Книга. "На берегу неба" читать онлайн
Эксклюзив

На берегу неба

Цикл: Любовь Зверя

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
113
376 10570

Текущий рейтинг:
#25807 в Любовное фэнтези
#7424 в Городское фэнтези


Полный текст 162 стр.

10.06.2024 — 25.08.2024


Аннотация к книге "На берегу неба"

Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…

Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…

#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 17:49:09

Что-то совсем Линда разнервничалась, только привезла, теперь увозит. Ей бы самой немного отдохнуть в санатории...
Спасибо, Маша!‍❤️‍

Неважно, речь идёт об оборотнях, или обычных детях, но родителям всегда кажется, что они лучше знают, как нужно жить их детям, а дети бунтуют, ведь у них свой путь. 

avatar
01.08.2024, 20:36:46

Встретились два одиноких сердца во спасение друг друга! Как часто так происходит, что ВСЕ вокруг знают, как надо жить, но юность создана как раз для того, чтобы идти против сего мира!
Спасибо, Маша!‍❤️‍

Весь мир против них. Хотя мать можно понять, но хотелось бы, чтобы она хоть раз выслушала сына, а потом принимала решение. 

День рождения всё-таки удался, несмотря ни на что...  😍👍🔥 Это было красиво и очень романтично.

Одна беда - секрет Джейка так и остался при нём. Кайли ничего не поняла.

avatar
31.07.2024, 13:44:52

Мать тоже можно понять, она беспокоится, как бы история не повторилась...
Благодарю, Маша!‍❤️‍

Какая красивая, пронзительная глава, даже появление Линды её не смогло испортить👍

Линде тоже тяжело, она тоже устала, но своими словами и поступками она не помогает дочери, только увеличивает пропасть между ними. Однажды, может быть, уже сегодня или завтра, Кайли просто откажется следовать за ней. 

avatar
29.07.2024, 21:46:54

🔥день рожденья удался на все 100%😍🔥
Перед таким напором не устоять, даже про зверя не вспомнила)))

Эмоции взяли верх. Мне кажется, Кайли так и не поняла, что хотел ей сказать Джейк. Два образа никак не соотносятся в ее сознании. 

avatar
27.07.2024, 20:50:05

Вот для нее шок был! Интересно, успела ли Кайли заметить перевоплощение или сразу в обморок грохнулась??😱

Ой, мамочки! Что сейчас будет! 😱 Ох уж эти коварные неполадки связи(

Бедная Кайли! Лучше бы он всё-таки что-то соврал, чем вообще промолчал 

Тревожная глава. Этот разговор, эта встреча могут многое изменить в жизни героев. 

avatar
26.07.2024, 13:18:00

Ой, мамочки, вот и дождалась...😱

Не пойму. Он же отправил ей смс или так и не решился? Даже не знаю, что хуже: признаться и не прийти или появиться ТАК

Ой, нет! Такое точно отправлять нельзя 🙈

avatar
23.07.2024, 13:25:39

😱а она поверит? В ее мире существуют оборотни? Я бы сочла это сообщение за шутку и ответила: "Докажи!"😎

Мамочки! Вот так, сразу! Она, конечно, не поверите и обидится. Хорошо если поделится с Майей, а так все, считай, нет больше отношений. 

avatar
21.07.2024, 22:17:11

В планах, конечно, тишь да гладь, да божья благодать под шум прибоя но, кажется, нас всех ждет нечто невообразимое...😎