Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11461 1554577

Текущий рейтинг:
#904 в Современный любовный роман
#514 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В том что случилось безусловно есть вина обоих.
Спасибо, Рита

Поняла, что в этой книге не стоит читать комменты, слишком много они несут негатива, просто буду наслаждаться Ритиной книгой и её видением ситуации, и всё!

avatar
23.03.2023, 06:39:34

Здравствуйте, Рита, а когда планируется открытие подписки?

avatar
21.03.2023, 23:34:40

Рита, спасибо за главу.
Горжусь немеренно Инной. Вот просто горжусь тем как она пошла на примирение, сколько было нежности, любви и во взглядах,и словах. А ведь ее тут эгоисткой выставляли. Видно что любит. И как же я оказалось была права: и мамаша подсуетилась, и духи женские учуяла, и накрутила себя а признаться стыдно. Накрутить мы себя умеем ещё как. А тут ужин приготовила, вся такая счастливая, нежная, цветы для нее. А тут Никита огорошил. И ее категоричность прекрасно можно понять. Он предал свой выбор. И сейчас ей очень сложно научится вновь верить ему. Она любит его, это бесспорно, но ей больно. Перед глазами та другая.

Рита, спасибо за визуализацию. Какие красивые герои ! Да им только детей рожать, любить друг друга на зависть недругам)))) Желаю скорейшего примирения, найти сына и согласия в семье. Деньги всё же не главное...

avatar
23.03.2023, 08:36:04

Я тоже хочу чтобы они помирились ведь видно что они друг друга любят и столько прошли вместе и маму выстояли и вот чуть повелся мужик …. Он ведь не специально это сделал все получилось действительно случайно и он себя за это казнит а вот на жену нельзя было это вываливать ни в коем случае. Кому от этого признания стало легче да никому только усугубило ситуацию и нужно было самому в этом аду вариться и молотить бога чтобы семья не узнала а не окунать в этот ад семью. А вообще самое главное чтобы нашелся ребенок а с остальное они преодолеют потому что чувства у них настоящие

avatar
23.03.2023, 09:49:42

хороши герои!

avatar
23.03.2023, 08:48:23

Вау, какой визуал, они милота, очень приятные!!! Митька отдельный краш!!!

avatar
23.03.2023, 07:53:52

спасибо за визуал, очень красивая пара!!!

avatar
23.03.2023, 07:37:11

Очень интересные визуалы
Никита так вообще красавчик
Не ожидала...
Представляла его попроще

avatar
21.03.2023, 23:14:52

Любой поступок имеет свои последствия . Заварил кашу , теперь лопай . И отчего ему плохо ? Инна ему не давала , а "коллега" его разрядила , должно быть хорошо . И эта чёртова орхидея как насмешка . Как тут не вспомнить "умных" тёток , если мужик без повода пришёл с цветами , значит виноват . Теперь на работе может хоть ночевать , обижаться больше некому . А там смотришь "коллега" опять поможет в случае спермотоксикоза .

avatar
21.03.2023, 23:48:05

Столько вкладывал сил в завоевание Инны, потом в семью, в работу, пять минут слабости духа (так хотелось, чтобы хоть кто-то пожалел) и все усилия в помойку. А теперь ещё и сын... Жена чувствует себя виноватой в пропаже мальчика, а про Никиту и говорить нечего. Мне кажется, он теперь постоянно будет винить себя в происшедшем, даже если всё закончится хорошо. Один проступок тянет за собой другой, третий, как и ложь. Спасибо. Вы очень правдиво показали все ощущения Никиты. И хоть он и дурак, но мне его жаль. За всё приходится платить, и не только родителям.

Слишком честный. Надо было промолчать. Мое мнение, как достаточно прожившего человека. И все сделать, чтобы подобного никогда не произошло. Наверное, любого молодого голодного мужика можно подловить, если звёзды сойдутся. Осознанной измены тут нет, слабость, которая дорого обойдется нашему герою. Ну и женщинам надо быть умнее, не доводить мужика до того, чтобы у него крышу сносило. Жалко обоих.

..."Весь этот горький катаклизм ,который я тут наблюдаю...и Владимир Николаевич тоже...!!...по итогам флешмоба про измены на литнете и анализируя (опять же ,спасибо литнету))))) свою жизнь и многочисленных (ну за почти семьдесят лет и понятно...да ещё кочевая жизнь!).друзей и знакомых пришла к выводу!!!!!!!,..,.....".нет абсолютно здоровых ,есть недообследованные!" .....если по теме , нет абсолютно верных!!!есть те кто счастливо избежал участи изменить!!!Может в силу осторожности,или просто везучести...а если заглянете в себя ,найдете хоть один момент в жизни ,когда были близки к этому...Очень субъективно!!!не благодарите!!!)))))

avatar
22.03.2023, 17:17:53

Автор не зря нам поведал про Мышку в универе, история повторилась , только теперь с Дианой, он увидел в её глазах обожание, восхищение и был обречён на эту измену, только Мышка в академ ушла и проблем никаких, а теперь семья ,детки маленькие и проблемы глобальные . В ресторане поцелуй в шею, приятно ,внимание и влюбленность Дианы ещё приятнее, домой бежал без оглядки, да не убежал, звёзды всеравно сошлись и бежал уже из дома вроде в никуда, да вернулся туда где Диана осталась и поднялся в кабинет ноги сами принесли и вроде дверь на замке,а открыл.Зачем? Он был готов к измене и не смог с собой справиться, потому и такси не вызвал и до дверей проводил и зашёл, и получил, то что хотел, только сладость эта, горькой получилась, а расплата личным адом.

Риточка, дорогая, вот Вы тему подняли)) никак успокоиться читательницы не могут. Слишком неоднозначные главные герои. Прямо зацепило не по-детски, скоро все перессорятся. Реально, жаль их обоих, и детей вкупе. Так по глупости хорошие семьи рушатся.

avatar
22.03.2023, 02:03:17

Всё-таки рассказал он ей всё о своей измени. Я вначале думала, что он обошёлся общим "изменил", без подробностей. Вот, в который раз крутится мысль в голове, а надо ли было говорить жене правду? Может быть лучше было промолчать и нести самому этот крест и, тем самым сохранить спокойствие в семье?

avatar
22.03.2023, 07:48:34

Самое смешное-это если развернуть повествование на 180º и рассказывать случившееся с Дианиной позиции, видеть ситуацию Дианиными глазами мы все метнёмся на её сторону. Ну как же! Девочка влюблена, да, в женатого, но сердцу не прикажешь. Вот и он, объект её любви, ошибся в выборе. Ему досталась деспотичная жена, с завышенными требованиями, которая не любит его, а лишь, королевской милостью, разрешает любить себя. От того и вид у него унылый, глаза потухшие. Надо же, она на отдыхе и то умудряется контролировать его, не позволяет расслабиться и держится с ним холодно и надменно, постоянно чем-то недовольна. Помыкала им на глазах всего коллектива, была капризна! Видно, как он несчастен с женой! А Диана вот она, молодая, безответно влюблённая, готовая ради него на всё. И на работе пахать до ночи, и на колени к его ***, пусть будет ногам, пасть. Вот если красиво, грамотно описать ситуацию с этой стороны... Ведь с этой стороны вид совсем другой...

avatar
22.03.2023, 14:12:57

Читала последнюю главу, и как будто меня предали, в душе буря, у меня один вопрос, за что? Чем она лучше меня?

avatar
22.03.2023, 11:38:48

Спасибо!