- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5045
5045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗависть и ненависть страшный коктейль . Инна для Мыши как красная тряпка . Ничего не зная о ней , нарисовала картину высокомерной холодной стервы . А на самом деле всему есть объяснения . Только Инна не из тех , кто будет вываливать своё на чужое обозрение , плакаться и объясняться .
Жуткие мысли жуткой женщины, интерпретирующей всё и всех в соответствии со своими тараканами.
Кратко:тварь больная. Это об Оксане
И ее ещё оправдывают? Ни болезнь, ни все предыдущие события ее жизни не могут быть оправданием ее преступления. У каждого человека в жизни, или почти у каждого, есть свои большие или маленькие беды, большая или маленькая боль. Но делать больно сознательно другим, особенно РЕБЕНКУ это гнусно и подло! И ничто не оправдывает ее. По сути она даже не знала как живут ее ученики и какие проблемы в семье. Она видела только то что хотела и погрязла в своих обидах.
Интересно Инна хоть как-то изменится после всей этой истории...? Мамаша конечно хорошо над ней поработала (это ведь всё из детства идёт), но всё-таки.... такое потрясение... Спасибо большое за продолжение.
Вот уже и не жаль мне Оксану. Она ненавистью пышет к Инне. Оправдывает эту ненависть холодностью и равнодушием Инны. Да просто Инна такая. Все мы разные и все по-разному относимся к ситуации, к жизни. И про Вселенскую справедливость она ничего не знает. Вселенная поступает всегда справедливо. И, возможно, болезнь Оксаны дана ей как кармическое искупление. Оксана, вместо того, чтобы отпустить и смириться, просто упивалась своей болью и пестовала свою ненависть. Болезнь она себе сама и спровоцировала своей ненавистью, которую так и не сумела на подсознательном уровне, загасить. Она думала, что забыла свои унижения и горе, но душа её так и не смогла забыть ничего. Бог, забирая жизнь у Оксаны, возможно остановил эту круговерть, чтобы в дальнейшем Оксана не совершила еще больших преступлений. Не получись у нее сбежать, она бы и на убийство ребенка пошла, чтобы скрыть преступление. Кто знает?
И ещё. Как учитель она тоже полное ничто. Злость на родителей отражалось на ребенке по полной. Как педагог она должна была наоборот проверять поделки детей выполненные своими руками. А там видимо и другие дети боялись попасть под ее насмешки. В классе мне почему то, кажется была не здоровая атмосфера. И злость ее на Инну была ещё потому такая сильная, что она понимала, где то пусть подсознательно, что никогда ей не дотянуться до нее. А в оправдании Инны хочу ещё сказать. Я развелась с мужем когда дети были маленькие. Сын пошел только в первый класс. Ситуация похожая. Это было жесть. Так что не этой героини судить и выносить приговор матери 2-х детей. Хотя и ей я такую болезнь никогда не пожелаю. Этого никто не заслуживает. Но опять повторяюсь, болезнь или какие то другие факторы не могут быть оправданием ее ПРЕСТПЛЕНИЯ, т.к. она все это делала осозноно по своей злобе. Извините, если мое мнение кого то не устроит.
А я понимаю поведение Инны, у нее тяжелая беременность, потом тяжелые роды, сложности с ребенком младшим и ревность старшего плюсом ревность и подозрения что муж гуляет, опять же баба названивает и молчит. Она отгородилась от общественной жизни класса, т к мамаши тоже бывают лезут не в свое дело, дай им только чуть свободы, да и не до них ей. У нее проблемы, в которых она варится, еще и стальной характер, все в себе держать тоже сложно, но тут ее мамаша так гнула, да ломала с детства. Так что не не хотела она принтер ехать заправлять, а просто уже тогда были проблемы и с Никитой, и с малявкой и со старшим. Не до принтера, а все сразу стерва, сука, не участвует. Школьные активисты иногда вообще палки перегибают знаем плавали!
Так хорошо прописаны отношения родителей и детей..мы боимся разбаловать-недодаем тепла, когда наоборот хотим побаловать-потом дети переходят грань дозволенного..как несём переходящее знамя воспитания родителями -детям..
все настолько тонко и точно прописано в книге,что, кроме Благодарности автору и применение книги как настольного справочника, - других вариантов нет!
Спасибо!!!
Все таки Оксана мелочная завистливая дрянь: радоваться тому что Никита с Инной "расстался"? Так тебе все равно ничего не обломились. Ну да, свою жизнь построить нормально головы не хватило, зато наблюдать как чужая рушится ей прям в радость. Увы, Оксаночка, Никита все равно будет с Инной. Инна при всех своих косяках которые она же осознает, любит Никиту, любит Митю. А твой удел скулить. Тут любят писать что ах,Инну святой тут выставляют. Да никто ее святой не считает. Просто в отличии от Оксаны, Инна не превратилась в обозленную на весь мир гадину и не ликовала когда кому-то было плохо, не похищала детей и не держала как вещь где-то в подвале. Инна при всех ее плюсах и минусах куда достойнее выглядит.
Последняя прода не дала мне ответ, зачем Оксана это сделала. Ненавидела Инну, потом стыдилась из-за Никиты, потом снова ненавидела уже теперь Никиту. Как-то много всего, всё у неё в кучу и не поймёшь. Эмпатии к ребёнку ноль, хотя педагог, как так?! Вообще ничего не дрогнуло пацана запирать в тёмном подвале? И говорит о нём "не скули", как о собаке какой-то. Лично у меня сложилось впечатление, что она здОрово больна головой. Я не специалист, не знаю как правильно это назвать. Но у неё какие-то проблемы с социализацией, я продолжаю так считать ещё со времен её института.
Согласна с тем, что главы от Оксаны по отношению к Инне безусловно предвзяты.
Она ей завидует, ненавидит. И характер Инны, не самый простой, да.
Но я уверена, что будь Инна мягкой и пушистой активисткой, то злоба и ненависть никуда бы не делись.
Да, жаль что Инна не отреагировала на Митины жалобы.
Тогда бы было ясно какой чудесный "педагог" Мышь.
Честно я вообще не понимаю тех кто говорит... бедная Оксана, столько пережила и тд Да я только читая о всех издевательствах и ненависти что она выбросила на голову безвиному ребёнку просто в шоке. А как подумаю о том какой ужас он пережил ночью, один в подвале , не зная что ждать от сумасшедшей у меня просто сердце вдребезги. Я бы её задушила собственными руками. О какой жалости может идти речь?Я многое могу простить и понять но издевательство над детьми убивает всю мою гуманость.
Как бы там ни было, Инна хорошая мать. У неё свой взгляд на воспитание. Меня тоже бесит сегодняшний подход к выполнению заданий. Ребёнок должен делать сам, а у нас устраивают соревнования родители. И подхалимаж к учителю не есть хорошо, Инне по всей видимости это претит. А Оксана в сегодняшней главе сочувствия вообще не вызывает. Мстительная, злобная, вместо сочувствия к сыну Никиты, воспринимает его, как орудие мести Инне. Оказывается той тоже может быть больно, наконец-то ледышка оттаяла. И по фигу на всё остальное. Одно радует, что хотела уехать, не решилась идти до конца.
Это называется - сама придумала, сама поверила. Оксана напридумала про Инну чего не надо и сама в это поверила. Она точно. Психически больная. Бесит, когда люди не имеющие детей, думают что они знают как надо их воспитывать. Легко давать бесплатные советы по воспитанию. Когда сам не вырастил своих. А Инна обычная любящая мать. А то что не подхадимка, так и других подхалимов хватает. У нас тоже были у детей в классе такие родители, которые в рот учителю смотрели пока те учились, а потом с тем же учителем и не здоровались
Эх, вместо того, чтобы помочь мальчику, Оксана решила по другому сделать и это печально, спасибо Рита!
Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо
Это ужасно
Спасибо за продолжение, Рита!
Ожидаемый шок испытан после прочтения.
Про Оксану мне понятно. Но поведение Инны, её отношение к различным ситуациям удивляет. Надеюсь, Вы нам расскажете в чем причина? Очень хочется верить, что за ледяной маской скрывается добрая, израненная душа. )
Ещё раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена