Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5044
11462 1553631

Текущий рейтинг:
#857 в Современный любовный роман
#507 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, уже тогда Оксана была странной и взрастила больную любовь, спасибо Рита!

avatar
14.04.2023, 08:19:01

Спасибо Рита за продолжение, ждем, очень ждем проды!

avatar
14.04.2023, 10:07:28

Безответная любовь это всегда трагедия. Мышка эту трагедию не вывезла, судя по всему. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
14.04.2023, 10:15:59

Оксана, уже в то время была не совсем здорова, и я считаю эгоистична, потому что, взять хотя бы её маму, да я бы радовалась за своего родного человека, налаживается отношения, а ее это мало волновала она была одержима только Никитой. И думала только о себе, это же надо додуматься приставать к спящему парню, а Ник пьяный да еще в добавок спал естественно скорей всего перепутал мышь с кем то. Лично у меня даже сочувствия нет к такому типу людей. Спасибо Рита!

avatar
14.04.2023, 06:00:26

Опасной Мышка была уже в институте . Только там она огребла бы в ответ , поэтому весь негатив к другим варила внутри . А здесь издевалась над беззащитным перед ней мальчиком , он не мог ей ответить .

У меня на Оксану (мышку) сложная реакция - вроде бы ту 17летню девочку и пожалеть, но с другой стороны - жизнь борьба, и каждый сам творец свой жизни. Не даром есть даже целый раздел в психологии криминалистики о виктимности (вопрос о том, почему кто то становится жертвой маньяка, а кого то этот же маньяк обходит стороной - и это не о детях, а о взрослых). Уже в песочнице видно, какой характер у ребенка: один в ответ на сломанных куличик стукнет лопаткой по лбу, а другой заплачет и пойдет жаловаться родителям. И дальше по жизни. Оксана сама выбрала для себя роль жертвы, поставь она себя по-другому, дай с самого начала отпор и все бы сложилось иначе в ее жизни.

avatar
14.04.2023, 16:17:00

Не Мышь, а сюрприз какой-то…
Спасибо Рита, жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2023, 23:09:34

И ещё. Приношу извинения за ошибки. К сожалению, плохое зрение. Но думаю по тексту все понятно

Рита, спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2023, 23:07:14

Ох, мне, кажется, что мы все немножко рассуждаем не о том. Понятно, что автор раскрывает каждого героя через "призму" его жизни прошлой и настоящей. И это делается, на мой взгляд, просто блестяще. Но... Этот человек в настоящем совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ жуткое, страшное против неповинного ребенка. При чем началось это ещё в школе. Да возможно она хотела привлечь внимание Никиты (раз уж он ее не узнал), возможно как то отоммтить (хотя с ней он точно не виновен). Возможно она даже хотела выпустить мальчика потом. Но только вдумайтесь - маленький ребенок сутки сидит в холодном, грязном, темном подвале. Он же не знает ничего. Это страшно даже взрослому. А у него детская психика. И как это аукнитсч потом неизвестно. Вот что страшно. И сейчас многое будет зависеть от родителей. Надеюсь они сделают правильные выводы. Мне кто то написал, что нельзя судить, а я не только мужу, за такое ее растерзать мало. И ещё. Общага это срез общества. Сама жила, когда училась в институте. Так вот там как и везде кто хотел гулял и учился, кто хотел только учился, кто просто жил от сессии к сессии. Пьянки были, Но опять нельзя так как описано здесь. Как будто только пили. Люди разные .

avatar
15.04.2023, 13:03:23

А мне вот не на грамм не жалко Мышку. Не могу после ее поступков по отношению к маленькому ребёнку выдавить не капли жалости.
Задумайтесь, у скольких людей произошли трагедии в жизни- у кого-то были деспоты родители/ или алкоголики, кто-то пережил насилие, кто-то булинг, кто-то предательство( детские / юношеские травмы пережили многие. Но не все становятся мышками-Психами -Садистами.)
Для примера: к сожалению, дети часто подвергаются насилию. Кто то вырастает и организовывает фонды, помогающие жертвам насилия; а кто- то сам становится насильником.
Ещё один пример: родители- алкоголики. Часть детей из таких семей - спиваются, а часть вообще не пьёт алкоголь, дабы не быть похожим на непутевых родителей.
Кто-то в детстве подвергается булингу и сам в дальнейшем становится агрессором, (как Мышка)а кто-то ( действительно хороший и добрый) никогда не будет вести себя так( помня как самому было плохо от травли)

Мышка не имеет в своем анамнезе ни одного признака жертвы, поэтому это утверждение, не верно.
Девушка из необеспеченной семьи, с плохим зрением, внешне не привлекательна, с матерью которую мало интересуют проблемы дочери, она просто неуверенная в себе девушка. И она попадает в типичное общежитие с разношерстной публикой, в силу своей природной скромности ей сложно подружиться с кем бы то ни было и влиться в студенческую жизнь, ничего необычного в этой ситуации, нет, такие студенты есть наверное везде, но кому то из них удается пережить гнобление, а кто то ломается.
Зло, иногда порождает зло.
Не согласна с теми кто пишет что она ничего не предприняла, она ушла из университета, получила другую профессию, у нее в качестве учителя уже есть определенный опыт и выпуски детей начальной школы и раз она работает и дальше с детьми, то значит соответствовала требованиям. А вот что произошло с ней когда она узнала чей Митя сын, и какие именно воспоминания в ней еще всколыхнулись, думаю нам объяснит автор.
Мой пост не оправдание поведения ОВ , это просто рассуждения о том, что привело человека к такому ужасному поступку.
Рада что Митя дома. Рите, огромное спасибо, за продолжение!

avatar
14.04.2023, 20:18:35

Не знаю раскроется ли Стас дальше, как положительный персонаж, но сейчас лично у меня он больше вызывает негативных эмоций, даже больше, чем Мышь. Ничего из себя не представляющий, наглый, невоспитанный с мерзскими выходками

avatar
14.04.2023, 17:52:02

А по утру они проснулись....
И Ник спросил:"Мышь, ты что тут забыла?!"
И фсЁ! Крыша не то что уехала, ускакала с ускорением в невиданные дали
И никаких трагических беременностей не надо, с психами и на простой ерунде можно вляпаться

avatar
14.04.2023, 03:45:52

Вот по-тихонечкуи раскрываются тайны. Эх, Мышка, Мышка... Мне знакомая рассказывала, что её сын состоит на учёте у психиатра и как-то врач ей сказала про сына(а мальчик тихий, закомплексованный, он не просто не разговаривает с посторонними, даже при родителях, но и не здоровается/прощается/благодарит, угощения не принимает. В школе у доски не отвечает.)
что-то типа: "Не все такие, как Х*, становятся маньяками, но все маньяки из таких, как Ваш Х*."... Что же тебя, Мышка, побудило к таким жестоким действиям, что стало стимулом, превратившего тебя в чудовище?

avatar
14.04.2023, 13:12:11

Да уж, никому не пожелаешь стать объектом нездоровой любви. Мышке еще тогда нужна была помощь специалиста.

avatar
14.04.2023, 15:28:33

Даааа, вот тебе и тихий омут! Черти в нём точно не в гармонии между собой живут. И думалось о таком, но чтоб настолько запущено всё было... Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2023, 08:16:21

Так жалко девчушку. Спасибо за продолжение

Доброе утркао