- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67925
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113506
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Мышка действительно больна? Что значат ее слова "...обязательно подохну. Даже раньше, чем ты думаешь..."? Это вряд ли ее оправдает в наших глазах. Но почему она такая? Что мы знаем о ней? Из неполной семьи, умела стричь, боялась отсутствия личного пространства. Почему позволяла смеяться над собой? Почему униженно носила это приклеенное прозвище - Мышь? Я сейчас не об этой Оксане, а о той Мышке. Почему она так верила общественному мнению относительно внешности? Ну, не все мы красавицы! Но ты владеешь мастерством преображать людей! На каком месте в этом списке клиентов сама Мышка? И с подругами не повезло! Один Никита по - доброму к ней отнёсся. Конечно, он и стал героем ее романа. Красивый, кареглазый, высокий, благородный. "...Пришла пора - она влюбилась..." Там было что - то ещё, с чем теперь уже Оксана жила все эти годы. А жить ей было тяжело. И сейчас она не совсем здорова. Какого доктора она посещает? Ее слова в начале главы обращают на себя внимание.Но чтобы у нее ни было за душой, Митя здесь не при чём. И снова рада, что он дома. Лена, спасибо за главу.
Вы знаете я впервые пишу свой комментарий. Я также в свое время училась в институте, жила в общаге. Было по разному. Но я не могу понять и принять похищение ребенка. Это преступление! И ни какие факты из прошлого это ни могут как -то оправдать. Она просто мразь. Она гнобила ни в чем не повинного ребенка в школе, доводила, издевалась. Да она намного хуже тех студентов, которые жили с ней. Нет ей оправдания. Нельзя ее оправдывать. И я не думаю, что она больна. Она просто всегда считала себя выше других. Только другие ей были "не по зубам" . А Митя сдачт дать не мог. Вот и прошла жизнь как мышиной. Ни друзей, ни любимого, ни семьи, Никого. Пустота. А виновата сама
Одни люди ломают других людей. Потом эти поломанные идут ломать следующих. Круговорот боли
Этот Матвеев, походя, сломал человеку и психику и жизнь. Была бы девушка с другим характером, переболела бы и всё. Но она слишком забита и зашорена ( не в прямом смысле слова, конечно ), поэтому элементарное чувство внимания и заботы от парня приняла за свою великую любовь. Жалко Оксану, впрочем мальчик абсолютно ни при чём. Надо уметь отделять мух от котлет, она не смогла.
Так вот получается, что Дементьев с Мышкой единственный по человечески с добром, а она вот как отплатила :((
Хотя конечно мы ещё не всю историю знаем…
Оксана больна на всю голову,решила мстить через ребенка.Ужас ужасный.Спасибо
Скорее, любовь превратилась в одержимость. Ужасно с ней поступил Матвеев, а потом добавили сокурсники своими издевательствами. Но в каком захолустье все это происходит и в каком веке? Конечно, в общагах многое, что было, но такой шалман? А девочке бы в милицию с заявлением на Матвеева никто не мог подсказать? Нашлись бы и следы насилия и загремело бы это г...но на зону. Но главное даже не это. Главное - это любовь. Которая превратилась в нечто такое, что привело в результате к похищению ни в чем не повинного ребенка. Мне кажется, что тут не только этот конфликт ее сделал такой. Копать глубже надо. Возможно, она была беременна и потеряла ребенка. Но это только предположение. И то, что она сделала с Митей, напрочь нивелирует ее прошлые страдания. Педагог, трам-тарарам. Но она больна. Спасибо, Рита! Прям не знаю, что думать)))❤️❤️❤️
Я уже в почтенном возрасте, росла и училась в советское время... Или мне так повезло, или действительно люди поганые с детства стали... Ну не травили у нас никого, ни за учёбу, ни за одежду, за поведение-собирали классное собрание и высказывали своё мнение, если кто-то переходил границы, типа грубил учителям или дрался. Были разборки, дрались мальчишки.. Чтобы девочки дрались, такого не было. В общем, скучно мы жили...
Пока ещё непонятно, почему она поступила так с Митей, но это не отменяет наказания и не даёт ей оправдания. К сожелению так часто бывает подростки находят объект насмешек, кто-то продолжает жить вот так ,как мышка, а кто-то и ставит на место. Спасибо большое, Рита!
Блин, что за институт такой - одни уроды. Что Матвеев этот, что соседки, что Стас, что подружки Инны. А как же одногруппники, неужели там никого нормального не было для дружбы? Удивительно, кстати, как Никита с этим быдло-Стасом столько времени общается. Положим, в институте дружили, а потом-то? Интеллигентный Ник и этот. Чудеса. Девчонку, конечно, жалко, но спасение утопающих, как говорится, дело рук самих утопающих. Меня тоже буллили в школе, это самые чёрные годы моей жизни, но это меня ого-го как закалило. Никому такого не желаю, но это сделало меня той, что я есть. И, разумеется, это не повод воровать чужих детей..
Не повезло Оксане, к сожалению, такое нередкость. Тихая, скромная, даже забитая, лёгкая добыча для травли. Спасибо за продолжение)
Посочувствовал ей Никита на свою голову… Добрый и неравнодушный он все же был всегда, с юности. Потому ик Диане проявил участие, за что опять таки поплатился…
Блин, вот уж не думала, что такое напишу, но жалко мышку, жалко. Но именно ту, молоденькую и затравленную скотами-сокурсниками, а не эту, очерствевшую и озлобленную.
Рита, спасибо) У вас как всегда очень интересный сюжет, не избитый, сложно догадаться или предположить что же будет дальше! Мышь
действительно очень жаль, очень интересно что же с ней случилось дальше, что её привело к такому страшному поступку.
Подумалось вдруг, если уж Мышке, привыкшей к бедности, дочери сельской парикмахерши, было мерзко и ужасно в общаге, то каково было там Инне, утонченной, привыкшей к богатой жизни, может даже избалованной, если у них даже домработница была. И ведь не задумываясь променяла свою комфортную и богатую жизнь на этот ужас.
Её конечно жаль. Вот только испорченная юность и безответная любовь не повод воровать детей.
Мышка, она и есть мышка. Маленькая, пугливая, неприметная. Не каждый может постоять за себя, это уже особенности развития и воспитания. Все что произошло с ней тогда, очень плохо и грустно, но и то, что она возвела свои чувства в одержимость, страшно. Она, видимо, больна чем-то серьезным, если сказала Климову, что ей недолго осталось. Что она хотела сделать удерживая Митю, не понятно. Даже если бы и хотела вернуть, чтобы Никита "воспылал к ней благодарностью и понял наконец какая она молодец", было бы абсурдом. Ведь Митя бы все рассказал, как было. Жду продолжения, огромное спасибо, Риточка!
На мой взгляд Мышку сломило не то, ее гнобили ..человек ко всему привыкает, как ни прискорбно...а именно вот такая сильная, безответная и больная любовь к Никите.Она растворилась в этом чувстве, а его самого возвела на пьедестал,т.е. сделала кумира из него...а от любви до ненависти ,как говорится, один шаг...и в ее случае ненависть стала,видимо,сильней нее, раз она смогла пронести ее через годы и так поступить с его сыном...такое ощущение,что все-таки психика у нее нарушена. Здоровый на голову человек вряд ли отыгрывался на ребенке...
Оксана больна чем то? Фраза странная, обязательно подохну.... даже раньше, чем ты думаешь... Печально, конечно, что человек не смог "выплыть" из такого негатива, сама в жизни не сталкивалась с таким тотальным пренебрежением в адрес одного человека... Обычно - каждой твари по паре... Рыбак рыбака и тд и тп. Но ей не повезло
Прочитала комменты. Почему-то многие делают вывод, что Мышь украла ребёнка потому, что над ней издевались сокурсники.. Но ведь как раз Никита ей помог тогда.. И потом, когда она осталась в общаге, а не стала снимать угол где-то, она изменила, видимо, своё поведение и к ней наверняка поменялось отношение хотя бы потому, что к ней стали обращаться за услугами парикмахера.. Нет, к похищению это вряд ли имеет отношение, тут что-то связанное с семьёй.. Мышку не любили и Инну тоже не любили, а Никита выбрал Инну..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена