Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11461 1554600

Текущий рейтинг:
#832 в Современный любовный роман
#486 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Я прямо ждала,что неужели он не заметит сменку, почему-то этот момент когда Митя его оставил у входа врезался в память!

avatar
05.04.2023, 10:49:13

Удачи,удачи,удачи Елена :)...

avatar
05.04.2023, 10:49:22

Ой как теперь дождаться проды, спасибо и с подпиской!!!

С подпиской! Каждая новая глава всё волнительнее и волнительнее!!!

avatar
05.04.2023, 11:02:07

Ура! Явная зацепка-мешок. И радио, чтобы не было слышно криков ребенка.... Ждем продолжения.

Рита, с подпиской!

avatar
05.04.2023, 11:16:34

Не зря в машине сидит друг. Сейчас эта Крыса что-то сделает...

А скидка планируется?

avatar
05.04.2023, 11:22:39

Давай, папа, раскручивай эту крысу. Потому как это не мышь, это самая настоящая крыса, мстящая родителям через маленького мальчика. Надо же, и радио погромче включила. Что она вообще там сделала с ребенком? Кляп в рот засунула? Связала? Приковала? Интуиция тебя не подводит.

Спасибо.Сейчас самое интересное. Что она ответит ,
как сменка оказалась у нее , тем более совпадает
цвет и марка машины, которая увезла Митю. Молодец Никита, что прихватил друга.

avatar
05.04.2023, 11:35:26

Последние проды прямо по нервам..

avatar
05.04.2023, 11:24:32

Лена, с подпиской! Шикарных продаж!
Давай же, Никита! Реагируй! Не позволяй себе запудрить голову.

avatar
05.04.2023, 11:31:39

Леночка, спасибо!
И радио включила.. красотка! А мешок не заметила...

avatar
05.04.2023, 11:39:55

Никита, только не уходи, дожми ее наконец. Митя, если у тебч есть способность говорить, кричи громко, твой папа тебя спасет.

avatar
05.04.2023, 11:37:42

Пришлось..как будто Ник должен был знать причину.. Жуть

avatar
05.04.2023, 10:36:05

Вы меня, простите, но я тут почитала про женский абьюз, как проявляется и все остальное. Нарцисизм или высокомерие к окружающим- это одно из проявлений абьюзера! Не жертвы, а именно абьюзера. И да, жертва абьюза может также стать абьюзером. Так вот ,Инна- типичный абьюзер по отношению к мужу и сыну, а ранее сама жертва абьюза. И как бы абьюзеры у меня не вызывают сочувствия. Если рассматривать её отношения с матерью,то да, она жертва, здесь можно её пожалеть. Но в отношении мужа и сына, она АБЬЮЗЕР! И в данном случае-жалеть её не хочется. И у абьюзеров искажение восприятие реальности. С ними сложно общаться. И уж точно жертва абьюза(в данном случае Никита), не может что-то заставить делать абьюзера(Инна) против его воли(рассказать о своих проблемах, заставить, настоять пойти к врачу и т.д.- как все тут активно убеждали,что Никита обязан был за ручку отвести её к врачу!) Вот как-то так!

avatar
04.04.2023, 17:01:39

Я защищала Инну, но до последних глав. В измене она не виновата - это сделал сам Никита. Но в таких отношениях с ребенком переложить вину на него же не получится однозначно. Надеюсь, мы увидим личностный рост героини, и она поймет свои ошибки, исправит их.

avatar
03.04.2023, 16:59:49

Куда исчезли все комментарии????

avatar
05.04.2023, 03:15:21

Дорогие коллеги-читательницы, хочу обратиться по поводу блокировки "собеседницы". Оказывается это функция не временная, типа "заблокировал-разблокировал", она навсегда. Так мне объяснила техподдержка сайта. Ещё раз приношу извинения Гульнаре Назиевой, которую я , в целях демонстрации, заблокировала.