- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Современный любовный роман
#507 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67637
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, уже тогда Оксана была странной и взрастила больную любовь, спасибо Рита!
Спасибо Рита за продолжение, ждем, очень ждем проды!
Безответная любовь это всегда трагедия. Мышка эту трагедию не вывезла, судя по всему. Спасибо за продолжение)♥︎
Оксана, уже в то время была не совсем здорова, и я считаю эгоистична, потому что, взять хотя бы её маму, да я бы радовалась за своего родного человека, налаживается отношения, а ее это мало волновала она была одержима только Никитой. И думала только о себе, это же надо додуматься приставать к спящему парню, а Ник пьяный да еще в добавок спал естественно скорей всего перепутал мышь с кем то. Лично у меня даже сочувствия нет к такому типу людей. Спасибо Рита!
Опасной Мышка была уже в институте . Только там она огребла бы в ответ , поэтому весь негатив к другим варила внутри . А здесь издевалась над беззащитным перед ней мальчиком , он не мог ей ответить .
Спасибо!
У меня на Оксану (мышку) сложная реакция - вроде бы ту 17летню девочку и пожалеть, но с другой стороны - жизнь борьба, и каждый сам творец свой жизни. Не даром есть даже целый раздел в психологии криминалистики о виктимности (вопрос о том, почему кто то становится жертвой маньяка, а кого то этот же маньяк обходит стороной - и это не о детях, а о взрослых). Уже в песочнице видно, какой характер у ребенка: один в ответ на сломанных куличик стукнет лопаткой по лбу, а другой заплачет и пойдет жаловаться родителям. И дальше по жизни. Оксана сама выбрала для себя роль жертвы, поставь она себя по-другому, дай с самого начала отпор и все бы сложилось иначе в ее жизни.
Не Мышь, а сюрприз какой-то…
Спасибо Рита, жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️
И ещё. Приношу извинения за ошибки. К сожалению, плохое зрение. Но думаю по тексту все понятно
Рита, спасибо за продолжение)
Ох, мне, кажется, что мы все немножко рассуждаем не о том. Понятно, что автор раскрывает каждого героя через "призму" его жизни прошлой и настоящей. И это делается, на мой взгляд, просто блестяще. Но... Этот человек в настоящем совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ жуткое, страшное против неповинного ребенка. При чем началось это ещё в школе. Да возможно она хотела привлечь внимание Никиты (раз уж он ее не узнал), возможно как то отоммтить (хотя с ней он точно не виновен). Возможно она даже хотела выпустить мальчика потом. Но только вдумайтесь - маленький ребенок сутки сидит в холодном, грязном, темном подвале. Он же не знает ничего. Это страшно даже взрослому. А у него детская психика. И как это аукнитсч потом неизвестно. Вот что страшно. И сейчас многое будет зависеть от родителей. Надеюсь они сделают правильные выводы. Мне кто то написал, что нельзя судить, а я не только мужу, за такое ее растерзать мало. И ещё. Общага это срез общества. Сама жила, когда училась в институте. Так вот там как и везде кто хотел гулял и учился, кто хотел только учился, кто просто жил от сессии к сессии. Пьянки были, Но опять нельзя так как описано здесь. Как будто только пили. Люди разные .
А мне вот не на грамм не жалко Мышку. Не могу после ее поступков по отношению к маленькому ребёнку выдавить не капли жалости.
Задумайтесь, у скольких людей произошли трагедии в жизни- у кого-то были деспоты родители/ или алкоголики, кто-то пережил насилие, кто-то булинг, кто-то предательство( детские / юношеские травмы пережили многие. Но не все становятся мышками-Психами -Садистами.)
Для примера: к сожалению, дети часто подвергаются насилию. Кто то вырастает и организовывает фонды, помогающие жертвам насилия; а кто- то сам становится насильником.
Ещё один пример: родители- алкоголики. Часть детей из таких семей - спиваются, а часть вообще не пьёт алкоголь, дабы не быть похожим на непутевых родителей.
Кто-то в детстве подвергается булингу и сам в дальнейшем становится агрессором, (как Мышка)а кто-то ( действительно хороший и добрый) никогда не будет вести себя так( помня как самому было плохо от травли)
Мышка не имеет в своем анамнезе ни одного признака жертвы, поэтому это утверждение, не верно.
Девушка из необеспеченной семьи, с плохим зрением, внешне не привлекательна, с матерью которую мало интересуют проблемы дочери, она просто неуверенная в себе девушка. И она попадает в типичное общежитие с разношерстной публикой, в силу своей природной скромности ей сложно подружиться с кем бы то ни было и влиться в студенческую жизнь, ничего необычного в этой ситуации, нет, такие студенты есть наверное везде, но кому то из них удается пережить гнобление, а кто то ломается.
Зло, иногда порождает зло.
Не согласна с теми кто пишет что она ничего не предприняла, она ушла из университета, получила другую профессию, у нее в качестве учителя уже есть определенный опыт и выпуски детей начальной школы и раз она работает и дальше с детьми, то значит соответствовала требованиям. А вот что произошло с ней когда она узнала чей Митя сын, и какие именно воспоминания в ней еще всколыхнулись, думаю нам объяснит автор.
Мой пост не оправдание поведения ОВ , это просто рассуждения о том, что привело человека к такому ужасному поступку.
Рада что Митя дома. Рите, огромное спасибо, за продолжение!
Не знаю раскроется ли Стас дальше, как положительный персонаж, но сейчас лично у меня он больше вызывает негативных эмоций, даже больше, чем Мышь. Ничего из себя не представляющий, наглый, невоспитанный с мерзскими выходками
А по утру они проснулись....
И Ник спросил:"Мышь, ты что тут забыла?!"
И фсЁ! Крыша не то что уехала, ускакала с ускорением в невиданные дали
И никаких трагических беременностей не надо, с психами и на простой ерунде можно вляпаться
Вот по-тихонечкуи раскрываются тайны. Эх, Мышка, Мышка... Мне знакомая рассказывала, что её сын состоит на учёте у психиатра и как-то врач ей сказала про сына(а мальчик тихий, закомплексованный, он не просто не разговаривает с посторонними, даже при родителях, но и не здоровается/прощается/благодарит, угощения не принимает. В школе у доски не отвечает.)
что-то типа: "Не все такие, как Х*, становятся маньяками, но все маньяки из таких, как Ваш Х*."... Что же тебя, Мышка, побудило к таким жестоким действиям, что стало стимулом, превратившего тебя в чудовище?
Да уж, никому не пожелаешь стать объектом нездоровой любви. Мышке еще тогда нужна была помощь специалиста.
Даааа, вот тебе и тихий омут! Черти в нём точно не в гармонии между собой живут. И думалось о таком, но чтоб настолько запущено всё было... Спасибо за продолжение!!!
Так жалко девчушку. Спасибо за продолжение
Доброе утркао
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена