- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5045
5045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Современный любовный роман
#475 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113278
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли Митя сел бы в машину к незнакомому человеку .
Плохо, что Инна молчала, ещё и себя винила. Плохо, что Никита даже не подумал, что что-то может быть не так, что не заметил изменений.
И результат - поломанные отношения. Единственное, что в данный момент чуток радует - мать Инны, похоже, Никита впервые на место поставил (или хотя бы попытался))
Спасибо!
Мать конечно :(... чудовище. Свои амбиции, выше всего :(... И как же это правда :(... Ругает учитель. И ты злишься, бесишься, дергаешь ребенка. Но ведь не потому, что не любишь, а пользы для :(... И только в момент горя, или когда видишь горе :(... Понимаешь, какая это нелепица. Самое главное жив,здоров,счастлив,рядом :(... И ещё, все эти молчаливый непонятливых, привели к разрыву :(... Спасибо Елена
Инна говорит, что оставил телефон дома. Если бы это было после измены, то Никита там уже не живёт, это не его дом. Она бы так наверное не сказала. Сказала бы "телефон ты забыл здесь"?
Диана что наяривала ему каждые полчаса до измены?
Сейчас в больших городах везде камеры. Можно проследить путь. Даже если на машине, то она в слепую зону заехала и выехала. Если человек, то он тоже как-то в слепую зону пришёл.
Короче даже несмотря на спойлер это все нервно.
Быстрее бы Митю нашли . Пацанчик неизвестно где и с кем ночь провёл , это же треш .
Девочки, которые активно хейтят Инну, понимают ли, что её всю жизнь держали в ежовых рукавицях, что тот же Никита рос намного более свободным и счастливым человеком чем она. Почему верность мужчины преподносят как огромное достоинство, что какой молодец, она полгода не давала, а даже почти не изменил. Я понимаю, что Никите тяжело было, и он действительно любит Инну, но она так себя вела не потому что не хотела, а потому что по другому не могла. Сейчас стресс помогает ей переосмыслить ситуацию, на неё всех собак вешают. Оба виноваты.
Мать явно ненормальная. Тут такое горе, не знаешь куда свои мысли деть, а она пришла ещё добить, нет чтоб поддержать.
Спасибо, Рита.
Всё таки надо в роддомах сделать полставки для психологов-сексологов. Разрывы после тяжелых родов очень частое явление, особенно с квалификацией акушеров-гинеколов(((. Это , в основном, их косяки и кривые ручки доводят до такой стадии роды, когда травмы неизбежны. Так вот, при таких условиях и нужна посторонняя помощь, объяснить, что и как можно и нужно делать в интимной жизни после возвращения домой. А ещё бы и с мужем пообщаться, для верности. Если любящий муж, то и проблем не будет таких, как у Инны. Это на себе проверено 100%!У всех разный болевой порог, при одинаковых условиях. С Инной, возможно, просто нужно было подольше нежничать и беречь, Никита сам считает её нежной и хрупкой, должен был понять, что что то не так, что больно ей. Видно, свои хотелки после длительного воздержания победили заботу и понимание страхов жены. Эээх, а теперь вот и мальчишку потеряли. Лишь бы хрупкая Инна выдержала всё это(((
Возможно, что виноваты оба. Но всегда больше жаль того, у кого ситуация тяжелее и кому больнее. Пока в данной истории - это жена Никиты. Но ещё не финал истории. Будем следить за её развитием. Спасибо автору за продолжение!
Все дебаты в комментариях возникли от позиции автора, а это её книга и полное её право!, в которой Никита в измене не виноват, а в семейных проблемах виновата Инна! Надо подождать, как автор сам решит этот конфликт и сохранит семью! Спасибо за интересную историю, автор!
Видимо, мы разные книги читаем)) Вот не вижу я в той книге, что читаю, как автор виноватит в проблемах Инну. Также,как и невиновность Никиты нам представляет. Как то всё под другим углом видится и читается. Реально, самым неприятным человеком в книге я вижу тещу Никиты, ну и Диану, куда без неё) ну бабенка хоть молодая, глупая, наивная в своей наглости и жадности до чужого счастья. А тещеньку уже вряд ли переломишь, скала.
Спасибо, автор! Очень трогательно написано. До слез! Жалко всех до слез. Ну, кроме тёщи.
Странное поведение "любящего" мужчины... Несколько месяцев не замечать даже не просто отсутствие оргазма у жены, а то, что она испытывает боль при близости с ним... Даже если секс был в темноте и под одеялом, и мимику не видно, она же как минимум сухая. И это не разово, а долго и систематически, а он не неопытный девственник. Как так??
Ничего себе-так по нервам поездить!милая автор-у меня сердце чуть не остановилось!
Ну, понятно почему Инна не могла мужу сказать, что ей во время секса плохо. У неё стыд и комплексы, мешающие её откровенничать о своих проблемах и эмоциях. А Никите что мешало спросить жену, что не так, почему отказывается? Непонятно.
Спасибо
Бедный Митя. Инне надо лечиться, посещать психиатра. А вообще, взрослые - семья дебилов.
Надо было давным-давно послать Аллу Арнольдовну в дальние дали. Постоянно отравляет жизнь. С такой матерью враги медом покажутся.
Рита, спасибо большое за такую эмоциональную историю! Так всё жизненно...И тема, конечно, очень, ну очень тяжёлая... Измена-это всегда боль, обида, предательство...Были самыми близкими и родными, а стали чужими и далёкими...правда, которая разделила их жизнь на до и после... Вы так всё описываете, что кажется, будто всё вместе с героями переживаешь. Верю в Никиту и Инну, в то, что смогут преодолеть, забыть, отпустить! Им ещё так много всего надо пройти!!! Рита, пусть вдохновение и творческие силы будут с вами всегда!!! Спасибо)))
Ужасно переживаю за героиню из-за пропажи сына. У меня сын в 4,5 года гулял с 12-летней сестрой во дворе и спрятался в соседней парадной нашего дома, чтобы посмотреть что мы будем делать, станем ли его искать, нужен ли он нам. И наблюдал как мы всей семьей бегаем и зовем его. Он, оказывается, сомневался любим ли мы его, или только сестру. Когда вылез, я говорить не могла и сразу уснула. Вобщем мужиков может быть сколько сама захочешь. а детей сколько Бог даст.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена