Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11462 1554493

Текущий рейтинг:
#979 в Современный любовный роман
#548 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой что будет)
Или все-таки не будет? Проблема у Инны в нижней части никуда не делась.

avatar
05.05.2023, 11:17:17

Ммммммм. Я в предвкушении ❤️❤️❤️
Спасибо, Рита!

avatar
05.05.2023, 10:54:42

Диана надеялась , что объект её грёз будет рядом , можно хоть иногда увидеть , рядом мелькнуть . Никита правильно делает , что уходит , неприятное воспоминание не будет маячить перед глазами .

Ух как же здорово, жизнь потихоньку налаживается, так радостно за них, спасибо Рита

avatar
05.05.2023, 09:01:54

Никита, держи крепче, не выпускай, до конца жизни не выпускай! Инна, будь смелее, откровенной, доверчивей. Мужу, как доктору или священнику можно и нужно рассказать всё. Спасибо большое, Рита. У меня, рот, как у клоуна, до ушей от удовольствия, от радости за них.

Спасибо.Никита , молодец!Хватит друг друга мучить. У вас же любовь!

avatar
05.05.2023, 06:51:27

Большое спасибо

avatar
05.05.2023, 06:46:28

Замечательно! Спасибо!

avatar
05.05.2023, 06:42:09

Спасибо Рита, глава замечательная ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2023, 05:53:52

Только бы получилось!

avatar
05.05.2023, 04:51:03

Оооой))) У меня улыбка до ушей)) неужели наладится)

avatar
04.05.2023, 23:44:10

Ууууух!! ))
Диана эта! Хоспаааде! Да отстань ты уже от человека! Что не понятного то!?? Приставала такая прям жуть!
Пасибки!

avatar
05.05.2023, 01:21:03

Спасибо за книгу, спасибо за главу)

avatar
05.05.2023, 01:20:36

Сын сейчас как катализатор в химии, ускоряет все реакции. И это отлично. Решение уволиться - это лучшее, что мог сделать Никита. Прививку получил, вывод сделал.

avatar
05.05.2023, 01:02:09

Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Оксана до суда вряд ли доживёт (( мне хочется думать, что это болезнь на неё так повлияла (( может метастазы какие то в мозг (( она по сути глубоко больной человек, жаль, что никто из окружающих раньше ничего не заметил, ведь рядом с ними по сути умирал человек….
А Диана да, на редкость назойлива, чего прицепилась, ведь видно что у мужика было минутное помешательство!
Инне тоже стоит задуматься о своём отношении к другим людям иначе превратится в свою мамашу!
Фух! Вроде всех поругала!

avatar
05.05.2023, 00:01:39

Ура!!! Спасибо

avatar
04.05.2023, 23:53:51

Такая трогательная и нежная глава! Спасибо! :)

avatar
03.05.2023, 15:39:55

Спасибо !Инну мне искренне жаль ,но я думаю, она со всем справится. А Никита...ну, за все надо расплачиваться, сам виноват. Насильно «мадам» в штаны ему не залезла. Но все равно хочется, чтобы у них все наладилось.

avatar
04.05.2023, 23:49:14

По шагу, по шажочку, подруженька к дружочку... Осторожно и аккуратно, но надо идти к примирению. Повиниться-покаяться, чтобы сердцу не маяться. Боюсь, опять встает медицинская проблема Инны, которая и была спусковым крючком всех этих горьких событий.(((

avatar
04.05.2023, 23:39:12

Надеюсь то что случилось пойдет этой семье на пользу. При следующих сложностях они будут разговаривать и обсуждать проблемы, а не замалчивать их. Здорово что Митька не зациклился на произошедшем, да и Инна с Никитой его отвлекают как могут.
Рухнули надежды Дианы, которые она лелеяла в себе, сама придумала, сама поверила, сама будущее с Ником в голове выстроила. Как итог - иллюзорные замки развелись.
Благодарю ❤