Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11464 1553861

Текущий рейтинг:
#815 в Современный любовный роман
#471 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 23:25:12

Так,однозначно пора мирится!) Вон как Инна ходит улыбается, потихоньку подзывает к себе Никиту)
Да и Никита не прочь показать Инне насколько он соскучился;) Очень стараются оба восстановить семью. На пикнике это особенно хорошо видно.
Да и решение уволится, думаю, правильное - больше времени останется для семьи. Мите особенно нужно внимание папы.

Диана как рыба-прилипала. Ну не хочет Никита быть рядом с тобой, тошно ему ибо ты напоминание не самое приятное, так оставь его в покое. Зачем унижаться?

avatar
03.05.2023, 14:57:07

Очень рада за Никиту- его не выгнали, Инна дала понять, что готова рискнуть и дать ему второй шанс. Но профессор... Неожиданно. При всей моей нелюбви к Шварценеггеровне, это новость радости не принесла. Надеюсь он хоть уйдёт по-мужски, оставив жене квартиру и какой никакой капитал. И услуги Зины будет оплачивать. Алла, прожившая заМужем, нигде не работала. Себя посвятила мужу и дочери. И за 50 остаться одной-это, скорее всего, очень тяжело...

avatar
02.05.2023, 22:26:41

Боже, какая радость! Правду говорят, что счастье одно не приходит. Профессор со своей профессоршей развестись хочет))) Только бы храбрости ему хватило. Щелкнул бы ее своим уходом из семьи по носу, поубавил бы спеси. Хорошо бы еще решился полквартиры у Арнольдовны отбить))) Ну, это я уже размечталась Она костьми ляжет. На этом фоне рада за Митяя. Инна, кажется, собирается идти на попятный. Но надо помнить, что у нее со здоровьем не все в порядке и ей бы надо сходить к гинекологу. Они любят друг друга, у них семья. Пусть Инна Никиту отлупит, что ли, Миритесь, дети мои))) Спасибо, Рита))) Теперь я еще, кроме Никиты, за профессора болею)))

avatar
02.05.2023, 20:57:28

Да , Алла Церберовна всех задавила своим скверным деспотичным характером . Инна от матери дистанцируется , профессор хочет дёру дать , насколько хватит терпения у Зины .
Инна сейчас погрузится в заботу о детях , она за эти пару дней многое поняла . Хорошо дети маленькие , есть время , возможности и желание всё исправить. Аллу интересно побег мужа ( если случится) чему-нибудь научит или это уже безнадёжный случай ?

avatar
02.05.2023, 21:35:16

Очень дорогое минутное удовольствие получилось у Никиты. Но, прививка на всю оставшуюся жизнь. Кажется мне, если он расскажет жене, что было на самом деле и сколько раз, Инна простит его гораздо раньше и проще. А Алла додавила всех. Муж сбегает, зять выставил, дочь игнорирует. Вот кому будет тяжелее всех, если не пересмотрит своё поведение. Будем надеяться на лучшее. Для всех.

avatar
30.04.2023, 20:22:37

Нельзя так просто простить измену. Можно сказать что все простила, можно делать вид что всё хорошо. Но себя не обманешь, быстро такие вещи не забываются. И Никита должен стараться, он должен доказать что может быть надёжным. И да соглашусь что стараться должны оба, но именно Никита предал.
Вообще надеюсь что Инна сможет найти работу и как то самореализоваться. Очень жаль что она имея хорошее образование стала просто домохозяйкой в какой-то момент неинтересно своиму мужу.
Инна достойна большего!!!

avatar
03.05.2023, 15:12:36

Не понимаю почему все гнобят Инну?
Нормальная жена и мама, ничего ужасного в ней не увидела. Сильная личность,умеет меняться, признавать ошибки. Мне очень импонирует их пара.
Никита не вызывает отвращение, да накосячил, оба виноваты.
Оба строят будущее, учатся, ошибаются.
Рита, а как вы относитесь к Инне и Никите?
На мой взгляд, сюжет очень жизненный, реалистичный.

avatar
03.05.2023, 13:00:56

Чего тесть за Инну переживает... мне кажется дочь его вообще поддержит :)) Лучше бы за себя и любимую переживал... да Арнольдовна их порвёт когда узнает...

Интересно конечно как все у Инны с Никитой будет? Знала в жизни такую «снежную королеву». Счастья ей ее характер не принес. Да и бывший муж долго после такого брака был одинок. Дети тоже тяжело пережили развод.
Не нравятся мне такие женщины. Не считаю их умными. Женщина - это тепло, любовь, смех и дети, а не мороженые рыбины.
Хочется, чтоб в этой истории , Инна оттаяла, поговорила с Никитой откровенно о своих проблемах и все были счастливы)))

avatar
02.05.2023, 21:14:22

Андрей Владиленович, беги от Аллы Арнольдовны без оглядки!!!! Забудь абьюзершу, как страшный сон! Как же я рада, что Инна оттаяла и Никиту не прогнала. И желаю Инне адекватно и с пониманием отнестись к папином уходу..

avatar
02.05.2023, 22:49:51

Все-таки автор большая умница. Никто из нас не знает, какой выросла бы Инна, не будь у неё такой матери. Вот правда, не мама, а мать. Девочка с самого раннего детства научилась закрываться и запирать в себе абсолютно все эмоции. Но мы же все взрослые люди и прекрасно понимаем, что внешняя сдержанность не равна душевной холодности. Книга не жанра фэнтези, чтобы волшебным образом поменялась буквально вбитая в неё модель поведения. Это очень длительный и непростой процесс, который, на самом деле. идет себе потихоньку, начиная с момента вспыхнувшего чувства между Инной и Никитой.

avatar
03.05.2023, 00:03:45

Надо же, у папки голос прорезался, от Арнольдовны решил уйти. Похвально. Давно пора. Пусть она останется одна - может тогда научится ценить то, что имеет а не огрызаться на всех.
Никита ревнует?))) Ну а что, Инна - шикарная женщина, все при ней;)
Не прогнала Никиту, поцеловала, улыбнулась - Инночка оттаивает!) Измена все ещё стоит между ними и трудно будет ее забыть, однако придется с этим "смирится" и жить дальше. Ее тянет к Никите, она сама говорила что без него ей невыносимо больно. Порознь быть не смогут. Значит нужно сближаться. Не только ради Мити, но ради их обоих.
Люблю Инну!) Умница она. А от Арнольдовны ей подальше нужно держаться. Так что правильно что игнорит. Возможно потеряв всех до Арнольдовны дойдет каким монстром она была.

Спасибо.Никита будь посмелей, не превращайся в тестя.Подюойти к ней обними

Психолога то не только Мите надо, но и Инне

avatar
06.05.2023, 22:36:45

Интересно как получается, Никита не смог удержать штаны застегнутыми, а виновата значит Инна, подтолкнула его к Диане. Так Никита сам и довел свою жену до состояния срыва, а потом побежал обижаться. Он изменил Инне намного раньше того события, привел в дом другую женщину. Психологически изменил и сломал Инну. Какой женщине понравится когда ее муж нахваливают какую то левую бабу: Диана накормила, я ужинать не буду, Диана молодец помогла проекту, Диана то, Диана се. И это при том что обстановка для Инны была адская, беременность, роды, беспокойный ребенок, ревность старшего сына и следовательно капризы привлечь внимание родителей, проблемы в физиологии Инны. Никита в начале ее сломал, а потом бросил так как любимая вышла из строя, утешился на стороне. Не пойму с каких пор холодная отстраненная вежливость с окружающими является высокомерием. Настоящее высокомерие как раз проявляли все остальные, в том числе и сам Никита на этапе знакомства. А Инна просто интроверт и очень закрытый человек, который все свои проблемы переваривал и разбирал у себя внутри. Кстати, Митя в плане характера такой же, закрытый в себе, поэтому и не жаловался на проблемы в школе с одноклассниками и учительницей.

avatar
06.05.2023, 21:52:53

Простите, расхотелось читать книгу. Ничего не могу поделать

avatar
06.05.2023, 21:14:59

Дорогие читатели, с комментариями опять творится на сайте какой-то хаос. Я ответила сегодня на кучу комментов здесь и в новинке, а сейчас обнаружила, что их не видно. Сразу не отобразились или потом исчезли - не знаю. Но моих ответов нет, ни одного. Не знаю даже, увидите ли вы сейчас вот это мое сообщение или оно тоже исчезнет... Подозреваю, что и у других читателей комментарии могут так же исчезать, как у меня. Поэтому хочу предупредить - это не я удаляю, это опять тех.сбой на сайте. И ветки с комментариями опять не разворачиваются.

Странное чувство от героини, как будто она как ледяная глыба!!!

avatar
05.05.2023, 10:15:59

Рита, Вы этой продой просто вернули меня. Как здорово, что Никита и Инна сделали шаги навстречу, возвращают супружеское тепло. Никита правильно сделал , что ушёл с работы- это был шаг навстречу своей снежной королеве. А может, уже не такой снежной? Спасибо

avatar
03.05.2023, 18:16:25

Блин, опять кого-то заблокировала, даже не поняла кого...(((