- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- На берегу неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780849007_94.jpg
Эксклюзив
На берегу неба
Мария Ерова
Цикл: Любовь Зверя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25823 в Любовное фэнтези
#7429 в Городское фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 25.08.2024
Аннотация к книге "На берегу неба"
Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181525
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, самые страшные подозрения подтвердились 🙈
Как верно сказал Джейк, пазл сложился. Два непримиримых врага столкнулись лоб в лоб, а между ними Кайли.
Ох, что же случилось опять? Неужели на парней напали охотники?
Что, если Алекс и есть охотник? Как-то подозрительно совпали эти события: его появление и предостережение Риккардо.
Джейка могли посадить под домашний арест, а Кайли своим появлением только усугубить ситуацию. Но сердцу не прикажешь (
Напряжение растет с каждой минутой, будто тиски сжимаются! Джейк, конечно, горяч, но, может, стоит немного отпустить ситуацию и не лезть на рожон?? Как бы не навредить своим близким, включая Кайли...
Огромное спасибо, Маша!❤️
Надо же было явиться этому мерзавцу и испортить такой хороший вечер (
Алекс нарвётся - мокрого места не останется
Как вовремя появилась Майя! Умничка! Быстро оценила ситуацию и поставила на место этого негодяя. И все же она права: теперь придется быть начеку.
Не послушает, сбежит к Кайли.
В страшных условиях они живут. Неужели нельзя разорвать этот порочный круг, попытаться что-то изменить?
Вот же козел! Мало ему того горя, которое он принёс Кайли, он решил продолжить трепать ей нервы. В то, что он случайно оказался здесь, я не верю. Надеюсь, что Линла здесь не замешана, потому что такое простить будет очень сложно, если не невозможно (
Вот это поворот! 😱
А этого гада каким ветром сюда занесло??😱
Я так понимаю, в стае все равны: и мужчины, и женщины. И наказание у всех тоже одно? Изгнание из стаи?
Спасибо, Маша!
А теперь я тоже жду вердикт вожака 🙈
Я жду очередной подвох 🙈
Сальма в отличие от Линды даёт сыну намного больше свободы, доверяет ему. Джейк мог бы хоть немного смягчить свои слова. Не поменять смысл: он должны стоять на своём, – но попытаться облечь их в другую форму.
Кайли права: нельзя все время убегать, ни от событий, ни от эмоций, ни от чувств. Это и есть жизненный опыт. То, что случилось с ней в первый раз, выбило почву из-под ног, но сейчас, пережив это, Кайли выглядит куда как сознательнее и крепче!
Спасибо, Маша!❤️
Неужели появился свет в конце тоннеля? Мера кадется вынужденной, но пусть лучше так, чем вечно ругаться и тянуть одеяло на себя. Однажды Линде придется отпустить дочь в свободный полет. Как говорят индийцы, ребенок – гость в доме. Вырастил? Отпусти его)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена