- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5045
5045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#823 в Современный любовный роман
#473 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113282
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоявилась надежда...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
P.S. Проблему с оплатой удалось решить через техподдержку.
Ура! Мышь лоханулась с мешком для обуви. По-другому не могу никак сказать. Нашей мышке крышка. Она многозначительно произнесла, что универ пришлось оставить? Может быть, это последствия проведенной ночи с Никитой? Я могу представить, что это могло быть. Затаила к нему ненависть, которая вылилась на его сына. Какие мерзостные и неадекватные людишки все же бывают. Ну ничего, ей дорога либо в тюрьму либо в дурдом. Одно из двух. В общем, сдавайся Оксан! Но как бы у нее нервы не сдали и она чем-нибудь Никиту не огрела. Ведь ненормальная же.
Только бы он его нашёл. Надеюсь она его не огреет чем нибудь. Волнительно очень.спасибо
Как бы Никита эту мышь перекрашенную не придушил . Сидеть из-за суки не лучший вариант . Хорошо в машине подмога , пусть и с бодуна . Как дыхнёт своим амбре и всё , мышь лапы сложит .
Инне только Митю увидеть и обнять , она своего мальчика теперь не будет воспитывать как её мамашка .
Не дай бог ещё и ребёнок, если пришлось уйти из универа.... Что нальёт в чай? Друг должен помочь, мне кажется...
Ура!!! Мешок !!! Мы надеюсь близко к освобождению Мити))) а с остальным разберёмся потом! Спасибо! С подпиской!
Оооох ! Никитос! Надави на нее! Мешок его!
Ох Мышь! Что же ты делаешь! Ребенок то в чем виноват!? И довести до всего этого.это перебор!
Большое спасибо!
Рита, спасибо) Надеюсь Никита, придумает как теперь задержаться и найти Митю, я думаю он начал догадываться, что Митин мешок здесь не просто так! ❤Надеюсь на скорейшее возвращение ребёнка домой) как Рита вы нас всех зацепили)))
У меня нет цензурных слов. Психопатка чертова.
Нервишки сдают, не выдерживает накала напряжения, теперь бы главы дождаться, с подпиской Рита, хороших продаж и успехов!
Лена! С подпиской! Жму Вашу честную мужественную руку! Я с Вами!❤️❤️❤️ Я вижу и чувствую, как теплеют отношения Инны и Никиты. "Ты нужна Маше...И Мите...и мне..." Инне не спрятаться, не отвернуться, не убежать... Можно!... Только навстречу друг другу))) Просто на душе потеплело, когда Митин рюкзачок нашелся)) А Оксана - то?!((( И музычка по радио, и ставенки закрыты, и дверь закрыла за собой, чтобы ни шума, ни звука! Странная она! Что было у нее в прошлом? Или кто? Почему она живёт так, как будто прячется? Кто в больнице? Вопросов стало ещё больше. Лена, твердого пера, пишите, чтоб никто не остановил, а главное - не мешал! Обнимаю Вас!
Ну всё, трындец мышке. Только бы не убил. Спасибо за продолжение)♥︎
Глупая месть через ребенка. Есть претензии так озвучь Никите. Митька просто попал «удачно» к мышке в класс, у Оксаны был выбор как поступить, она выбрала скользкий путь. Скорее всего не просто так она бросила институт, но тут тоже её выбор, у человека всегда есть выбор как поступить.
Благодарю ❤
Что-то у Мышки случилось. Она же, когда Митю подобрала, в больницу собиралась. Мне кажется, у неё там трагедия. Может ребёнок больной. Но это, естественно, ее никак не оправдывает. Это просто размышления. Спасибо автору.
Рита поздравляю Вас с подпиской) желаю Вам больших продаж и активных читателей)
Слава богу, все таки он хороший отец! Пусть его любовь и интуиция помогут найти мальчика! И тогда всем станет легче и может быть они смогут вернуть свою семью!
Давай, Никита, цепляйся за мешок. И ни в коем случае не верь любьім идиотским отмазкам типа "случайно нашла". Нашла - пепредай в полицию, родителям а не у себя дерди вещдок. Сама спалилась.
"Такие ломаются" - Инна сломалась. Как бьі ее тут не буллили, она не заслуживает такого отношения. Особенно когда по ней отчетливо видно что сьіна она ЛЮБИТ, он ей ДОРОГ и она места себе не находит от переживаний. Хорошо что Никита держится. Кто -то должен в их паре сохранять трезвьій рассудок. Инна прекрасно знает что бьіла не права. Она изменится. Есть ради кого. Ето абсолютно не дает никому право тут навязьівать имхо что она недостойна иметь детей, недостойна мужа и является ужасной мамой. Она сильная. Справится со всем. Особенно когда рядом такая мощная поддержка.
Рита, с подпиской!)
Я с Вами)
С подпиской, любимый автор!!! Я конечно же с вами! Желаю вам добрых читателей и вдохновения!!!!
Спасибо за новую главу, Рита! Но снова догадки и домыслы. Ждём новостей )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена