Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5044
11462 1553676

Текущий рейтинг:
#760 в Современный любовный роман
#445 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 20:22:50

Добрый вечер! Во сколько ждать продолжение?))

avatar
30.04.2023, 15:31:20

Наконец просвет среди туч: Инна услышала Никиту. А то наша снежная королева слышала только себя. Может, скоро и сына услышит. Она , конечно, очень правильная и положительная. Но я вообще даже не понимаю, как она согласилась на любовь с Никитой. А надо бы меняться. Я с этой героиней не дружу, однако сейчас она произнесла правильные слова и руку свою у Никиты не отняла. Ну, не приваживал её Никита, а Мышка всё равно как-то двинулась на этой почве. Я очень хочу, чтобы Инна вернула Никиту, потому что вообще он верный и любит. И Диану от себя надёжно отринул, а то она застала его в очень смутный момент. Спасибо

avatar
30.04.2023, 15:41:35

Мне кажется что Инна своими руками и мужа к измене подвела и сына затюкала и сына она не сильно то и любила.Это вот дурное влияние ее матери , оно все равно в ней сидит . Оттуда и это ее чувство, что Никита ей все должен и вообще ей все вокруг обязаны,это так и лезет из нее. Бедный Никита. Не нравится мне эта высокомерная Инна. А уж ее мать!!!!! Это уже вообще ужас.

avatar
27.04.2023, 01:13:50

С Оксаной все понятно, но Инна… все-таки сильно не нравится мне эта Инна. Вела себя и правда как высокомерная стерва. С принтером что отказала тут понятно, уже тогда Никита изменил и такое не захочется кому-то объяснять. Но до этого… сын пошёл в первый класс а она даже не интересовалась у учителя как его успехи. Смотрела на часы когда ребенок выступал! Это как? И как ответила она другой маме на нормальную просьбу! Может кощунственно звучит но эту непрошибаемую Инну ничто другое бы даже не встряхнуло бы и не заставило бы пересмотреть ее уродское отношение к сыну. Случилось бы что-то не такое ужасное, ничего она бы не поняла и не прочувствовала. Именно ей, не Мите он вообще бедный ребенок без вины виноватый, но ей пошла эта встряска на пользу. Чудовище Оксана значит помогала ему найти телефон, а родная мать фыркнула презрительно на его горе. Ужасная мать несмотря на толпу ее защитников. Оксана такого негатива не вызывает как она даже не смотря на ее преступление. И радует что собиралась его отпустить.

Перечитываю некоторые моменты книги в ожидании продолжения и поражаюсь, насколько некоторые комментарии созвучны со мнением персонажей. А мне и удивительно, почему умение держать лицо, отказ от панибратства с посторонними людьми, деликатность и воспитанность Инны вызывают негативную реакцию. Мне она очень симпатична Как раз этими чертами. Честно говоря, саму ужасно коробит бесцеремонность окружающих, необходимость заискивать и держаться накоротке с педагогами в школе, секциях, садике и тд, чтобы они просто делали свою работу, за которую им платят... Да много чего можно написать о том, что сейчас считается нормой. Поэтому и Инну большая часть людей не принимает - она прекрасна своей инаковостью и мужеством не прогибаться под мнение большиества, но толпа всегда пытается уничтожить тех, кто на них не похож. А со своими близкими она иная - трепетная и самоотверженная. Просто не умеет перекладывать проблемы на других....

avatar
30.04.2023, 21:18:10

Мне кажется, Митя помирит своих родителей. Никита для Мити, не только любимый папа, но и герой, он его спас. Мальчик ни за что не захочет отпускать папу, а родителям придётся это принять, Мите сейчас не нужны переживания, а там... они ведь любят друг друга и... я надеюсь, что у них получится.

avatar
30.04.2023, 15:38:35

Камень с плеч упал, что Инна не стала Никиту во всем обвинять. Думала набросится на него. Еще бы теперь стала мягче к своим близким.
Лена, спасибо большое!

Спасибо.Инну не научила даже потеря сына, хорошо так обошлось благополучно благодаря Никите.Она не думает о детях, она не может простить измену Наоборот, этот случай должен сплотить их,тем более Митя каждый день просит, чтобы папа остался.Пожалейте Митю, ему и так он переживает не-подетски. Тем более это случилось один раз, и Инна сама толкнула его на измену.

avatar
30.04.2023, 14:23:54

Вот! После этой главы я просто неимоверно горжусь Инной: вслух сказала что надо было поверить сначала ребенку + сказала Никите что его вины ни в чем нет касательно Мышки и чтоб даже не думал себя за что-либо корить. Сейчас ей нужно максимально отдать себя заботе о Мите, любви. Узнав кто именно эта ОВ Инна повела сейчас очень мудро не закатывая истерики и выяснения отношений. Да и смысл? Никита действительно не виноват. В общем урок усвоен. Нужно исправляться ибо от этого зависит счастье и даже здоровье Мити.
Измена как факт была и это глупо отрицать. Это простить тяжело а даже если простить то все равно ты будешь подозревать - вот как тогда, когда Инна проследила за реакцией на какую-то даму. Тут уже Никита обязан сделать все от него зависящее чтоб вернуть доверие Инны и доказать что та измена была 1 и никогда больше не повторится.
Очень важным было ещё и то, что Инна, как бы ей не было больно после его измены, тянется к Никите. Ей хочется его прикосновений, ласки. Он ей нужен. С ее стороны тоже должны быть шаги к "воссоединению": больше говорить, не закрываться в себе, разбирать проблемы и вместе их решать.

avatar
30.04.2023, 23:04:26

Спасибо!

avatar
30.04.2023, 19:21:20

Господи, неужели лёд тронулся? Началось переосмысление поведения, понимания, что учитель- учителем, но он не истина в последней инстанции. И что ребёнок не может вот так, без причинно, прогуливать школу и негативно отзываться об учителе. Наконец-то начался диалог. Крохотный шажок к искреннему общению. Очень понравились слова Инны о том, что она хоть и уверенна в том, что учительница украла Митеньку из-за Никиты, она не считает его виновным. И запрещает ему самому винить себя в этой трагедии. Я представляю какой ушат грязи в данной ситуации вылила бы Шварценеггеровна на Ника, будь она на месте Инны. Держу кулачки за Ника и Инну!!!!! Спасибо огромнейшее, Рита!

avatar
30.04.2023, 19:20:24

Большое спасибо

avatar
30.04.2023, 17:54:52

Надеюсь что это начало сближения Инны и Никиты :) Понятно что как прежде не будет, но сейчас возможно начать всё сначала.
Благодарю ❤

Спасибо за проду! А вы знаете, в этом романе я вижу ХЭ между героями. Хотя и категорично против прощения. Со стороны Никиты, на мой взгляд, не было чувств к коллеге, он с самого начала дистанциировался от нее, не целовал, ласкал и т.д. Да, сделала минет. Ему надо было сразу же уйти, не допускать подобного продолжения, думаю, здесь у мужика сыграл сперматоксикоз, что Инна его в последние месяцы постоянно отталкивала, но это его абсолютно не оправдывает. Может быть, стоило поговорить с женой, спросить какие проблемы, почему отталкивает. Но опять таки, он работал как проклятый, чтобы зарабатывать на содержание семьи, уставал, но все же помогал жене ночами, сам не высыпался, был замотанным. Но и Инне надо было помягче относится к мужу, не срываться на нем, после приходов матери. Мать ее , та еще вампирша. Так сложились обстоятельства и предпосылки.

avatar
27.04.2023, 10:19:55

Не Оксане судить Инну, с кем жить, и сколько детей иметь, не зная причину осуждать человека. На первый взгляд ледышка, и черствая Инна ( я такой же типаж, как Инна, и это не значит, что мне все равно, и я смотрю на всех свысока, гордая ,и не люблю своего мужа и детей , есть люди которые не показывают своих эмоций , все мы разные , и правильно я никому не должна объяснять и оправдываться, почему не могу допустим
помочь родительскому комитету ) В первую очередь, у Оксаны это зависит, и ненависть по тому что она думает что Инна лучше живёт. Не Оксане решать кому , как жить. И я не приемлю , даже если спонтанно получилось, прежде всего это ребёнок, чей бы сын не был. Оставить в подвале и думать сам себе найдет ,и попить ,и поесть кошмар просто , прежде всего у ребёнка стресс и паника . Спасибо Рита!

avatar
30.04.2023, 14:23:36

Никите придётся очень и очень постараться , забыть его измену Инне сложно . Он сам живое напоминание об этой измене . Но в отношении Оксаны права , в том что у барышни крыша уехала вины Никиты нет .

avatar
30.04.2023, 16:42:28

Инночка, ну прости Никитку!! ❤

avatar
30.04.2023, 17:05:02

Пусть больше разговаривают, им это надо…. А Инну и понимаю и не понимаю- какая то она черствая….. Ей надо в себе разобраться, рядом все хорошее было, и , я считаю, во многом она виновата….. Не может все постоянно только вокруг нее, только для нее….

Какой же он дурак.... что все разрушил.....
Вот резанула мысль ... почему же только он? Вы! Вдвоем.....
Эх, Инна.... хорошо хоть задумалась и про Митю и что не права была - не верила ребенку... и что Никита не виноват в случившемся.... работа над ошибками началась, но она должна проводится вдвоем, вместе.
Надеюсь все наладится у них и будет хорошо. Спасибо автору, что затронута такая непростая тема взаимоотношений людей, семьи, детей. Важно прислушиваться к друг другу, важно слышать детей и верить им, любить !

avatar
30.04.2023, 15:38:31

Лучшее время наладить свою жизнь...

Спасибо! Вдохновения!