Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11464 1553861

Текущий рейтинг:
#812 в Современный любовный роман
#471 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 02:51:19

А я ведь думала о пьяном зачатии. Никита ведь напился так, что отрубился и не помнил даже, было у него с Оксаной что-то или нет. Не все такие зачатия заканчиваются тем, что ребенок рождается нежизнеспособным. Но такое зачатие может отразиться и на здоровье ребенка и на его умственных способностях. В данном случае, для малыша оксаны даже лучше, что он не выжил. А для Оксаны все превратилось в настоящую трагедию. Она ведь радовалась, что родится сын, похожий на Никиту и она перенесет на него свою любовь. Не случилось. И у нее сформировалсь душевная травма, которая дала через столько лет такой результат, что она похитила Митю. Да, Оксана совершила безумный поступок и я осуждаю ее, но, по крайней мере, мне понятны ее действия. Мне жалко этого малыша, у которого не было ни шанса выжить и быть нормальным.. Он прожил всего 8 месяцев в животе. Страшно и больно.Спасибо, Рита, книга потрясающая, душу вынимает, пишу и слезами обливаюсь за всех скопом,❤️❤️❤️

avatar
20.04.2023, 09:07:30

Сочувствую Оксане, хоть многие её и ругают. Не долюбленный ребёнок вырос в не уверенную и социально не адаптированную девушку, И полюбила так отчаянно, потому что Никита единственный или один из немногих кто ей доброе слово сказал и закидывать её камнями за то, что вот так урвала минутку счастья не стоит. Очень плохо что у неё даже подруг и друзей не было, ей даже и поговорить и поплакаться не кому.

avatar
18.04.2023, 13:57:14

Очень интересная история! Очень надеюсь что у Инны все будет хорошо, но уже без Никиты!!! Ей тоже было тяжело, даже тяжелее чем ему, так как у неё не было отдушины в виде работы, но она же не побежала интрижку заводить!! Да и не склеить отношение после измены по себе знаю.
Инне надо самореализоваться и жить дальше.
А Диана очень умело и технично все делала. И все прекрасно понимал и принимал это Никита.
Оксану жалко, но если быть честными отношений там не было, а была безответная любовь. Но иногда такое случается, и это не повод чтобы такое делать.

я думаю это было ей наказанием за то, что беспроса залезла к пьяному в постель, во вторых, потому что ничего не сказала Никите. Если бы он знал, я думаю, что обследование ей провели бы на ранних сроках.

avatar
20.04.2023, 09:16:14

Да уж! Печально все это конечно!
Пасибки!

Только сейчас прочитала главу и несколько комм. Да давайте же пожалеем ту девчонку, которая как могла любила Никиту. Да, вот так: безответно, горько, отчаянно.Но я вот вижу эту картинку: как она вяжет, эту кроватку, с ее стремлением и желанием дать самое лучшее своему ребенку и стать матерью. Ведь это для девчонки самое лучшее время. Просто в моменте! Хоть что делайте со мной, но надо разобраться! Лена, спасибо. Жду продолжения.

avatar
17.04.2023, 23:41:35

И всё таки мне Мышку жаль. Именно Мышку. Есть такие наивные и глупые девочки. Да и сами мы были наивными. И юношеский максимализм присущ каждому. Глупо это отрицать. Каждый пытается вырватся из семьи/деревни и чего-то добиться в жизни. Доказать себе и окружающим ,что он чего-то стоит. И все совершают ошибки,по юности, по неопытности, по наивности. И Мышка наивная, глупая, неопытная. И предполагаю, что ребёнка она потеряла, если в конце главы фраза, что самые счастливые мгновения её жизни,это последние сроки беременности ожидания ребёнка. И мать отнеслась к её беременности адекватно. И в посёлке нормально относились. И не увидела я в ней высокомерия и превосходства над другими. Обычная наивная деревенская девочка, наслушавшаяся или начитавшаяся сказок о красивой и чистой любви!

avatar
20.04.2023, 02:41:28

Ну, мамаша Оксаны, конечно, та ещё клуша! Зная о трагедии, неужели нельзя было подготовить дом к возвращению дочери?! :(( Убрать всё, что могло причинить боль! Конечно, страшнее того, что пережила Оксана, наверное, на свете и нет ничего.

avatar
20.04.2023, 02:41:35

Оксана-то сама не пьёт. А отец был вдрызг, поэтому ничего не запомнил(((

avatar
20.04.2023, 02:39:56

Мда... тяжко-то как! Жаль ребеночка! Но Оксану это никак не оправдывает в желании сделать больно ребенку Инны и Никиты! Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2023, 03:58:48

Роддом и смерть младенца-это страшно. Потерять ребёнка-это страшно. Плюс перепад гормонов -крыша течёт знатно. Немногие женщины выходят из этого без последствий для психики. Мышка,бедная Мышка. Ни любимого мужчины, ни ребёнка!

avatar
20.04.2023, 03:27:42

ФАС бывает только у детей, матери которых употребляли алкоголь. Материал отца тоже влияет (сперматозоиды могут мутировать под влиянием алкоголя), но это уж точно не алкогольный синдром плода. Только если сама мышка выпивала.

avatar
20.04.2023, 04:15:44

Да жалко ту девочку, которая была! , но не стоит забывать, что эта девочка свою злобу, ненависть и отчаянье выплеснула через много лет, на ребенка который вообще в этой ситуации был крайний. Который даже не существовал тогда, и в планах только был. Спасибо Рита!

avatar
17.04.2023, 02:42:19

Я прочитала всю ветку спора про Оксану и Никиту и... простота, всё-таки, хуже воровства. Она просто села, просто хотела прикоснуться, просто ощутить его вкус и в итоге просто переспала без предохранения. Наивная? Да. Неискушенная? Да. Но ведь незнание законов от ответственности не избавляет, правда? Кто виноват в сложившейся у неё ситуации? Никита её не звал, не давал авансов, он был в своей комнате и в неадекватном состоянии. Всё-таки я бОльшую часть вины возлагаю на Оксану, потому что она была трезвая и понимала, что последует за поцелуями. Откуда берутся дети студентка тоже, думаю, знает. То есть она где-то подспудно приняла решение за них обоих.

avatar
19.04.2023, 19:43:40

Так и непонятно с адекватным состоянием Никиты в ту ночь (совершенно не интересуют подробности как и что он там с ней делал, от слова совсем, то есть абсолютно). Интересует именно состояние конкретно мужчины - адекватен был или нет. В каком состоянии был Никита, когда мышь полезла к нему с поцелуями? Он проснулся, протрезвел, увидел, что это мышь и захотел сделать с ней всё то, что сделал? Было ли добровольным желание на процесс именно с мышкой со стороны Никиты?

avatar
19.04.2023, 09:54:38

Такие навязчивые влюбленности у специалистов лечить надо…..очень опасное состояние для всех….. У меня подруга даже в клинике лежала, благо нашла в себе силы и обратилась к специалисту….И зачем в кровать его легла???? Рядом пустая, иди и спи….Дурище просто, других слов нет…..Спасибо, Рита❤️

avatar
17.04.2023, 21:59:55

Это не была любовь, скорее похоже на одержимость...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.04.2023, 03:14:46

Оксана не от мира сего. Почему она решила, что Никита осознано с ней переспал? Опыта у нее, конечно, ноль, но возомнить, что он теперь обратит на нее внимание... А он совсем не помнил, было у него что-то с ней или нет. И, конечно, Оксану добила беременность и его вспыхнувшая любовь к Инне. Жалко было бы ее, если не знать, как она поступила с сыном Никиты. Несчастная женщина, нелепо испортившая себе жизнь.((( Спасибо, Рита! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2023, 06:01:18

Никита прямо снайпер , с первого раза в невменяемом состоянии бац и беременность . Хорошо , что Диана только на колени встала , а то вдруг была бы ещё одна потенциальная мама его ребенка и большой головняк для Никиты . А Оксане некого винить , в постель к парню сама забралась , никто её туда не приглашал . И сказку про долго и счастливо сама сочинила . Надо было о своей беременности сказать Никите . Жениться он , скорее всего , на ней не женился бы , но вряд ли отказался от ребёнка . Воспитан не так . Так что в подвал надо было сажать себя , тараканов своих сама вскормила .

Нелепая ошибка и ужасный результат. Важно то, что это произошло с ней, инфантильной Мышкой, скромной, незрелой, неопытной.... Иная бы забыла, забИла.... Думаю в ней нет ненависти ко всем детям, не зря ведь пошла в школу работать и на стене в её доме висели фотографии всех классов, просто, наверное, когда узнала, что Митя это ребёнок Н и И, переклинило у неё в мозгу