Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554147

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рита, спасибо большое) С нетерпением жду продолжение)

Во многом жизнь у Оксаны оказалась горькой, но вот только ребёнок здесь не при чем абсолютно, да претензии к Никите не справедливы совсем! Спасибо Рита!

avatar
22.04.2023, 18:45:05

Конечно это трындец то что случилось с Оксаной, НО если ты видишь что не справляешься с чувствами к Мите, то либо иди к психологу и работай с этим, либо уходи со школы. Сегодня она Митю невзлюбила по личным мотивам, потом следующий ребенок ей не угодит, потому что сама не может иметь детей. А у затравленных детей психика не к черту, иногда до сломанной жизни, если вовремя не заметишь.
Я с таким учителем столкнулась,, прошла всё что можно, куда только не жаловалась, а как итог ей ещё и правительственную грамоту дали «за заслуги». Я плюнула и ребенка в другую школу перевела.
Лена, благодарю за продолжение❤

Пьяный Никита, ни сном ни духом что у него ещё был ребёнок, вот и буйная молодость, студенчество- живут не думают - пьют , курят , трахают всё что немного шевелится, потом хватаются за голову откуда лезут все болячки, грустно и печально

avatar
22.04.2023, 15:07:38

За все проблемы взрослой тёти пришлось заплатить ребёнку...
Горе, но человеком нужно оставаться всегда.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2023, 09:02:59

Жизнь постоянно отнимает у Оксаны все, что для нее дорого: надежду на любовь ответную, ребенка желанного, бабу Нину,которая пригрела...и в довершение еще и надежду на беременность и обретение смысла жизни в будущем ребеночке...тут неудивительно ожесточиться,т.к. в душе постоянно собирается этот "черный комок" и вопрос "За что? Почему?" ...а ответа нет. У нее нет подруги,хоть единственной,с которой можно выплакать боль..но ..всегда есть те,кому хуже.Например, тяжело больные детки или брошенные детки или ни в чем не виноватые детки, с кем плохо обращаются в семьях и детдомах...Всегда есть кому хуже.И,если это помнить,свой крест легче нести...Сломалась Мышка,позволила этой черноте в душе взять верх и отыграться на беззащитном ребенке. Жаль, что никто не взял за руку и не привел в церковь, чтобы к смирению пришла и душу чистой сохранила... меня потрясли слова участника военных действий "на войне неверующих нет"...и мы все не верим до поры до времени...я сама только после этих слов задумалась.. ...Жаль, что не хватило ей веры, это была бы опора...ведь другие опоры разрушились.

avatar
22.04.2023, 11:16:40

Мышку жаль, конечно, но с головой у неё сразу было не в порядке. Это желание быть незаметной, раствориться в пространстве, спрятаться за очками. Один шаг до шизофрении. При этом у неё было понимание красоты, но она даже не попыталась измениться, жила в придуманном мире. Мне кажется, больной ребёнок вина не Никиты, а дело в самой Оксане. Она не образец генофонда. Так сложилось. И мама у неё всяко лучше, чем у Инны, с которой точно свихнешься. Простите, Рита, если резко, мне очень нравится, жду с нетерпением продолжения. Что она вообще с Митей сделать собиралась?

avatar
22.04.2023, 11:03:43

Автор,спасибо!

А мне по - прежнему жалко Оксану... Вот хоть плачь.... Была бы хорошей матерью, женой... Не пришлось... Не хочу судить и рядить этого больного, одинокого, умирающего человека... Хотя ни на минуту не забываю о ее поступке... Не отпустила она себя, не смогла перебороть... Лена, спасибо. Очень печальные главы!

avatar
20.04.2023, 07:46:38

Даже потеря ребёнка не может оправдать Оксану ,в этой ситуации нет вины Инны и Никиты,она озлобилась и решила отыграться на малыше

avatar
22.04.2023, 08:01:09

По человечески конечно жалко Оксану! Еще и болезнь какая то! Это все очень горько и печально!
Но как ни крути! Митька тут совсем не виноват! Это ребенок!
Ээх! Оксана!
Спасибо!

avatar
22.04.2023, 05:38:00

Может быть, она по-женски больна и детей и меть не может? А так-то с мозгами у Мышки плохо, придумать любовь, свет клином сошёлся, не иначе, ничего и никого вокруг не видеть, мазохизм. Пожалеть? Отвлекалась бы по жизни чем-нибудь, ну, йогой, языками, танцами,так нет, упёрлась в стену лбом и продавливала столько лет.

avatar
22.04.2023, 06:51:06

Большое спасибо

Может что то наследственное и ребёнок опять бы родился как и первый?

avatar
22.04.2023, 05:06:47

У некоторых очень тяжелая ноша по жизни. Как то слишком сного им дается. А за что , почему и для чего, никто не знает.

Как то сама героиня виновата зачем было спать с Никитой,сама замыкается и ставит себя ущербной.

avatar
21.04.2023, 20:53:48

А проды сегодня не будет?Я уже здесь прописалась..хнык...

Когда она сказала Климову, что уже не долго осталось, я так и подумала, что больна неизлечимо. И даже здесь она не отказалась от своей обиды и мести. Хотя... В чем Никита виноват? Он ее не замечал, повода для отношений не давал, в кровать не затаскивал. Все сама, сама, сама.. А все вокруг виноваты. Сама придумала- сама обиделась. Ошибка, стоящая жизни ребенка. Бедный Митенька оказался орудием мести. Страшная женщина, очень. Риточка, огромное спасибо!

avatar
22.04.2023, 01:41:53

Как это всё печально, но выплескивать на ребёнка всю свою боль, это за гранью. Спасибо за продолжение)♥︎

Честно, это мы сейчас понимаем, что надо разбираться в себе, обращаться к специалистам, а по факту-люди либо считают виноватым себя, либо кого-то другого. А там может вообще никто не виноват, просто генетика, несовместимость