этот гаденыш еще и охотник на оборотней?? Ну и дела...