Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11465 1554066

Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#505 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 03:42:27

Все оказались запертыми в своём мире, Оксана придумала себе любовь. , а спросить предмет своей любви забыла, а когда все рухнуло, очень расстроилась, Инна погрязла в трудом ребенке и родах, и забыла о муже и сыне, Никите трудно с женой, потому что молчит, поэтому проще погрузиться в работу, так как там есть конкретные задачи, которые нужно решать, и забыл, что проблемы с женой сами не рассосётся, вот взрыв и грянул, хорошо, что ребёнка под обломками взрыва не похоронило.

avatar
27.04.2023, 03:05:23

Еще раз убедилась как Оксана не права! И зачем это сделала! Только охота в какой раз спросить! При чем тут ребенок!???
Большое спасибо!

Рита, спасибо) жалость и сочувствие к Оксане на этой главе закончилось! Видимо зависть и злость и даже боль, которая вырвалась из Мышки в сторону Мити, настолько перекрывает её беды , что мышка становится всём противна!

Не понимаю, вот совсем, при чем здесь маленький мальчик... Зависть страшная штука, она разъедает все внутри. Так получилось с Оксаной. Натворила таких делов, как с этим всем теперь жить...

avatar
26.04.2023, 10:55:02

Печально книга закончилась((((
И семья разрушена. И Оксане не помочь.
Ну хоть с ребёнком всё нормально.
Автору спасибо за книгу.

Все проблемы Никиты - от женщин))

avatar
26.04.2023, 11:01:22

Визуализация Инны - не похожа под описание, увы ... ?

avatar
26.04.2023, 10:52:10

Психически больной человек,жаль её конечно.
Сама себя уничтожила.

avatar
22.04.2023, 07:28:56

Ужасно жалко бедную Оксану. Теперь понятны ее слова, что ей мало осталось. Да, поступила она ужасно, что в голове не укладывается, но и причины понять ее можно. Не оправдать, а понять. Такой несправедливой судьбы врагу не пожелаешь. Несчастная любовь, одиночество, горе, болезнь сломали ее. И хоть убейте не понимаю тех, кто пишет, что сама в своих бедах виновата, прямо коробит от такой черствости и злобы.
И неправда что она не старалась изменить себя, свою жизнь, что зациклилась на своей неразделенной любви и трагедии, как тут писали многие. Глава показывает, что все наоборот. Она старалась забыть прошлое и на профессиональном поприще добилась многого, раз ее ученики любили. Так уж сложилось, что их судьба снова столкнула в тяжелый период и она сломалась.

avatar
24.04.2023, 23:11:26

Не только про Никиту, а в целом -Интересно, что раз "мировая юриспруденция" не рассматривает мужчину, как жертву износилования.Не могу понять некоторых людей, значит с мужчинами можно делать,что угодно, так и закон о домашнем насилии не особо прописан...
Никто не имеет права покушаться на вашу половую неприкосновенность-никто не завимо от пола, мы же понимает, что так нельзя делать незавимо от того прописано это в законе или нет
Это ужасно! никому не пожелашь это испытать
организации, помогающие жертвам насилия, приводят статистику: один из шести мужчин на протяжении жизни сталкивается с "нежеланными сексуальными контактами".
физиологическая эрекция у мужчины — далеко не всегда признак согласия на интимное сближение!

avatar
25.04.2023, 19:13:05

Спасибо

avatar
24.04.2023, 12:33:41

Перед смертью наоборот у человека появляется порыв загладить свои грехи, а Оксана наоборот решила груз добавить. Похитить ребёнка и измываться над ним вообще понять никак нельзя, какие бы обстоятельства этому не способствовали. Уважаемые дамы, вам жалко только до тех пор, пока подобная омерзительная ситуация не случилась с вами или с кем-то из ваших близких. В бедах Оксаны не виноваты ни Инна, ни Никита, ни уж тем более Митя. Никто не виноват, что она сама полезла к пьяному мужику спариваться, он, тем временем, отчёт своим действиям не давал, для него, возможно, вообще происходящее было, как сон. И да, это настоящее изнасилование, как бы смешно это не звучало, хоть обошлось без избиения и приковывания наручниками к батарее. Человек был невменяем, мало ли что ему там привидилось, кого он в этот момент представлял рядом, а Оксана нагло воспользовалась моментом. Была бы на его месте любая другая девушка, вы бы тоже говорили, что это не является изнасилованием? Типа если не бит, то не считается? И больная любовь Мышки, это только её проблемы, Никита и Инна никакой ответственности за это не несут!

avatar
24.04.2023, 16:56:58

Наверное, это очень страшно - умирать, ничего после себя не оставив. Жаль, что Оксана опять промолчала, ни с кем не посоветовалась, не нашла отдушины в свои последние дни. Можно было... Да много чего можно было, на самом-то деле. Если не получилось своего ребёнка, душевную теплоту можно было подарить другим детям - в хосписах, в домах инвалидов, в детских домах. Но она оставила всё как есть и продолжала разрушать себя изнутри. Это в сто тысяч раз больнее по-моему. Словно бы ты уже умер ещё задолго до своей смерти. Понятно, что в этой ситуации она была склонна с асоциальным действиям.

avatar
24.04.2023, 14:32:34

Мне не жалко Оксану, вот совсем! Человек с самого начала выбрала для себя позицию жертвы и несёт это знамя всю свою жизнь! Почему? Из-за невзрачной внешности?! Есть люди, которые считают что кому-то всё дано в этой жизни свыше, а кому-то ничего! Вот Мышка такая, смирилась, сложила лапки! Потому что так проще, не надо шевелиться, что-то делать, кому-то что-то доказывать! А есть те, кто делают себя сами, преодолевают трудности, становятся сильнее, умнее, интереснее! Женщине не обязательно иметь привлекательную внешность, чтобы быть счастливой, успешной в жизни, в любви! Так что это ее собственный выбор, а все несчастья последствия неправильных решений! Самое ужасное, что человек который на протяжении всей жизни терпел издевательства, при этом ни разу не пытался себя как-то отстоять, защитить, позволил себе давить ребёнка!!! Я не понимаю как вы можете это оправдывать! Какие бы проблемы в семье у Мити не произошли, учитель о них не знал! Школу прогуливал не из-за плохой мамы и гулящего папы, а из-за отношения учителя к нему! Я уже молчу про то, что детей из начальной школы, тем более первоклашек, выдают родителям из рук в руки! Это ответственность классного руководителя и воспитателя!!

avatar
24.04.2023, 15:29:32

В жизни, каждый человек сам делает свой выбор. Даже если он об этом не догадывается. И вы правы. Никто- ни Инна, ни Никита, ни тем более не ребенок не виноват во что превратила свою жизнь Оксана. Проще винить других....


avatar
23.04.2023, 17:11:18

Инна. Вызвали в школу из-за прогулов ребёнка. Её реакция-это п...ц , товарищи! Вот так мама любит своего ребёнка, что аж директрисе(чужому человеку) стало жалко мальчика. Шикарная мать! Слов нет! Ах,да!Алла Арнольдовна виновата !

Непростая история у Оксаны и судить её не получается, да натворила делов, но видно, что держалась как могла, но не получилось, что то сильнее её... Спасибо Рита!

avatar
24.04.2023, 09:56:45

Хотелось бы пожалеть Оксану, больная, ребенка потеряла, жизнь не удалась... Но! Злоба, жестокость, зависть разъедает не только душу, но и тело. Она с молодости была озлоблена на всех, может поэтому к ней все так относились, что внешность у нее невзрачная, так это не показатель. У меня на работе была девушка коллега на лицо совсем не красавица, но была любимицей всего коллектива - жизнерадостная, заводила, она вся светилась своей добротой, и поклонников у нее немало (сейчас она счастлива замужем) Так что каждый кузнец своего счастья. А срывать свою ненависть на ребенке - это вообще за гранью.

avatar
24.04.2023, 08:05:07

А надо было настоять на увольнение. Ладно при первой попытки уступила, поддалась уговорам. Но потом... Сейчас мы можем только рассуждать, давать советы, искать способы предотвратить... а вот если бы уволилась, уехала к маме (блин, там тоже здоровый, любимый ребёнок, туда нельзя), а лучше бы пошла в хоспис. Сначала как сотрудник, потом уже как пациентка. (если так, конечно, можно). Может скажи она причину увольнения, и директриса смогла бы помочь избежать этого одиночества, пристроить её, да хоть в тот же онкоцентр или дом престарелых, детдом, дом-интернат для инвалидов. Да мало ли мест, где присутствуют такие же, как и у неё боль, отчаяние, горе,ожидание смерти. Но история не знает... И здесь "игра в молчанку". Вот он вред от недосказанности, скрытности, утаивания, замалчивания. Всё имеет цену. Ценой молчания Оксаны стало преступление ... Я не могу осудить её не с моральной точки зрения, не с юридической, у меня нет на то никакого права. Потому, что как бы я поступила на её месте я не знаю. Стучать себя в грудь и орать А ВОТ Я БЫ!!!!!! не буду. Потому что НЕ ЗНАЮ!!!!!

жду проду.