Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11460 1554636

Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 15:43:41

Удивительно, что в семье, отец оказался более чутким и внимательным. Для Инны больше важны приличия и нормы, как и у ее матери. Хотя на себе знает как тяжело с такой родительницей, но непроизвольно частично копирует ее. Но уверена, что теперь она переосмыслит свое отношение к детям, И то, что у мальчика есть отец, который прислушивается к эмоциям сына, уже большое счастье.
Надеюсь Никита сможет найти какую-то зацепку в доме учительницы, указывающую на то, что это она увезла Митю.
Лена, большое спасибо!

avatar
03.04.2023, 14:25:14

Браво, Никита, браво!!! И за Шварценеггеровну, и за интуицию!!!! Надеюсь, теперь тёща забудет дорогу к ним. Если только не додумается накатать заявление на него в полицию и расписать всё "под хохлому". Дай бог, чтобы поездка к О.В. оказалась продуктивной. И этой шизофреничке не удалось утаить правду. Жду с нетерпением главы от лица ОВы. Спасибо огромное, Рита.

avatar
02.04.2023, 23:47:09

А разве можно не вспомнить человека с которым учился, сталкивался не один раз ? Да , пусть незаметная, мышь, но всё равно мелькала, стригла его много раз, значит хоть как-то пересекались, общались. Ладно бы эти 10 лет пришлись в период 8-12 лет и потом встреть в 20 не узнаешь, но к 20 уже вполне сформированная внешность и за 10 лет к 30 там особо никаких изменений (если не делать пластику). Даже с большим набором веса, всё равно лицо остаётся узнаваемым...

Я к чему - может Оксана-учительница это её сестра, родственница мышки, подруга , но не сама мышка?

avatar
03.04.2023, 09:16:14

Тяжёлая ситуация. Нервы у всех не выдерживают. Никита тоже не удержался и сорвался на тёще. От мамы Инны шок. Она настолько эгоистка или у неё реально с головой не в порядке? И огромное восхищение людьми в поисковых отрядах.

avatar
03.04.2023, 13:28:27

Ниточка все же приведет к Диане? У меня она пока в подозреваемых, уж больно она отказ приняла, да и перевод, одержимая какая-то! Спасибо Рита ❤️

avatar
03.04.2023, 13:11:28

Молодец Никита, зацепился за снимок. Иногда малейшая деталь может дать толчок движения вперед. Насчет Дианы, я скорее соглашусь с Ником, ну какая она ему любовница, застала в расплох в непростые времена и отсосала раз. Понятно что ситуация неприятная, но больше не повторилось. Да и он от неё держится подальше сейчас.
Благодарю❤

avatar
02.04.2023, 23:37:46

Пора уже эту мадам за жабры!
Надеюсь, всё получится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.04.2023, 12:06:41

Дорогой автор! Скажите, долго ещё до конца книги? Я вся извелась уже, ребёнка ужасно жаль, как представлю, что он там испытывает с неадекватным похитителем.... ((((

avatar
31.03.2023, 16:20:07

Герои всё не совсем адекватные. у каждого куча комплексов. но если ты не вывозишь одного ребёнка, зачем рожать второго? люди взрослые, предохраняться должны знать как и уметь... детей любить надо, а не проецировать на них отношение к вам ваших родителей. Главная героиня сама виновата, муж перед ней горным козлом скачет, а она как рыбина холодная, какому мужику в кайф будет, пусть он её 1000 раз любит. Ни что не уничтожает отношения, как отстранённость, пофигизм и удержание в себе проблем, негатива и претензий ко второй половине. Поговорить не судьба друг с другом? Мужчина мыслит не так как женщина, ему говорить нужно (и даже тогда он может не понять), но пытаться нужно всегда... это потом можно сказать, что "я сделала всё, что могла, но видимо отношения себя изжили"... Очень жалко мальчишку. Старшие дети очень ревностно относятся к младшим, не нужно принижать их чувства. С детьми тоже нужно разговаривать и объяснять, вникать в их проблемы, быть для них опорой, а не просто, тем кто их родил

avatar
03.04.2023, 11:40:25

Спасибо!

avatar
03.04.2023, 11:40:16

Мне непонятна позиция этой учительницы-Оксаны,, зачем ей ребёнок? Вроде взрослая женщина и на приступницу не похожа, учительница же... А когда пропажа Мити вскроется, то нужно наказать эту женщину, жёстко наказать, вплоть до лишения свободы... Спасибо, Рита, роман шикарный!!!

avatar
03.04.2023, 11:21:31

Рита, спасибо вам за таких героев. Они замечательные и жизненные. Они любят, страдают и я с ними вместе. И да, я понимаю и Инну, и Никиту. А как иначе, жизнь то не вся гладкая и ровная. Ошибки совершают все. И как правило, чем больше ограничений ставит себе человек по жизни, тем ошибки серьезней. Ты можешь сколь угодно долго оправдывать себя и не признаваться себе, ставить себе установки и прочую лабуду. Для себя мы всегда адвокаты, а вот для других всегда судьи. Очень надеюсь, что найдут герои пусть к совместному счастью, т.к. такие чувства не остывают всю жизнь.

avatar
03.04.2023, 00:24:09

Читаю коментарии и поражаюсь злым теткам, и все прям идеальные матери и не разу мужу не отказали, когда устала с маленьким ребенком, и после родов у всех прям с первого раза на все 100% и обидки свои засовывали подальше и мужу давали, ну ничего же страшного от него духами женскими воняет, потерплю! Я же жена должна! И ничего что баба названивает и молчит это ж по работе. Прежде чем в Инну кидать камни на себя посмотрите, все кто пишут, что она дура, наверно себя пытаются оправдать. Уж больно Рита жизненно героев и их проблемы описывает. Я за то чтоб они были вместе и Инна мне очень нравится и Нитита тоже, хоть и косанул и не видел подкатов сучки, а жена вот сразу почувствовала, вот и обижалась т к та успешная, а она в декрете, там же тоже голова не так работает. Так что девочки в себе покопайтесь, и найдете не один косяк Инны.

avatar
01.04.2023, 15:07:24

Прочитала комменты и в шоке от фраз "он ей мало дарил цветы или дарил цветы, но не её любимые", "мало или вообще не водил в кафе/ресторан"...Я всегда и всем говорю в таких случаях "Да чтоб это было самое большое горе в семье".Куда катится мир?С каких пор любовь, уважение оцениваются материальными ценностями?Мужчины,даря цветы, каждый несёт в себе свой посыл: одни дарят цветы потому, что знают своих жён, на что они способны, если не дай Бог он ей не подарит цветы; другие, чтоб не выносила ему мозг, подарил, а жена вся в эйфории носится с этим букетом, а он счастливо лежит на диване и отдыхает от всего мира; муж-кобель, который замуливает глаза своей жене; есть категория мужчин, которые действительно дарят цветы от чистого сердца, но это не говорит о том, что он любит этого человека,ему может просто приятно дарить цветы,он от этого кайфует и возможно кайфует от сияющих глаз человека, которому подарил цветы; другие же считают,что лучше вместо цветов подарить сковородку,духи...Любовь, уважение доказывается не словами или материальными ценностями,а ПОСТУПКАМИ.
Браво автору за такую жизненную историю!!! Эта книга-путеводитель семейной жизни, которая даёт осознать и исправить свои ошибки

Наверняка, эта учительница и есть та самая "Мышка". Так она решила ему отомстить.

Спасибо!!!

Я думаю, что Оксана мстит этой семье за что то.
Рита, спасибо за эту историю.
Не могу остановиться, чтобы перестать думать об этой ситуации, перестать комментировать её

Измена. Многие мужчины до последнего стараются ее скрыть. Даже жена снимает его с бабы , он и то говорит, что это не то, что ты
подумала, это просто массаж,
выставляя и себя дураком и свою
жену.
Рома пришел и сразу честно
признался жене, что был с другой.
А результат то один и тот же. Развод.
Вывод. Хочешь жить с семьей, не изменяй, и неважно, один раз ты изменил и сразу признался, или стопятьсот и не говорил об этом. Сами себе жизнь портят и тянут в бездну своей похоти семью, жену, детей.
Сначала клянутся и в горе и в радости, а потом приносят только одно горе.

avatar
03.04.2023, 07:32:53

Надеюсь, Никита быстро с учительницей разберется!

avatar
03.04.2023, 07:22:11

Думается мне что таким образом Оксана мстит за свою дочь, которая находится в больнице. Может Мышь из общаги после того раза пыталась покончить с собой, но что то пошло на так и она теперь прикованная к постеле,либо вообще в дурке находится. Вот Оксана и винит во всем Никиту