Книга. "Целься прямо в сердце" читать онлайн

Целься прямо в сердце

Цикл: Донские и Беловичи

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, фиктивный брак, измена

Читать
Рейтинг:
325
709 50685

Текущий рейтинг:
#2136 в Романы о неверности
#3094 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

13.01.2024 — 18.04.2024


Аннотация к книге "Целься прямо в сердце"

— Опачки! — проговорила Ольга, увидев своего мужа в кожаных трусах и кожаной черной маске. — Привет, Бэтмен, — закатила в квартиру чемодан и одним ударом правой, забила ручку внутрь.
Встав на цыпочки, заглянула через широкое плечо, фиксируя, как мечется худая блондинка, пытаясь найти укрытие от возмездия обманутой жены. Ее длинные белые волосы развивались гривой, едва прикрывая грудь нулевку и тощую задницу. Оля поморщилась от запаха пота и секса. Видимо, давно ее квартиру не проветривали, х-хорьки.
— Оль, я… — сглатывает, дергая кадыком гражданский муж Гриша, пытаясь пятиться. — А почему так рано?

Книга про Кирилла Беловича из "Вернуться с рассветом". Можно читать отдельно.
Подписка

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Моя Яся-драконица предполагает:
- Тень, загадка из журнала "Мурзилка",
который для детей издавали человеки
в далёком 20-м веке.

avatar
16.02.2024, 16:16:32

Солнечный свет не потрогать , не попробовать на вкус ,не увидеть ночью

Моя Яся-драконица притопывает:
- Да что ж такое, даже колбаски схомячить,
и то уже приключение!

- А тут ещё и ноги чьи-то торчат...
- Пойдём, поглядим...

avatar
08.02.2024, 22:11:11

Вы очень необычно пишете. Затягивает. Первые главы проглчены, иду дальше! Спасибо!

Ошибка. Не Хелен, а Магдалена изображает беременность.

avatar
05.02.2024, 13:20:27

Это им повезло, что они вместе спали и дверь была заперта

avatar
30.01.2024, 21:13:10

Ох, как всё закрутилось. Очень интересно, спасибо большое

avatar
27.01.2024, 22:17:48

Насмеялась до колик читая проду , все-таки юрист юрист, есть юрист, сразу смекнула что к чему. Гришка провоцировал, а муза снимала на телефон. Скорее всего для шантажа. Ой как лихо Зойка расправилась с ней))спасибо, Оля❤️❤️❤️

Моя Яся-драконица снова фырчит:
- Неужели "горе-распятая на асфальте звезда" не догадается,
Куда ещё можно вставить букет???

Моя Яся-драконица фыркает и утягивает авторский шедевр в свою коллекцию:
- Мусор сам себя вынес.

Какая экономия была бы ЗАГСам и Судам города, если бы так всегда. Даже адвокаты и прокуроры стали бы самыми ласковыми медиаторами.

А пока, Мужчина берётся утрамбовывать мусор внушительными пи...

avatar
26.01.2024, 19:31:53

Гришка совсем страх потерял...таки нарывается, ведь может и букет у него в другом месте оказаться. Молчал бы уж, убогонький)))спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
26.01.2024, 19:20:12

Ольга, спасибо! Опять окончание главы пробирает на смех! Особенно интересны другие варианты!

Моя Яся-драконица выкупила без скидки и ни о чем не жалеет:
- Тараканы знатно повеселили.
- Плюс, теперь присоединятся к чтению ещё многие почитатели!!!
Будет точно интересно, и в книге, и в комментариях.

avatar
24.01.2024, 18:11:10

Ольга, спасибо! Про тараканов - это круто! Абзац несколько раз перечитывала, посмеялась.

Моя Яся-драконица утягивает в свою коллекцию очередной авторский шедевр:
- Сойдёт? - Спросила я у своего отражения, пошлёпав губами, равномерно распределяя годовую помаду.
- Три таракана были "за",
Два - против.
Воздержавшиеся запаслись попкорном.

Моя Яся-драконица драконится:
- Да неужто, скотина безногая, которую можно на убой посылать?
И обратного пути нет...
Слишком дорогие отступные.
Если продать квартиру и кое-какие накопления добавить, то...
Хватит только на половину.
- Всё предусмотрели...

Моя Яся-драконица наслаждается и утягивает кулинарный авторский шедевр к себе в коллекцию:
- Мда. Сложно подыскать человека,
умеющего ковыряться чайной ложечкой в твоих мозгах и ещё, под видом десерта, тебе же и скормить.

avatar
23.01.2024, 18:00:53

Спасибо, Оля! Очень интересно❤️

avatar
22.01.2024, 17:29:36

А папенька оказывается еще тот психолог. Оленька умничка. Юрист до мозга костей. Сразу нашлась что сказать сисястой блондинке. И не просто сказать, а отбить охоту родить Натану ребеночка))спасибо, Оля❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 14:51:36

Ничего себе Натан прибурел! Но Оля его браваду сразу раскусила. Когда-то Ромка сказал, что покупает женщин. Теперь такая «радость» в жизни Натана. Устроил себе ад. Расплата за грехи. Жаль барбоса, но…. Кузнец своего «счастья» он сам))спасибо, Оля❤️❤️❤️