Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11466 1553804

Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 06:57:25

Сама придумала, сама обиделась.. А в будущем эти события связала с неудачами в своей жизни.. Вины Ника не вижу.

Сама придумала, сама полюбила, сама мучается

avatar
16.04.2023, 07:50:50

Большое спасибо!

avatar
16.04.2023, 08:06:58

Мышку конечно жаль, но не Никита, не Инна, не тем более их сын, не виноваты, что Мышка жила иллюзиями и принимала желаемое за действительное. Сама легла под пьяного спящего парня, и глупо было физиологию воспринимать, как чувства к ней.

avatar
16.04.2023, 14:04:55

Придумала себе счастливое будущее с человеком, с которым ни разу не толком не поговорила и не нашла смелости обсудить случившееся. Смалодушничала и потом, не рассказав о беременности. Поэтому, вряд ли может кого-то винить в своем положении. Все же беременность не шутки и следовало набраться смелости и поговорить с Никитой. Он конечно не женился бы, но был осведомлен и возможно помогал Оксане. Ну а что там случилось с ней дальше, что она так сильно обозлилась на него и его семью, пока остается догадываться. Поэтому, терпеливо ждем продолжения. Лена, спасибо!

Всегда опасаюсь тихих людей. Громкие, несдержанные, невоспитанные, выясняющие отношения - они честно выражают свои эмоции. А тут никогда не знаешь, чего ждать, хороший человек или плохой, что он хочет или не хочет. И иногда оказываешься в чем-то виноватой перед таким человеком, хотя честно никогда не планируешь никого задеть.
И сами люди такие, понимаю, не виноваты в том, что боятся показать себя, высказать свои цели, мысли, пожелания или претензии.
Но иногда все заканчивается какой-то очень трагичной историей, как то, что мы читаем.

Как-то так получается, что Никита хороший добрый парень, но сам того не желая сделал больно не одному человеку. Но больнее всего, конечно, своей любимой женщине. Когда изменил, когда украли Митю ( ведь всё-таки косвенная его вина в этом есть, отголоски его прошлого), ну и вся эта история с Мышкой, есть у нее ребенок или нет, я думаю, всё равно принесёт Инне боль. И конечно, очень интересно, как же Автор сделает так, что Инна простит Никиту и будет с ним счастлива. В данной ситуации это пока невозможно. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
16.04.2023, 12:40:22

Как говорил Шарапов: "Самое дорогое - глупость, за нее дороже всего приходится платить." Я и на собственном опыте уже убеждалась в этом. И к ситуации в книге думаю это выражение применимо. Сколько людей, столько и мнений. Те, кто сочуствует Мышке, имеют на это право, но со всем уважением к мнению таких читателей, у меня к этой героине жалости нет.

avatar
18.04.2023, 10:20:58

Мышь типичная жертва, у них все виноваты вокруг , я такая потому что, мать плохая, денег нет, в институте все уроды моральные, любимый парень другую любит, что остаётся -плыть по течению, ничего не делать, всё равно от меня ничего не зависит, не буду ситуацию по любому вопросу брать на себя, менять и меняется, так легче жить, голову в песок и все на авась.Просто БЕСИТ! Жалости к таким людям у меня нет!

avatar
18.04.2023, 00:48:50

Дорогой автор!!! Большая просьба: ДАТЬ СТАСУ ХОРОШИЙ СЮЖЕТНЫЙ ПОДЖОПНИК. Самый бесячий человек в книге! Хам и гопник, сплетничает как баба базарная, обижает тех, кто ему ответить не в силах. Как Никита его терпит все эти годы?! За что? Что у них общего-то??!

Спасибо.Девушки, какие вы злые.Мне жаль Оксану.Какя то не долюбленная .Влюбилась в не того.А так ни подруг, и матери не до нее. Значит ребенок-это было ее все.А сейчас ее переклинило , может быть из-за неродившегося ребенка.
А Инна характеризуется, как высокомерная и заносчивая .Не пойму, что она из другого мира, что даже с однокурсниками не здоровается.Воспитание нашей якобы интелегенции.

avatar
18.04.2023, 04:29:30


Когда мужик пользуется невменяемым состоянием женщины и разводит ее на секс, то он, конечно, козлина. А когда женщина делает тоже самое, то она несчастная жертва обстоятельств.
Когда мужик не хочет принимать чужого ребенка, то он сволочь, а когда женщина не хочет принимать детей от предыдущих отношений, то «она не обязана». Это так, к слову пришлось, а не по сюжету.
Двойные стандарты такие двойные стандарты))

avatar
18.04.2023, 15:55:03

Дорогие читатели, видеть вашу брань и взаимные оскорбления в комментариях просто невыносимо!

Сразу понятно, что Стас не любил и не знал что это такое, поэтому и не понимает поведение Никиты! Оксане нужно было ко врачу сразу обратиться, а так похоже что то не хорошее случилось, спасибо Рита!

avatar
17.04.2023, 22:05:58

Ник влюбился в Инну, они все время вместе проводили, сближались. И Мышку крыло. Собственно говоря, а что она ожидала после той ночи которой Никита толком и не помнил + она сама сбежала на утро и лишила их обоих конструктивного диалога?
Стас раздражает своим поведением, манией обс*рать Инну, Никиту. Ну его какое дело с кем свое свободное время проводит Никита? Прям зависть черная что на него клюнула Инна а на него никто не клюет. Даже когда Инна работала, он умудрялся ее очернить.
Интересно что случилось с ребенком Мышки? Может выкидыш на нервной почве, к примеру, оттого, что она узнала о свадьбе Никиты с Инной? Ребенок был бы ей хорошей отдушиной. Пусть бы она о нем не сказала Никите, зато у нее была бы его частичка. Это было бы для нее отличным стимулом жить дальше, делать успехи в работе. Она бы могла быть счастливой в итоге с другим мужчиной, создать с ним семью. И смутили слова Мышки о том, что ей недолго осталось. Она умирает?

avatar
18.04.2023, 09:45:25

Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.04.2023, 22:20:54

Очень жаль Оксану и правда беспросветная у неё судьба. Несчастная любовь... И в конечном результате, что её хорошее ждёт после кражы ребенка

avatar
17.04.2023, 22:43:33

Спасибо, большое. Напишу, мне жаль ту девочку Мышку, над которой издевались в общежитие, но не жаль Оксану Викторовну,
которая издевался над Митей.
Комментарии, конечно отдельная жизнь, особенно вспоминая, сколько негативных комментариев было на Инну, не принимая во
внимание, семью и обстоятельства в которых она выросла, тяжёлые последствия после родов, зато сколько жалости вызывает женщина, которая потом жёстко мстила ребёнку. Непонятно для меня, если честно.

avatar
16.04.2023, 19:41:59

Жалко мне эту дурочку. Но все это не оправдывает её поступок. Все же взрослый человек,учительница и так поступила с мальчиком.спасибо за продолжение