Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554174

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилась Инна. 💞💞💞💞💞

avatar
17.02.2025, 19:37:46

История понравилась. Интересная пара получилась. Им всем, конечно, нелегко пришлось, во многом из-за кажущейся холодности Инны, из-за " не выяснения отношений", но читать было интересно. Отдельно хочется отметить слог автора: приятный, грамотный, хотелось читать без отрыва.

avatar
12.02.2025, 21:52:26

Какая пронзительная история!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо отдуши💯

avatar
19.01.2025, 18:48:26

Спасибо огромное автору, получила удовольствие от прочтения, сюжет не нов, но всё написано без пошлости и какого-то раздражающего фактора. удачи автору и творческих побед!

Очень приятная книга! Красивый слог, хорошо переданная атмосфера, нешаблонные характеры (кроме, возможно, Аллы Арнольдовны - этакой традиционной эгоистичной матери-мегеры). Главные же герои раскрыты достаточно убедительно. С одной стороны с точки зрения других людей - друзей, родственников, знакомых, которые видят однобоко, так, как сами того хотят, и мыслят во многом примитивно, с другой - мысли и поступки самих героев, то, как они постепенно приходят к взаимопониманию, становятся мудрее, терпимее друг к другу - всё это необычайно трогательно и жизненно. Но есть один момент, который, в принципе, можно было обыграть иначе. Тогда история могла бы приобрести свойства добротного детектива. Я имею в виду, что тут ситуация вполне позволяет держать интригу о главной "злодейке" до самого конца. Если говорить о ней в третьем лице и не упоминать о том, чью именно фотографию в детской увидел Никита. А сцены юности не будем спойлерить, чьей именно, дать также в ретроспективе, но чуть компактнее и уже ближе к финалу. Так можно было бы подольше сохранить основную интригу и всё время держать читателя в напряжении.) А так - здорово! Спасибо!))

avatar
09.01.2025, 17:39:04

Ну что сказать? Любовь как всегда победила. Но так и напрашивается вопрос в таких случаях: А поговорить? Как обычно люди не умеют разговаривать друг с другом и проговаривать свои проблемы. Насколько бы счастливее все были бы... Причем сразу же и дольше.....

avatar
01.01.2025, 17:01:36

спасибо за интересную книгу. Жалко Никиту. Инне надо к психологу. Вся психика с детства травмирована, потом травмы родовые, что мешали нормальной половой жизни и потом измена : все наслоилось. Самим не справиться, нужен психолог

avatar
11.12.2024, 23:01:19

Превосходно! Супер книга! Как всегда, выше всех похвал! Рита, спасибо большое за эмоции, за Ваш труд, за таких настоящих героев! Прекрасная история любви, но сколько в ней боли. Всë было и боль и безумие, страсть и всë написано проникновенно, душевно, чувственно. Инна, Никита и их детишки показывают разные эмоции, часто даже противоречивые, поведение сына, разговоры. Сильная и мощная на эмоции история, глаза много раз были на мокром месте... Любимые герои смогли преодолеть все трудности, чтобы стать счастливыми. Истинная любовь, всегда откроет двери. Рита, спасибо большое, за такую замечательную, жизненную историю любви, которая сохранилась через всё преграды. Я в очередной раз в восторге!! Творческого долголетия Вам и успехов!!

avatar
10.12.2024, 23:19:56

Спасибо автору,за замечательную историю.

avatar
01.12.2024, 01:57:15

Спасибо, автор! Такая история о любви, даже не знаю, как сказать. Правильно мать Никиты распознала характер Инны. Оба они поняли, что жизнь не однозначна и сохранили любовь и  семью.

avatar
09.09.2024, 17:47:41

Узнала свой родной город- Иркутск. Благодарю за интересную историю!

avatar
05.10.2024, 08:59:09

Отличная книга. Прочитала с переживанием за героев, как впрочем и другие ваши книги. Мама конечно у нее ещё тот деспот, но они молодцы, что смогли все преодолеть и конечно его любви к Рите. 

avatar
03.10.2024, 23:53:21

Никогда не надо слушать друзей! Даже если в семье все плохо, не надо. Друзья примут твои беды и такое решение, не навязывая своих мнений. Если они друзья

avatar
22.09.2024, 10:45:26

Дорогая Рита, спасибо за такую замечательную книгу! Люблю читать про измены, потрепать нервы себе, узнать как люди выживают в таких ситуациях, но ваш роман гораздо выше всех ранее прочитанных мной произведений. Он глубокий, проникновенный, задевающий прямо какие то самые чувствительные струны души... Это не просто какая то книжица про потрахушки с секретаршами, это повествование о поступках, чувствах и эмоциях нескольких людей, жизни и судьбы которых переплелись...Под впечатлением я! Удачи Вам в дальнейшем творчестве и побольше таких замечательных историй и благодарных читателей!

avatar
17.09.2024, 11:14:19

Добрый день, как можно купить книгу через рубли, а не евро? Я из Казахстана

avatar
21.09.2024, 11:16:01

Мне далеко за 18,а мне ни как неудается купить эту книгу. Мне не 14.

avatar
05.07.2024, 23:47:52

Очень эмоциональная история, очень достойные герои, со своими ошибками конечно, но сильно любящие друг друга! Автору большущая благодарность за такую книгу!!!

avatar
25.06.2024, 20:14:49

Спасибо за такую интересную историю! Наконец-то достойная героиня, которая не жует сопли и не валяетсятв ногах.

avatar
20.05.2023, 09:32:17

Спасибо, прекрасный эпилог и все штрихи в нем. Я как вспомню, сколько грязи вылили на Инну, что она к врачам из-за боли не обращалась, что мужу не рассказала. А мне Инна всегда нравилась как и Никита, оба очень хорошие и сильные герои. Словесные баталии под книгой были ещё те, на самом деле такая лакмусовая бумажка на понимание. И скажу честно, хотелось иногда, чтобы комментарии были закрыты, потому желчи особенно в отношении Инны было много. А я иду в вашу новую книгу

avatar
24.04.2024, 08:24:32

Сильно, эмоционально и так жизненно. Ошибиться легко а вот исправить...
Рита, как всегда шквал эмоций, спасибо вам за ваше творчество))