https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543609739_62.jpg
Цель жизни – адаптация.
ARGUS
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с 27 главой ? Там текста не видно(
В четвёртой главе не "влаживаемых", а "вкладываемых" ОХ.
Аргус это сайт тупит или ты так текст вставил странно
Не заметил что весь текст потерял первые несколько букв в обоих главах притом , я грешил на телефон сперва
Но нет, все остальные книги и проды нормально читаются
кхм кхм... Уже февраль...
Где прода????????
Когда будет продолжение?
ШИКАРНАЯ КНИГА. ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ "ТРАНСФОРМАЦИЯ" Я ДУМАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ НАЙДУ, НО ВОТ ЖЕ ОНА. АВТОРУ РЕСПЕКТ
Логика нервно курит в сторонке. Начнём наверное с самой системы.. Окей, наш ГГ спокойно пережил установку системы , никто вдруг не помер, но тууут, он у нас оказывается самый везучий, и единственный с клановым порталом(шта?). Далее, родители которым поидее как минимум 35 год, ведут себя как малолетки.Почему? Да вот даже мать - пошла типо на поводу эмоций, типо она ведьма, типо она крутая (да, тут "типо" специально). Её магия крови, что по сути не поддается логике, ведь тогда не должно получатся толкового оружия, это ведь кровь, алле, даже когда она засыхает, она остаётся хрупкой, это же по сути своей вода. Или навык остановки времени. В каком радиусе он действует? Как соотноситься это с другими навыками? Есть ли способ бороться с ним ( а он должен быть, имбы нет и не будет). А то что он монстров пачками выносит? Ловкость? А сила, не , не нужна? На навыки почти не тратится сила душы, или что там у вас. Вечный бич инвиза- кучу маны жрёт, а у вас же он, почти бесконечный. Ну и так далее. Такое ощущение что писал школьник в попытках оправдать свои фантазии.. Наивно, глупо.. Бросил на том моменте когда его атаковали детишки. Да бло. Его все хочет атаковать, что бы показать какой
Чет все простенько неинтересная глава.
Нормальная книга, особенно для пробы пера, а крикунов не слушайте, сами придумать не могут, но чужое похаять всегда пожалуйста! И вообще это ВАША книга как вам видится так и пишите, а кому не нравится пусть не читают!
Бросил читать, когда ГГ стал убивать разумных (например-эльфийку), ничего плохого ему не сделавших. Жаль-что появилось много авторов-воспевающих жестокость.
Продолжение жду
"...разрезы, из которых мгновенно вылилась бы вся кровь...". Зачем так писать?
мама-ведьма создала из крови... робота!? Тогда уж голема.
эпического... эпического... эпического, легендарного. Лут валится "не-по-детски". Не слишком ли сказочно? Все должно быть по-минимуму и добываться потом и кровью. А сейчас вообще ГГ не знает проблем ни с ресурсами, ни с предметами, ни с опытом, ни с навыками.
За гоблина шамана (которого ГГ легко победил) дали 9,2 млн. опыта и 8 ОХ, а на аукционе одно ОХ стоит 10k опыта. В таком случае цена его должна быть 1,5-2 млн. опыта. Тогда и клановые постройки должны стоить очень дорого, в районе 50-100 млн. опыта, а то и больше.
Такое ощущение, что игра создана под ГГ, а все окружение призвано оттенить его крутость и ум. Например из последнего: ГГ получил немалый опыт значительное количество ОХ (48) за группу, погибшую при прокачке в клановой локации. Что за бред? Они должны сами расплачиваться, а не игра за них. Проиграли, значит ГГ ничего не получает, тогда он должен подумать о какой-то сумме предоплаты. ГГ наказывает плохих, освобождает угнетенных, мне кажется автор пересмотрел фильмы о супергероях.
эххх понедельник это же 2 дня без проды
только изза вас на лит нет захожу спасибо большое вам
Ждёмс проды. Только небольшая просьба, не делайте из гг конченную сволочь. Отца значит отцом зовёт, а мать по нику. Она его мать, она дала ему жизнь и пофигу какая она, она его мат! А остальное мне всё нравиться.
класно одно но почему все в ловкость вкладывается а другие побоку ,например дух
Интересно но мало и вызывает голод.....
проооооода
Вкусняшка с утра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена