Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11466 1553828

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 17:38:59

Рита, с праздником! Здоровья, неугомонного Муза, лёгкого пера и армию покорённых читателей!

Ой, а почему все решили, что слова героя: "Прости... Я не хотел" значат, что он просит все забыть и жить как жили? Может, он влюбился там, переспал с этой Диной и пришел порвать с женой, чтобы свалить в "беззаботную жизнь без бессонных ночей". Пришел, а она тут праздновать что-то собралась. Ему стыдно стало, он, может, хотел сказать: "Прости... Я не хотел делать тебе больно, просто я полюбил другую и оставаться с тобой не могу"?
А то, что с Диной не живет, так, может, она не хочет? Она, может, с родителями живет и сказала, что съезжаться готова только после свадьбы.
Пока вы, девочки, тут рассуждаете: прощать или не прощать, герой, возможно, думает, с кем ему остаться там, сравнительный анализ проводит ((( Ну, в духе: "эта умеет держать лицо, а у той зато мама непроблемная" или "этой наобещал в свое время всякого, зато с той сейчас так легко".

Да, Никита внешне спокоен, но он или не хочет, или не понимает, что своей изменой разрушил не только любовь жены, но и душу маленького сына!Инна и так была вся вымотана, а от мужа не видно сильной любви.

avatar
26.02.2023, 23:41:03

Ох, печаль печальная...
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.03.2023, 13:28:35

Какую же цену они заплатят за его измену? Тяжелые главы, плачу вместе с Инной.

avatar
02.03.2023, 04:19:12

Читаю комменты, комментирую сама, но ощущение, будто что то упускаем, прослушала новую проду и осенило. Все налетели на Никиту такой-сякой, плохой-хороший, даже по тёще прошлись, Инну пожалели, за Митеньку переживаем. Всё правильно, всё верно. Вот только мы даже пальчиком не погрозили сотрудникам нашей доблестной полиции. Не осудили принцип их работы. Ребёнок пропал, а они- материал соберут, разработают следственные
действия и бла-бла-бла... Да как так-то? Ведь это не кошелёк украден, даже не банк ограблен, это РЕБЁНОК ПРОПАЛ! Странно как-то...

avatar
02.03.2023, 13:09:28

Рита, спасибо! Неоднозначный герой.Вот вроде транслирует любовь к жене, а с другой стороны словно ждал и хотел , чтобы его попросили на выход.Как гора с плеч.Изменил, признался, знал чем закончится его признание и его это не остановило. Ушёл, с младшей дочерью совсем не контактировал эти недели,а ребенок очень неспокойный.Получается только мат.помощь,словно откупился для очистки совести.Мало вводных о Никите,но не так он прост.

avatar
02.03.2023, 12:50:40

Уже никаких нервов не хватает! Переживаю страшно!
Найдись уже малыш!
Огромное спасибо!

Спасибо большое за продолжение:) конечно он виноват. Бедная мать. Ужас, без слез читать невозможно.

avatar
27.02.2023, 13:47:15

когда найдут ребенка ???(((((((((

Не удивлюсь, если Митю, по дороге из школы, забрала бабушка.
От этой "старушки" что угодно можно
ожидать.
Эмоции зашкаливают. Куда делся
ребёнок?
Я не поняла, муж сънял квартиру.
Живёт один.
С любовницей не встречается или
встречается. Она ему тоже не смогла дозвониться. Если такая любовь, что
изменил, почему не к любовнице
переехал?
Хочется покапаться в голове у Никиты.
Как докатился до измены. Ребёнку 8
месяцев, наверняка, желанная и
любимая доченька. Понятно, что тяжело, понятно, что устал. Жене не легче, но она не побежала спариваться с кем попало.
Продочку от Никитосика хочется прочитать.

avatar
02.03.2023, 09:00:33

Инна пока не понимает, что за внешним спокойствием Никиты тоже паника, он знает, что если и он паниковать начнет, то всё пропало. Кто-то должен держать себя в руках. К тому же он позволяет сейчас Инне быть женщиной, у которой есть надежное плечо и ей можно показать свою слабость. Она так долго была сильной.
Благодарю ❤

Может быть, так оно и есть, что Митя сбежал, чтобы родители помирились. Они счастливы были вместе и несчастливы тоже вместе. И Инна была как за каменной стеной. Вот это ее: " Найди Митю!" Это не от безысходности и бессилия, а от уверенности, что только Никита и найдет. Только что стоит вот за словами Инны:"Если так, то..." Что она хотела сказать/предложить Никите?! Но меня мучают ещё несколько вопросов: что же, что стало отправной точной в разладе между Инной и Никитой и почему родители Инны молчат/не звонят/ не приезжают. Ведь пропал внук!!! Лена, спасибо

avatar
02.03.2023, 08:36:05

Оказывается Митя просил отца вернуться.Ему очень плохо,папа ушёл,мама плачет постоянно.Дети всё видят и замечают,и если маленькая ничего ещё не понимает,то он вполне.Как вариант,он мог так поступить,что бы родители начали вместе его искать,что бы страх за него их объединил.Как известно ,дети отлично умеют манипулировать нами...Ну это самый лучший вариант,что могло бы быть.Спасибо,Леночка❤❤❤

avatar
02.03.2023, 05:42:38

Что же с Митей случилось? Неужели посторонний кто-то увел? Тогда только ждать проверки камер(( Родителей жалко. Теперь будут винить друг друга в случившемся. А в обвинениях можно зайти так далеко, что навсегда потерять человеческий облик в глазах друг друга.
Лена,большое спасибо!

avatar
02.03.2023, 04:22:26

Спасибо за главу. Я думаю, бабушка знает, где Митя. Когда ей позвонили? Так спокойно реагировать на исчезновение внука? Это же места себе не найдёшь!!!! Другая 500 раз уже позвонила бы или примчалась к дочери. Или супер - бабушка знает, где искать Митю?

avatar
27.02.2023, 02:31:51

Вот если его бабушка забрала, то это в разы мерзопакостно!!! Я бы после такого её на порог не пустила....

Нет слов одни эмоции, получается Диана сильнее, чем Никита! Не выдержал и пошёл налево! Спасибо Рита!

avatar
27.02.2023, 02:00:18

Почему так больно за героиню Как будь то это моя дочь Как сильно она любила своего мужа Столько вынести ради него и такое предательство Такие вещи отражаются на здоровье разрушающе Как дожить до завтрашнего утра, до следующей главы

А сорвалась Инна наверное недавно. Когда совсем от обиды, непонимания ситуации и безысходности накрыло. И теперь будет съедать себя изнутри, пока Никита не найдется. И потом тоже...
Спасибо ❣️