- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#808 в Современный любовный роман
#468 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Никита, на правильном пути.... эх , Инна, понятно что хочется биться головой о стену... ну что ж всё то в одну кучу валить и обвинять мужа... блин... в таких ситуациях конечно невыносимо тяжело, но как раз таки сейчас нужно держаться друг друга, а не наоборот... печально очень... не знаю, возможен ли вообще хэ в этой семье... очень режет по живому именно Инна... так нельзя и себе еще эмоционально хуже делает...
А мать ее - это вообще капец полный! Вместо того , чтобы придти поддержать морально дочь, помочь с Машей, она.... правильно Никита ее выгнал, змеюка такая...
Тяжело, невыносимо, но... Инна в какой то степени ведет себя как и ее мать....эх....
Скорее бы Митя нашёлся. Думаю сейчас Никита на правильном пути и что то выяснит, а возможно и всё сразу .
Спасибо! Охохо, вот откуда ноги растут ((( страшно, что ненависть и злоба с людьми делают (((
Не отравила бы Никиту своим чаем или снотворным. Месть - она такая... От нее можно ждать чего угодно. Риточка, огромное спасибо за спойлер, ждем подписку!!❤️❤️❤️
Оксана Викторовна может была Мышкой. И забеременела от Никиты. Вот такой поворот.
Жду подписки и благодарю за спойлер!!!
Ситуация еще более усложняется, ведь мало того, что все на нервах из-за пропажи Мити, измены Никиты, так еще выяснится, что Мышка так мстит их семье из-за ошибки Никиты в прошлом?! Как выйти из создавшейся ситуации с наименьшими потерями для их семьи? Вся надежда на нашего Автора.
Буктрейлер чудесный! Спасибо!
Девочки, не закидывайте меня тапками….
Но почему так получается- у Никиты от его поклонниц одни проблемы. Да, понимаю, привлекательный Мужик, харизматичный. Но какие-то поклонницы у него придурковато/ нагловатые. Одна молча сопит в трубку и жене козни строит, другая вообще ребёнка украла, ещё одна( в школе ещё) таскалась хвостиком. Может быть Никите ( несмотря на свою природную интелегентность) стоит научиться грубо посылать на х…, жестко прискучит таких Дам. А то в их семье так и будут появляться такие вот влюблённые дамы
Сука!!! Какая же она гадина,эта мышка,нашла с кем воевать ,с маленьким мальчиком ,ну и предъявляла претензии папаше ,так нет,кишка тонка ,фу ,гадюка !!!
Все таки эта и есть серая мышь, я бы ее придушила за ребёнка (извините эмоции на пределе) . Хоть бы нашёл только Митю, держу кулачки.... Спасибо Рита, чудесный буктрейлер.
Никита больше с Митей разговаривал в последнее время. потому и пытался уловить мысль. Просто в такой ситуации прокручивать все и пытаться сопоставить действительно сложно...
Спасибо!
Глава первая. Речь о воспитании Инны в абьюзивной семье)))
Она долго не могла оправится от удара, (речь идет о матери Инны) когда Инна, единственная дочь, гордость и надежда, внезапно вышла замуж за Дементьева.
Родители Инны жизнь положили на то, чтобы у Инны было все самое лучшее. Не только баловали ее и холили, но и с детства прививали хороший вкус, изысканные манеры, чувство стиля, в общем все то, что выделяет культурного, интеллигентного человека среди серой массы.@
Задрали уже те, кто пишет о каком то насилии в адрес Инны при воспитании ее родителями, раз не в состоянии написать где именно это прочли, сама решила перелопатить текст. Прошу прощения у адекватных читателей, но все выдержки об отношениях Инны и ее родителей перенесу сюда.
Пока, как я понимаю с воспитанием дочери все хорошо, а отношения между ней и родителями испортились именно после ее замужества.
Вот же сучка эта мышка!! Ребёнок то тут причём! Ух гадина, ещё и учительница
Не советовала бы я Никите чай пить...
Я так и знала, что учительница - та самая Мышка, а многие думали на Диану.
Эхх, а сын его сейчас в этом же доме, в подвале. Интересно, он уедет, или она опоит и тоже в подвал отведет.
Бедный Митя, как он там интересно?
Она его хоть кормит?
Спасибо, очень жалко что подписка будет, а нас много , тех кто не может себе позволить подписку. Вдохновения автору и новых историй.
Зачем же ребёнка называть. Сколько за похищение дают? Сколько бы не дали, будет мало. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо!!Бедный ребенок!!!такое пережить в детстве!!!
Она реально маньячка
Спасибо! Бук классный! Так все - таки Оксана или Диана? Это уже не мышь, а настоящая крыса!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена