Книга. "Цена его любви" читать онлайн
Эксклюзив

Цена его любви

Цикл: Опасные мужчины.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоции на разрыв

Читать
Рейтинг:
4124
5326 607703

Текущий рейтинг:
#849 в Остросюжетный любовный роман
#2528 в Романтическая эротика


Полный текст 231 стр.

30.05.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Цена его любви"

❤️ Влад Северов, меценат и известный бизнесмен, оказывается, совсем не тот, за кого его принимают.
Я узнала его страшную тайну, сама того не желая.
И теперь я его пленница.
" Пока ты будешь моей, ты останешься в безопасности", - сказал он мне.
Но - сдержит ли он свое слово или я стану очередной игрушкой, пешкой в его игре?

История СТАСА Санникова - в романе " ПРОДАННАЯ". Там события переплетутся немного.

https://litnet.com/shrt/PACd

ИСТОРИЯ АЛА младшего брата Влада, " ПОХИЩЕННАЯ" ЗДЕСЬ

https://litnet.com/shrt/mneU ( ссылка активная, переходите!)


1296 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 15:25:06

Блин, пипец... Стас настоящий друг.. Слёзы слёзы.. больно ужасно.. Всё внутри переворачивается.... (((((

avatar
03.09.2020, 15:42:55

ох тыж...... б....

avatar
03.09.2020, 16:09:25

Огромное спасибо за ещё одну новую главу.

avatar
03.09.2020, 16:02:13

Ох, ты, Кира, накрутила! Ох тебя ж и понесло!!! Но главное какие наши девки живучие! По всей серии пройти, так стока вынесли, а детки живы!!! Они сильнее мужчин.

avatar
03.09.2020, 15:02:00

ПРОДОЧКА!!!

avatar
03.09.2020, 14:55:00

очень эмоциональный момент... как будет? правда ли беременна?
Стас молодец! только у него мозги работают. выживет ли Влад... очень жду продолжения

Ааа хочу продолжение)))

avatar
01.09.2020, 21:54:48

Спасибо огромное))) Жаль, снова расстование, и так надолго. Влад справится и Даша тоже... из любовь правда настоящая❤❤❤ Надеюсь Стас будет мил с ней... женатик блин.. ха-ха

avatar
03.09.2020, 13:25:53

фухх. зашибись!

Ну, Автор, сижу в слезах, в соплях) Спасибо, круто и жутко интересно, что же дальше. Спасибо ❤️

avatar
03.09.2020, 02:11:42

Так! их три человека пришли? Морок, Лютый и Тигр? Так кто стрельнул? и почему столько людей напали на него, он выкарабкался, ничего не случилось. а тут один бум и он умер,?)))) очень жду)

avatar
02.09.2020, 22:01:37

А здесь сейчас чаще будут проды выходить??

avatar
03.09.2020, 13:09:43

Большое спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2020, 12:57:59

ПРОДОЧКА!!!

avatar
02.09.2020, 21:29:09

Ты молодец Кира!!!

avatar
02.09.2020, 21:32:51

Вот и аргумент ради которого надо жить. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
02.09.2020, 21:40:44

Ей, что не говори, о чем с ней не договаривайся - все в пустую. Эмоции одни.

avatar
02.09.2020, 09:10:05

Спасибо Кирочка)А я наоборот хотела бы,чтоб собой закрыла.Тогда б сомнений в ее любви,верности не было б.А то Гордей все ей не доверяет.ИМХО.

Ну же Кирочка не надо убивать Влада, как же Даша будет сама,да ещё и с ребенком!!!Нервы на пределе!!!

avatar
02.09.2020, 23:31:52

Вау вау вау ,. потише что же вы со мной делаете. вот уж точно не стоило мне читать , Проданную. Сейчас бы у меня был бы ещё больший шок. мурашки по коже.