- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- На берегу неба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780849007_94.jpg
Эксклюзив
На берегу неба
Мария Ерова
Цикл: Любовь Зверя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, хороший парень, настоящая любовь
Рейтинг:
113
113
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25823 в Любовное фэнтези
#7429 в Городское фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
10.06.2024 — 25.08.2024
Аннотация к книге "На берегу неба"
Она: У меня был шикарный выбор: либо запертые на замок двери закрытого учреждения, либо санаторий на берегу моря. Я выбрала второе, и не ошиблась. Это лето могло бы стать лучшим в моей жизни, но… Это лето стало самой моей жизнью, потому что я повстречала его…
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Он: Я встретил её по дороге к морю, и за какие-то несколько минут она стала для меня всем – и морем, и жизнью, и любовью. Но теперь мне предстоит лишь признаться ей в том, кто я на самом деле…
#летняя романтика
#любовь с первого взгляда
#оборотни
#любовь вопреки
#море и пляж
#молодёжь
#сложная жизненная ситуация
#эмоциональные переживания
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181525
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! прочла с удовольствием не отрываясь! Очень понравились Джейк и Кайли! Отстояли свои отношения, не смотря на то что все были против этого!
Хотела узнать будет ли история про Мэтта и Майю?! ведь у них тоже должна быть своя история с ХЭ! а потом увидела ответ на предыдущий комментарий! обрадовалась что истории быть!)))
С удовольствием прочла вашу книгу. Хотелось бы и про Майу и про Метта историю . Спасибо большое
Машенька, поздравляю с завершением прекрасной истории! Вдохновения и читательской любви!❤️❤️❤️
С завершением книги! Отличная история которая читается легко и погружает в свою атмосферу. Хочется продолжения. Спасибо большое!
Маша, огромное спасибо за чудесную историю любви!❤️❤️❤️
Каждый раз тебе удается описать чувства и эмоции так, что невозможно оторваться! Услада для глаз и сердца! Очень рада за Кайли и Джейка, очень! Возможно, и Майя когда-нибудь встретит свою любовь, которая излечит ее от потрясений.
Поздравляю с завершением истории!❤️
Даже не верится, что финал! Маша, спасибо за чудесную историю о настоящей любви! ❤️ Герои не подвели, выбрав сердцем, не усомнились друг в друге, отстояли своё счастье, доказали, что достойны его! Спасибо за чудесные мгновения на берегу моря. История вышла ещё и очень красивой, романтичной. ❤️❤️❤️
Желаю Кайли и Джейку любви и счастья на долгие года, а тебе вдохновения на новые прекрасные истории! ❤️ ❤️ ❤️
Ох, Маша, такую любовь описала просто сказка. Или только такое чувство, что соединили Кайли и Джейка, позволило залечить душевные раны, поверить в будущее, обрести счастье, и может называться любовью?
Спасибо, дорогая, за чудесную, волнительную, необыкновенную историю ❤
В Кайли столько силы и мужества, что некоторым мужчинам неплохо бы поучиться у неё. Хотя какой из Алекса мужчина?
Кайли - умничка! Не подвела! 👍👍👍
Да уж, монстры бывают разные. И я не про оборотней.
Вот гад! 😡
Нисколько не сомневаюсь в Кайли! Алекс убедится в том, что сила ее любви к Джейку невероятно велика, а он потерял единственное важное в жизни! И слава Богу, что девушка окончательно прозрела, ужасно даже рядом находиться с таким чудовищем, как он))
Это не охотники, а какие-то садисты, особенно Алекс ( А Кайли? Неужели отвернется?
Ну, давай, Кайли, не подкачай! Мы в тебя верим ❤️
Сейчас будет шок 😱
Ох, как всё напряжённо 🔥
Шантажировать девчонку, который ты фактически сломал жизнь, очень по-мужски. Браво, Алекс!
Ох, попали ребятки! А я так хотела, чтобы Алексу накостыляли!
До чего же мерзкий тип. Нарочно все подстроил, а теперь упивается своей властью
Вот это да... Этот гаденыш еще и охотник на оборотней?? Ну и дела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена