Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11460 1554527

Текущий рейтинг:
#902 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мее не даёт покоя один вопрос.. Что собиралась сделать с Митей Оксана. Что. Довести до истощения, довести до сумашествия, прибить, до чего могла довести её злоба. Ведь она до последнего не собиралась освобождать Митю... Только настойчивость Никиты и отцовское сердце, спасла ребенка. Всё её страдания не стоят жизни маленького мальчика...
.

avatar
22.04.2023, 12:15:22

Комментарии злые. Нет никакого сочувствия и понимая злой и жестокой судьбы несчастной Мышки. И те,кто пишут:"как женщине,потерявшей ребёнка-сочувствую,но в остальном она мразь,тварь и тд и тп".-ну не врите самим себе и окружающим. Люди,которые сочувствуют и сопереживают по-настоящему, то сочувствуют и сопереживают без всяких :"НО". Этот эпизод с Митей даёт обоснованный повод лишний раз полить Мышку грязью и высказать своё:"ФИ" ,таким несчастным женщинам. А живя в реальной жизни,таким образом пытаются возвысится над окружающими унижая несчастных и слабых. По таким комментариям видно, что эти люди не склонны к эмпатии совсем. И к сожалению, таких людей становится все больше.Действительно,Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Спасибо.Мне тоже жаль ее.Почему так несправедлива судьба.

avatar
23.04.2023, 17:53:24

Я не психиатр, только проходила курс психиатрии, но знаете что. В истории Мышки очень талантливо описана симптоматика и динамика истерической психопатии. Т.е. изначально это было лишь пограничное состояние психики, как особенность личности. Но ряд тяжелых жизненных ударов расшатали и так неустойчивую психику. Тем не менее. Никакие объективные-преобъективные причины не заставят меня сочувствовать человеку, издевающемуся над ребенком. Никакие и никогда.

avatar
24.04.2023, 08:05:02

Спасибо Рита ❤️❤️❤️в выходные перечитала «Моя любовь, мое проклятье» в 3 раз, а ощущения как в первый, только с вашими книгами можно такое испытать, очень люблю❤️
«Цена измены» драматична, а Рем меня вытянул на позитив❤️

avatar
23.04.2023, 22:45:22

Как часто люди в своих бедах винят других. Никита, Инна и даже Митя... Господи, Митя, который вообще непричём. Оксана не имеет никакого права судить Инну, тем более в тех выражения, как это делает она. Ведь совсем не знает Инна... Теперь Оксана проведёт остаток жизни в тюрьме. Не знаю, может смертельно больных не сажают в тюрьму. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.04.2023, 21:06:53

Оксана абсолютно одинокий и несчастный человек, в жизни которого была отдушиной работа и она стала местом боли. С ее стороны ситуация выглядит именно так,что черствая и холодная Инна получила все о чем Оксана даже не мечтала. А ведь по сути, она хотела только иметь родного человека рядом и это у нее отобрала судьба. Поступок с Митей, тем не менее не оправдываю. Все же, после потери ребенка у нее произошла психическая травма, которую она не проработала. И конечно рано или поздно это должно было выстрелить. По-человечески жаль одинокую женщину, не знавшую в жизни любви и счастья. Доживать оставшиеся месяцы в тюрьме...врагу не пожелаешь. Но зачем она его украла и чего добивалась, не ясно. Ждем следующую проду.
Лена, спасибо!

avatar
20.04.2023, 08:37:39

Третье УЗИ показало бы отклонения в развитии, что выбрала бы Оксана? Смерть в этом случае - благо, с ребёнком инвалидом она бы прошла семь кругов ада. Жаль, конечно, но зачатие действительно было пьяное. Неужто решила, что издевательства над ребёнком и его похищение могут компенсировать эту потерю? Или так хотелось причинить боль родителям? Интересно, как далеко собиралась зайти Мышка? Что было бы, если бы не Никита?

Как быстро отдельные читатели забыли, что именно сотворила мышь(это не мышь, а шакал женского рода). Ненавидят всю семью для своей мести выбрала слабого, беззащитного , маленького мальчишку. Сначала психологическое насилие, моральные унижения, похищение. Я не понимаю такую талерантность и всепрощение тех, кто оправдывает эту сссуку.Моего сына второклассника в школе на прогулке пытался затащить в машину какой то урод, спасибо учителям и охраннику за внимательность, спугнули. Когда на своей шкуре такое испытаешь, доброты и понимания не остаётся. Навьер молодец, талантливо показала, как легко можно оправдать чудовище, вызвать сочувствие, жалость.Как то ушло в сторону, что это маленький ребёнок сидел в подвале среди разбитых банок, а сссука в тепле и комфорте наверху страдала. А если бы порезался? А если бы Никита сменку сына не увидел?жив ли был вообще Митя?

Инна- дочь крайне авторитарной матери. Это сильно накладывает отпечаток на проявление ее эмоций. Ледышка, заторможенная, самовлюбленная. Другим людям она кажется именно такой, а это ее защитная реакция. Ничего про унижение сына она не знала, она думала, он просто прогулял. Плюс проблемы в семье, плюс беспокойный ребенок.
Случилось стечение обстоятельств, в итоге интересы ребенка были проигнорированы. Как взрослая, она ответственная за своего ребенка, за то, чтобы его понимать и защищать. А по жизни мы все не автоматы, выдающие только то, что должны.

avatar
23.04.2023, 20:35:53

жаль, что к медкомиссиям в школе относятся очень поверхностно. Психиатр проведя тестирование явно выявил бы проблемы у героини.
А ещё ведь, мышка могла видя, что не справляется с собой перевести ребёнка в другой класс. Убрать источник раздражения, но ей это явно не подходило, была возможность за не сложившуюся жизнь назначить виновных.

avatar
23.04.2023, 20:30:14

Насчёт Оксаны никаких оправданий нет, хоть и боролась , но в тоже время это, как надо возненавидеть, чтоб такое сотворить с ребёнком . Видела и осознано гнобила . Спасибо Рита!

avatar
23.04.2023, 18:25:36

Инна - это продукт маминого воспитания. Я думаю, после всех этих событий она пересмотрит свое поведение с ребенком. Если бы меня воспиитывала так мать, я бы наоборот старалась не поступать так, как она. Но что есть, то есть. Даже наказывая ребенка за серьезный проступок, надо всегда помнить, что вы его мать, а не палач. Я понимаю, что она с малышкой зашивается. Мужа, коварного изменщика, вытурила. И разбираться в том, что Митя чего-то там натворил ей просто недосуг. Но все же не надо срывать свою злость на ребенке и подходить формально. А Оксанка-то помирает...Она уже наказана судьбой и лишний раз бросать камень в нее я не буду. У каждого из героев своя беда. Спасибо, Рита! Может нам написать слезное письмо вашему руководству с просьбой до финала книги не отправлять вас в командировки? Шучу, Риточка, хоть и не до шуток сейчас. Очень книга серьезная и, по большому счету, страшная, а оторваться от нее невозможно❤️❤️❤️.

avatar
23.04.2023, 19:26:22

У каждого своя трагедия :(
Лена, благодарю за продолжение ❤

avatar
23.04.2023, 16:52:40

Может Инне вообще с детьми потом уехать в другой город и начать новую жизнь, может встретит нового мужчину. Те кто оправдывает мышку только представьте себе как она изо дня в день морально ломала психику ребенку, да любая мать за своего малыша порвёт. А мышка сама залезла на пьяного парня и что то ещё хотела? Дак она сама виновата в своих бедах, если ей не нравилось быть в тени надо было как то активизироваться самой а не строить из себя забитую девочку.

avatar
23.04.2023, 18:59:45

Мы все помним эту же ситуацию со стороны Инны. На сколько ей было тяжело в тот момент. Но если бы не Оксана, этой ситуации как таковой бы не было. Это она планомерно и направленно разрушала жизнь ребёнка и его психику.
Во всей этой ситуации виноваты только взрослые, а пострадал ребёнок. Задолбанная мать, вечно работающий отец и учитель вымещающий свою злобу.

avatar
23.04.2023, 18:51:54

В неизлечимой болезни часто проявляется истинная натура. Кто-то становится настолько озлобленным, что
пытается всем кто рядом плохо сделать, а другие принимают с удивительной кротостью и становятся светлее, добротой своей в последние дни помогая людям.

avatar
23.04.2023, 18:50:52

Какая то беспросветная тьма(

avatar
22.04.2023, 14:37:11

Оксана была странной и до потери, а люди которые издевались над ней они были не странными. Если оглянутся вокруг таких людей много. Выбкрут одно странного и издеваются, точат свои обиды и яд. Оксана могла бытб какой угодно странной, она никлго не трогала и защитиьь ее некому было. Никита толтко заступился. Это все и сформировало ее личность. Плюс недогляд родителей свокго ребенка. Спасибо Рита Вам за историю. Может как можно больше людей прочитает и задумается как часто мы троллим кого- то, задеваем, насмехаемся, ломая чью то психику и взращивая несчастных и искалеченных Оксан, которые потом совершвют дикие поступки. Не оправдываю Оксану, но и ее судьбе не позавидуешь.

avatar
23.04.2023, 18:33:21

Увы, но я не прониклась сочувствием к Оксане, Все свои поступки она изначально делала осознанно - от запрыгивания на невменяемого Никиту … до издевательства над его сыном. И смотря со стороны у соседа всегда пирог слаще. Рита, спасибо большое)))