- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#979 в Современный любовный роман
#548 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113540
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй что будет)
Или все-таки не будет? Проблема у Инны в нижней части никуда не делась.
Ммммммм. Я в предвкушении ❤️❤️❤️
Спасибо, Рита!
Диана надеялась , что объект её грёз будет рядом , можно хоть иногда увидеть , рядом мелькнуть . Никита правильно делает , что уходит , неприятное воспоминание не будет маячить перед глазами .
Ух как же здорово, жизнь потихоньку налаживается, так радостно за них, спасибо Рита
Никита, держи крепче, не выпускай, до конца жизни не выпускай! Инна, будь смелее, откровенной, доверчивей. Мужу, как доктору или священнику можно и нужно рассказать всё. Спасибо большое, Рита. У меня, рот, как у клоуна, до ушей от удовольствия, от радости за них.
Спасибо.Никита , молодец!Хватит друг друга мучить. У вас же любовь!
Большое спасибо
Замечательно! Спасибо!
Спасибо Рита, глава замечательная ❤️❤️❤️
Только бы получилось!
Оооой))) У меня улыбка до ушей)) неужели наладится)
Ууууух!! ))
Диана эта! Хоспаааде! Да отстань ты уже от человека! Что не понятного то!?? Приставала такая прям жуть!
Пасибки!
Спасибо за книгу, спасибо за главу)
Сын сейчас как катализатор в химии, ускоряет все реакции. И это отлично. Решение уволиться - это лучшее, что мог сделать Никита. Прививку получил, вывод сделал.
Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Оксана до суда вряд ли доживёт (( мне хочется думать, что это болезнь на неё так повлияла (( может метастазы какие то в мозг (( она по сути глубоко больной человек, жаль, что никто из окружающих раньше ничего не заметил, ведь рядом с ними по сути умирал человек….
А Диана да, на редкость назойлива, чего прицепилась, ведь видно что у мужика было минутное помешательство!
Инне тоже стоит задуматься о своём отношении к другим людям иначе превратится в свою мамашу!
Фух! Вроде всех поругала!
Ура!!! Спасибо
Такая трогательная и нежная глава! Спасибо! :)
Спасибо !Инну мне искренне жаль ,но я думаю, она со всем справится. А Никита...ну, за все надо расплачиваться, сам виноват. Насильно «мадам» в штаны ему не залезла. Но все равно хочется, чтобы у них все наладилось.
По шагу, по шажочку, подруженька к дружочку... Осторожно и аккуратно, но надо идти к примирению. Повиниться-покаяться, чтобы сердцу не маяться. Боюсь, опять встает медицинская проблема Инны, которая и была спусковым крючком всех этих горьких событий.(((
Надеюсь то что случилось пойдет этой семье на пользу. При следующих сложностях они будут разговаривать и обсуждать проблемы, а не замалчивать их. Здорово что Митька не зациклился на произошедшем, да и Инна с Никитой его отвлекают как могут.
Рухнули надежды Дианы, которые она лелеяла в себе, сама придумала, сама поверила, сама будущее с Ником в голове выстроила. Как итог - иллюзорные замки развелись.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена