Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11464 1553953

Текущий рейтинг:
#823 в Современный любовный роман
#473 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2023, 17:43:04

Появилась надежда...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

P.S. Проблему с оплатой удалось решить через техподдержку.

avatar
05.04.2023, 12:16:12

Ура! Мышь лоханулась с мешком для обуви. По-другому не могу никак сказать. Нашей мышке крышка. Она многозначительно произнесла, что универ пришлось оставить? Может быть, это последствия проведенной ночи с Никитой? Я могу представить, что это могло быть. Затаила к нему ненависть, которая вылилась на его сына. Какие мерзостные и неадекватные людишки все же бывают. Ну ничего, ей дорога либо в тюрьму либо в дурдом. Одно из двух. В общем, сдавайся Оксан! Но как бы у нее нервы не сдали и она чем-нибудь Никиту не огрела. Ведь ненормальная же.

avatar
05.04.2023, 12:12:50

Только бы он его нашёл. Надеюсь она его не огреет чем нибудь. Волнительно очень.спасибо

avatar
05.04.2023, 12:32:02

Как бы Никита эту мышь перекрашенную не придушил . Сидеть из-за суки не лучший вариант . Хорошо в машине подмога , пусть и с бодуна . Как дыхнёт своим амбре и всё , мышь лапы сложит .
Инне только Митю увидеть и обнять , она своего мальчика теперь не будет воспитывать как её мамашка .

avatar
05.04.2023, 12:33:07

Не дай бог ещё и ребёнок, если пришлось уйти из универа.... Что нальёт в чай? Друг должен помочь, мне кажется...

Ура!!! Мешок !!! Мы надеюсь близко к освобождению Мити))) а с остальным разберёмся потом! Спасибо! С подпиской!

avatar
05.04.2023, 12:50:03

Оооох ! Никитос! Надави на нее! Мешок его!
Ох Мышь! Что же ты делаешь! Ребенок то в чем виноват!? И довести до всего этого.это перебор!
Большое спасибо!

Рита, спасибо) Надеюсь Никита, придумает как теперь задержаться и найти Митю, я думаю он начал догадываться, что Митин мешок здесь не просто так! ❤Надеюсь на скорейшее возвращение ребёнка домой) как Рита вы нас всех зацепили)))

avatar
05.04.2023, 13:55:19

У меня нет цензурных слов. Психопатка чертова.

Нервишки сдают, не выдерживает накала напряжения, теперь бы главы дождаться, с подпиской Рита, хороших продаж и успехов!

Лена! С подпиской! Жму Вашу честную мужественную руку! Я с Вами!❤️❤️❤️ Я вижу и чувствую, как теплеют отношения Инны и Никиты. "Ты нужна Маше...И Мите...и мне..." Инне не спрятаться, не отвернуться, не убежать... Можно!... Только навстречу друг другу))) Просто на душе потеплело, когда Митин рюкзачок нашелся)) А Оксана - то?!((( И музычка по радио, и ставенки закрыты, и дверь закрыла за собой, чтобы ни шума, ни звука! Странная она! Что было у нее в прошлом? Или кто? Почему она живёт так, как будто прячется? Кто в больнице? Вопросов стало ещё больше. Лена, твердого пера, пишите, чтоб никто не остановил, а главное - не мешал! Обнимаю Вас!

avatar
05.04.2023, 14:40:16

Ну всё, трындец мышке. Только бы не убил. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.04.2023, 15:09:14

Глупая месть через ребенка. Есть претензии так озвучь Никите. Митька просто попал «удачно» к мышке в класс, у Оксаны был выбор как поступить, она выбрала скользкий путь. Скорее всего не просто так она бросила институт, но тут тоже её выбор, у человека всегда есть выбор как поступить.
Благодарю ❤

avatar
05.04.2023, 16:16:26

Что-то у Мышки случилось. Она же, когда Митю подобрала, в больницу собиралась. Мне кажется, у неё там трагедия. Может ребёнок больной. Но это, естественно, ее никак не оправдывает. Это просто размышления. Спасибо автору.

avatar
05.04.2023, 16:49:21

Рита поздравляю Вас с подпиской) желаю Вам больших продаж и активных читателей)

Слава богу, все таки он хороший отец! Пусть его любовь и интуиция помогут найти мальчика! И тогда всем станет легче и может быть они смогут вернуть свою семью!

avatar
05.04.2023, 12:17:39

Давай, Никита, цепляйся за мешок. И ни в коем случае не верь любьім идиотским отмазкам типа "случайно нашла". Нашла - пепредай в полицию, родителям а не у себя дерди вещдок. Сама спалилась.
"Такие ломаются" - Инна сломалась. Как бьі ее тут не буллили, она не заслуживает такого отношения. Особенно когда по ней отчетливо видно что сьіна она ЛЮБИТ, он ей ДОРОГ и она места себе не находит от переживаний. Хорошо что Никита держится. Кто -то должен в их паре сохранять трезвьій рассудок. Инна прекрасно знает что бьіла не права. Она изменится. Есть ради кого. Ето абсолютно не дает никому право тут навязьівать имхо что она недостойна иметь детей, недостойна мужа и является ужасной мамой. Она сильная. Справится со всем. Особенно когда рядом такая мощная поддержка.
Рита, с подпиской!)
Я с Вами)

С подпиской, любимый автор!!! Я конечно же с вами! Желаю вам добрых читателей и вдохновения!!!!

avatar
05.04.2023, 20:31:54

Спасибо за новую главу, Рита! Но снова догадки и домыслы. Ждём новостей )