- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- На берегу неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780849007_94.jpg
Эксклюзив
На берегу неба
Мария Ерова
Цикл: Любовь Зверя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25807 в Любовное фэнтези
#7424 в Городское фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 25.08.2024
Аннотация к книге "На берегу неба"
Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то совсем Линда разнервничалась, только привезла, теперь увозит. Ей бы самой немного отдохнуть в санатории...
Спасибо, Маша!❤️
Неважно, речь идёт об оборотнях, или обычных детях, но родителям всегда кажется, что они лучше знают, как нужно жить их детям, а дети бунтуют, ведь у них свой путь.
Встретились два одиноких сердца во спасение друг друга! Как часто так происходит, что ВСЕ вокруг знают, как надо жить, но юность создана как раз для того, чтобы идти против сего мира!
Спасибо, Маша!❤️
Весь мир против них. Хотя мать можно понять, но хотелось бы, чтобы она хоть раз выслушала сына, а потом принимала решение.
День рождения всё-таки удался, несмотря ни на что... 😍👍🔥 Это было красиво и очень романтично.
Одна беда - секрет Джейка так и остался при нём. Кайли ничего не поняла.
Мать тоже можно понять, она беспокоится, как бы история не повторилась...
Благодарю, Маша!❤️
Какая красивая, пронзительная глава, даже появление Линды её не смогло испортить👍
Линде тоже тяжело, она тоже устала, но своими словами и поступками она не помогает дочери, только увеличивает пропасть между ними. Однажды, может быть, уже сегодня или завтра, Кайли просто откажется следовать за ней.
🔥день рожденья удался на все 100%😍🔥
Перед таким напором не устоять, даже про зверя не вспомнила)))
Эмоции взяли верх. Мне кажется, Кайли так и не поняла, что хотел ей сказать Джейк. Два образа никак не соотносятся в ее сознании.
Вот для нее шок был! Интересно, успела ли Кайли заметить перевоплощение или сразу в обморок грохнулась??😱
Ой, мамочки! Что сейчас будет! 😱 Ох уж эти коварные неполадки связи(
Бедная Кайли! Лучше бы он всё-таки что-то соврал, чем вообще промолчал
Тревожная глава. Этот разговор, эта встреча могут многое изменить в жизни героев.
Ой, мамочки, вот и дождалась...😱
Не пойму. Он же отправил ей смс или так и не решился? Даже не знаю, что хуже: признаться и не прийти или появиться ТАК
Ой, нет! Такое точно отправлять нельзя 🙈
😱а она поверит? В ее мире существуют оборотни? Я бы сочла это сообщение за шутку и ответила: "Докажи!"😎
Мамочки! Вот так, сразу! Она, конечно, не поверите и обидится. Хорошо если поделится с Майей, а так все, считай, нет больше отношений.
В планах, конечно, тишь да гладь, да божья благодать под шум прибоя но, кажется, нас всех ждет нечто невообразимое...😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена