- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67925
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113506
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу поддержать автора. Книга вызвала шквал эмоций и горячие дебаты. У Риты замечательные книги! Темы жизненные, болезненные, но всегда есть обоснуй и логическое завершение. Ещё мне очень приятно, что автор практически во всех историях задействует родителей героев. Это не картонные человечки - а живые личности, которые в свою очередь дают жизнь героям, которые борются, любят, ненавидят, порой творят дичь, растут и развиваются, создают свою судьбу.
Причинно-следственные связи никто не отменял. А поступки (любые) всегда имеют свою цену. Герои платят сумасшедшую цену - на кону жизнь и здоровье ребенка!
Они проживают ужасную ситуацию, но по итогу каждый для себя сделает выводы и примет решение.
Спасибо большое, Рита! Сил Вам, терпения и вдохновения!
Никита, видимо, продолжает поддерживать отношения с Дианой. Когда Инна искала сына, позвонила Диане, та ответила, что полчаса назад ему звонила, а он не ответил. Перезваниваются после работы, значит, не делают вид, что "ничего не было"
Тема-то как нас всех зацепила, ого-го! Автор, браво! Вот интересно, дорогие читатели, как вы считаете: секс в семье "нужен только мужчине"? А женщина им занимается по остаточному принципу, мол, если силы есть, если настроение хорошее, если муж особенно чем-то угодил, если завтра не рано вставать, если давно не было и пора бы уж? Или всё-таки любовью хотят заниматься двое и всё делают, чтобы выкроить время для взаимного удовольствия?
Что же случилось с ребенком? его ведь уже сутки нет
Диану осуждаю, жуть как, женщина-стервятник :((
Инна, она виновата только в том, что слишком много на себя взяла, дети, уборка, готовка - сколько таких женщин которые костьми ложатся за порядок в доме, а до кровати доползают чуть живые, по мне так рокировочка нужна…
От высказываний Дианы просто прёт каким-то цинизмом. Вот с какой стати она лезет в чужую семью со своим мнением. И в обычной-то ситуации неуместно со своими советами встревать, пока не спросят. Плохо она подготовилась к роли любовницы - не выучила "золотое правило любовников".
Очень хочется напомнить дамам, упрекающих Никиту за минутную слабость, одну народную мудрость. МУЖЧИНА ВСЕГДА ХОЧЕТ, НО НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МОЖЕТ, НО НЕ ВСЕГДА ХОЧЕТ! Это я услышала от бабушки лет в шесть и долго гадала о чём речь. Спросить побоялась, так подслушивала. Бабушка спрятала новогодние подарки, а нам с сестрой очень хотелось узнать куда или хотя бы, что? Вот и подслушивала, в надежде, что бабуля моя проболтается. Потому и запомнила выражение, что долго гадала о чём речь.
Измена только эта будет или потом что то еще???
Название книги "Цена измены". Автор изначально честно нам пообещала ХЭ, значит медленно, но верно мы движемся в отношениях главных героев к понять и простить и жить дальше долго и счастливо. Для меня посыл Риты логичен и понятен. Если кому-то из читателей так неприятен Никита, зачем себя насиловать и продолжать читать книгу, да еще и такие баталии в комментариях устраивать? Я не говорю о том, что нужно писать только хвалебные оды Автору и не против конструктивной критики, но зачем когда Рита в ответах на комментарии четко озвучивает свою позицию, такие споры с Автором устраивать? Это ее произведение, и она сама решает о чем и как она будет писать, а у читателей всегда есть выбор читать или пройти мимо. Когда столько негатива выплескивается, понятно что писать тяжелее. В жизни каких только ситуаций не бывает и когда мужчины гуляют частенько, и когда на две семьи живут. Конечно для женщины это всегда трагедия. В этом произведении, как я понимаю, Рита нам хочет показать, как два любящих человека эту трагедию переживают и как они смогут ее преодолеть. В том, что у Инны и Никиты взаимная любовь, котороя была и никуда не делась, я не сомневаюсь. Если бы не любили, не страдали бы так оба.
Рита, спасибо вам за книгу, мне нравится очень как вы пишите, каждую главу жду с нетерпением.
Большинство комментариев однобокие:виноват тот кто изменил,виноват Никита.Всех пожалели,Инну и даже у некоторых и Диану.Во всём виноват мужчина.Но это неправильно.В отношениях участвуют 2 человека и если ,что-то идёт неправильно-виноваты оба!У Никиты и у Инны есть взаимные чувства,любовь, но если не проявляется к друг другу немного тепла долго так плыть невозможно.Рано или поздно будет тупик!И не обязательно речь об интиме!Попытки Никиты подойти к жене,обнять и её эти:я устала,хочу спать или притворятся,что уже спит.В тихую молчать и дуться это проще.Это угнетает и тебя и твою пару.И как снежный ком проблемы нарастают,недовольство и обиды растут, появляется недоверие!Автор потихоньку раскрывает их проблемы, копившиеся 8 лет.У Никиты никого нет:матери не стало,друга тоже нет.Поговорить и поделиться не с кем.Никита все для Инны,но и от неё больше нет тепла,да и с ней не поговорить.Да,понятно она устала с детьми,домашний быт и всё такое!Но можно же просто после работа обнять друг друга,поделиться накипевшим,и найти какое-то общее решение.Но Инна Никиту всё время отталкивает,прогонять!Комментаторы не хотят этого видеть!Проще обвинить Никиту во всём,он же мужчина! Автор,Вам-терпения!
ООООО какой ажиотаж от этой истории!Запомните- что в том ,что случается виноваты оба!Кто то в большей степени кто то в меньшей !Нужно уметь разговаривать!Нужно доверять друг другу что бы не вышло вот такой ситуации!Жизнь такая и сложная и простая одновременно!Смотря что вы хотите от судьбы!Обиды копятся не один день если их не выплескивать!
Мне почему-то кажется, что пары у которых глубокая связь всегда инстинктивно чувствуют как что-то резко меняется в их отношениях...
Никита оступился. Обстоятельства сложились не в его пользу, не сдержался.
Мне очень жаль героев, они живут теперь каждый в своём персональном аду, и любят друг друга и эта измена стоит между ними.
Лена, спасибо большое! Очень интересно! Сюжет жизненный, проблемы поднимаются очень важные! Жаль, не каждый умеет увидеть глубину, всё скачут по верхам. Поэтому комментарии читать невозможно.
А по какой причине Диана плакала в офисе? План поцелуя не сработал?
Вообще это явление, когда тебя жалеют (Диана жалеет Никиту) - это всегда практически прием на поражение. Даже зная заранее, что правды в этих словах практически нет, человек любой все равно получает в итоге очень неприятный осадок. И начинает раздумывать, копаться в себе и в ситуации и еще Бог знает до чего додумываться
Ощущение, что они не пара, Инна слишком холодна для любящей, а Никита хоть и видно, что любит, но уже замучился как-то понять ее и разморозить. Измена при таких обстоятельствах вполне закономерна, женщина не любима, но зато вполне согласна на многое, чего он лишён с женой. Похоже Диана любит тоже. Ещё никакой измены не было, а сама Инна усугубила все.
Прочла начало истории и в голове сложился вариант.Диана-это та самая "мышка",идущая восемь лет к поставленной цели-сделать своим ГГ.И это уже,по моему,не любовь,а что то болезненное,мания какая то.Вот она как раз и способна прятать у себя пропавшего мальчика.Реально,люди,повернутые на одной идее,могут быть опасными.За ребенка страшно(
"Всё смешалось в доме Облонских..." Как мне жаль этих молодых, запутавшихся, таких разных и таких одинаковых в своих переживаниях и мучениях, в тоске и агонии Никиты и Инны!..Знаете, вот я сейчас плачу.. И плачет душа Никиты... от позора, от стыда. Он не сложит единую картину мира, ту, что была с Инной, с детьми, в заботах, даже со сварливой Аллой, с важным проектом. Теперь Никита думает, что всё бы отдал и "сдохнуть проще", чем посмотреть в глаза Инне((( И даже после того, что произошло, я вижу, что у Никиты нет никаких чувств к Диане: "смотрел исподлобья", "собираясь с духом", "болтовня Дианы мешала"... На турбазе Диана увидела в тихой заботе капризы Инны, недостаточное внимание, то, что Инна не любит, а позволяет себя любить. А что она знает, как Никита любит?! Любовь - это ведь там, где двое. А Диана, как оккупант, вторглась, пытаясь закабалить:"Прямо сейчас можете ничего не говорить... Должен..." А ведь так оно и есть, что жизнь семейного человека состоит из "надо, должен, обязан" и только ночью шепотом "хочу тебя")))) Это моя точка зрения. Оставляю за собой право не отвечать на колкости. Мне дорого спокойствие и комфорт нашей Лены Ей, уверена, было, как никогда, не просто.
Остаётся только "радоваться", что от этой измены не будет ребёнка! Это я сквозь слёзы говорю! Запрещает Диане обсуждать свою жену, когда только что слил в неё все понятия честности и верности .... Да, оба виноваты в семейных ссорах, в измене - только Никита ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена