- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#795 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Чай выпить; я не ждала гостей, у меня не убрано» Она вообще конченая такое говорить отцу, у которого пропал ребёнок. Больная женщина, так ещё и учитель начальных классов! Караул!
Месть по имени Мышка. Если бы все безответные влюбленные были такими, как Мышка, я представляю, сколько работы прибавилось бы полиции. Кошмар. У нее не все дома. Психически нездоровая женщина. Вот вам, мужчины, наука.)))
Да уж... Вовсе и не Диана мышкой была.
Вот ведь дрянь,я надеюсь она не с ружьём?
Бук красивый!
Все-таки она. А я ее еще жалела. Безответная любовь.- это печально. А она ..... больная на всю голову. Надеюсь Никита без сына не уйдет. Спасибо:)
Хорошо, что Инна знает, что муж пошел к этой училке. На случай, если училка ударит чем-то тяжелым отца Мити по голове сзади. У этой чекнутой училки
все " сбудется". И когда ни муж, ни сын Митя не вернутся домой, Инна скажет кому-то из полиции куда ушел муж. И п@здец, полный, будет этой сумашедшей мышке.
Из Мышки выросла Крыса .
Бук классный !
Вот и встретились. Интересно, она планировала эту встречу? Спасибо за продолжение!
Почему то думала что мышь живет не в этом доме где спрятан Митя.
Значит она одна, без семьи? Не могло ли случиться так, что она забеременела от Никиты и сделала аборт, в итоге бесплодие, возможно и брак который из за этого не состоялся и во всем этом она стала винить Никиту, когда поняла чей Митя сын, а потом и увидела Инну с Никитой, Машу.
Кажется что коротнуло ее именно на детях.
За Никиту страшно, как бы эта красотка и его не приковала к батарее.
Спасибо за проду. Жду подписку.
Спасибо.Непонятно, переспал он с ней или нет , просто она оказалась в одной койке с ним..Что же она сейчас хочет от Никиты, куда она спрятала Митю? Вот настоящая крыса.
Мышка это же с кем он до жены переспал , она вроде беременна была
Пожалуйста дайте дочитать бесплатно продолжение
Рита! Спасибо за спойлер. Переживаю за мальчика. Эта Оксана явно или неровно дышит в сторону Дементьева с детства, или хочет ему отомстить за что-то. В-общем, личное у нее к Мите - это явно сразу было видно из-за придирок.
Спасибо!!!
Да…. дела :( Вопросов еще больше теперь: Мышка вот это всё специального провернула, или случайно в Митин класс попала. Печаль :(
Большое спасибо!Очень интересно,что Мышка задумала
Риточка, бук супер! Рите - респект!
А вот про Мышку - да, неждан )
Вернее "Ждан", но не эту тётю))
Надо было координатора с собой взять, у них больше опыта
Инна сейчас женщина, которую предал муж, и мать, у которой похитили сына! Она по создавшимся условиям не может быть более рассудительной и менее эмоциональной, какой её и описывает автор! И называть её в комментариях "дефективной", а Никиту -"святым" несправедливо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена